Несчастлива...

Москва

Автор, вы очень молоденькая.
На меня тоже иногда накатывает. Это зима. Солнце выйдет и будет легче.
Продолжайте воспитывать детей, спорт, работу, следить за собой. Присматривайтесь к другим мужчинам. Заведите еще одного.

Когда подрастут дети будет полегче. Только не надо больше рожать.

мама
Екатеринбург

Мужчину искать нового. Ну и просто жить одним днем пока.
А что бы вас могло порадовать, автор?

Аноним 16 автор темы: Есть "отношения", в кавычках потому что постоянное взаимное неудовольствие друг другом, но и закончить их не могу -

Вот с этим закончите и все станет хорошо!
Зачем тянуть кота за хвост?
У вас освободится куча времени на себя и детей вместо этой нервотрепки. Зачем вам мужик с которым плохо?

Аноним 16 автор темы: на данный момент это единственное разбавление бега работа-дети-работа-дети.

Да ладно вы! Нашли чем разбавлять свой бег- мужиком который не устраивает!
Потратьте это время на то, что приносит вам удовольствие и жизнь заиграет другими красками.

папа
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Хочется легкости, радости

всем так хочется
но заглянув в паспорт и не увидев там возраст 15-16 лет, приходится снова окунаться в серые будни, тяжелую работу и обычную жизнь

Аноним 367

Автор, милая...соглашусь со всеми, кто писал, что любовника Вам надо менять.
Любовник в Вашей ситуации должен быть исключительно для удовольствия, а не наоборот.
29 лет, самостоятельная, ухоженная...и держаться за первые попавшиеся штаны, которые радости не приносят?
По принципу "лишь бы не одной"?
Не понимаю...))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: после работы хочется лечь и ничего не делать, прогулки на улице аж бесят

да после стресса разводного....
ЭНДОКРИНОЛОГ
сдать линейку шитовидной железы и кортизол, сахар, печеночные показатели (может такое состояние и от плохой работы печени, тогда к гастроэнтерологу)

просто посетитель
Екатеринбург

Лечь и полежать, если хочется. Вообще делать, что хочется.

Новый мужчина может помочь, бабочки там, все дела. Но до нового мужчины полезно побыть одной, свободной, подумать, чего хочешь, потупить элементарно, выспаться, ничего не делать

Аноним 90

Зачем вам мужчина который не радует и не зажигает, с ним похоже ваша самооценка падает только. Вы не встретите другого, пока не освободите место для новых чувств.

Аноним 106

Аноним 367: Любовник в Вашей ситуации должен быть исключительно для удовольствия, а не наоборот.
29 лет, самостоятельная, ухоженная...

я как автор...где его взять хорошего...уже много лет одна, с кем попало не хочу, хороших не попадается.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 106: где его взять хорошего

разглядеть
сделать самой

Екатеринбург

Аноним 782: банальщина, но купите козу

И???

VirnaЛиZа: Ищите счастье в себе. Ведь для счастья достаточно нас самих.

как? конкретные примеры. Я понимаю, что это правильные слова. И повторяются из темы в тему...

мама
Екатеринбург

ну вот хочешь быть счастливой- будь ей. щас солнце выглянет, световой день станет еще больше -может и выберетесь из своего болота.

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Драгоценная: как? конкретные примеры. Я понимаю, что это правильные слова. И повторяются из темы в тему...
Вот прочла одну мудрость,что великое заблуждение, что нужно найти свою пару. Без своей половины мы будто и не можем быть "полноценными". Нет. Нужно сначала обрести себя,понять что нам нужно и потом уверенно искать себе партию. Никто не сделает нас счастливым. Это субъективное восприятие его не возможно измерить и ровняться по нему всем. Ну как-то так

мама
Екатеринбург

Милашка Грю: сделать самой

вот кстати да! девушке только 29! и вполне можно найти молодого человека! лет 22-25 для встреч и без обязательств...и бывает очень даже складываются такие союзы, когда женщина находит неиспорченного парня и делает из него идеального партнера для себя...главное не ставить задач выходить замуж или цепляться за кого то мертвой хваткой...все налегке, тем более дети есть ! и цель обязательно нужна! я бы еще зарубежом пару поискала ....

Аноним 16
автор

vanotek,
Мне хватило бывшего мужа, для которого я была мамой. Не надо мне мальчиков, мне нужен мужчина, рядом с которым я буду слабой девушкой. Поэтому мне сейчас и сложно бросить этого мужчину - он мужчина, сильный и уверенный в себе.
Я люблю себя, но видимо не очень ценю, раз позволяю относиться к себе с неуважением. Это первые отношения после развода (уже почти год), раньше была толпа поклонников, но я прекратила все это из-за ревности партнера. А теперь не знаю где искать новых, ведь почти нигде не бываю, в зале занимаются одни и те же, уже несколько лет новые лица почти не появляются. На работе женский коллектив, где знакомиться то?
Правда, чувствую себя как тётка, ничего не интересно, то что женщинам обычно приносит радость, меня утомляет, ибо стало рутинным.
Лежать - не выход, отдыха не выходит, ибо дела домашние без меня не сделаются.
Шопинг вызывает ужас, я люблю покупать конкретные вещи и по необходимости.

Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Познакомиться с кем-то теперь проблема, на новой работе это нереально, а в интернете искать нечего.

А через подруг знакомых каких-нибудь новых найти? Сходить в кафе в конце концов?

Аноним 16
автор

NastyaHappy89,
Подруги все домашние замужние, а в кафе бываю часто, как-то ни разу не познакомилась ни с кем, хотя и глазками постеливала взаимно, но не далее того.

Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Подруги все домашние замужние, а в кафе бываю часто, как-то ни разу не познакомилась ни с кем, хотя и глазками постеливала взаимно, но не далее того.

Да ну это не с первого раза получается конечно :) в кафе или другом общественном месте познакомиться.... Вы говорите спортом занимаетесь - неужели и там нет мужчин совсем?

Аноним 16
автор

NastyaHappy89,
Я хожу в небольшой зал, там в основном одни и те же, примелькались друг другу, никто ни с кем не знакомится.

мама
Екатеринбург

Автор, а вы танцуйте)) вот наушники на голову и идите от бедра по улице))
Я лично получаю от этого кайф)))
А кто как на дуру смотрит-так мне пофик, я ж танцую))
Настроение поднимает только так)))
И да, мужчины знакомятся а чо бы и нет? идет улыбается,в ритме танца, значит все хорошо, значит легко)))
Еще и выбирать будете

Аноним 90

В таком унылом состоянии вы никогда ни с кем не познакомитесь, мужчины любят легких и счастливых и чтоб блеск в глазах и улыбка.

мне нужен мужчина, рядом с которым я буду слабой девушкой.
И таких мужчин на самом деле нету, только иллюзия, смиритесь

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Правда, чувствую себя как тётка, ничего не интересно, то что женщинам обычно приносит радость, меня утомляет, ибо стало рутинным.
Лежать - не выход, отдыха не выходит, ибо дела домашние без меня не сделаются.
Шопинг вызывает ужас, я люблю покупать конкретные вещи и по необходимости.

может, Вам турпоездку к морю себе организовать?

Аноним 16
автор

Arrivederci,
Я только месяц как работаю на новой работе, до августа отпуска не видать ((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 16 автор темы: Мне хватило бывшего мужа, для которого я была мамой а не быть мамой и вырастить мужчину невозможно? между "быть мамой" для мужчины и "быть женщиной" для мужчины есть разница - именно она мужчину и выращивает.
Понимаю причины вашего развода -достало быть мамой, а женщиной быть вы не умеете
Аноним 16 автор темы: , мне нужен мужчина, рядом с которым я буду слабой девушкой нет, позволить себе быть слабой не может ни одна женщина, ее сила в уме. Только умная женщина может позволить себе КАЗАТЬСЯ слабой. И НЕ РЯДОМ с мужчиной женщина позволяет себе быть умной. Женщина или умна или нет.
cit]Аноним 16 автор темы: сложно бросить этого мужчину - он мужчина, сильный и уверенный в себе.[/cit]
Аноним 16 автор темы: Есть "отношения", в кавычках потому что постоянное взаимное неудовольствие друг другом, эээээ...... я что-то не так прочитала????
то есть этого сильного и уверенного растить не надо???? вы серьезно???? то есть растить можно только не зрелого и неуверенного? а куда? в кого его растить? ответ же очевиден - в сильного и уверенного
А я думала, что растить надо каждого мужчину под себя
Но вы встретили мужчину под себя, а что-то в кавычках только. Вам с ним плохо. А почему? Имхуется мне, потому что он "сильный и уверенный". Этому мужчине важнее СВОЯ сила и уверенность, чем отношения с вами. Ида, до ОТНОШЕНИЙ С ВАМИ его еще надо растить. Но не всякого мужчину можно вырастить - только любящего.
Аноним 16 автор темы: Я люблю себя, но видимо не очень ценю, одно без другого не бывает - это раз.
Но ваш рассказ о том, что не с кем знакомится говорит о том, что вы в упор не видите мужчин, а тех, которых видите, сразу отбраковываете по каким-то, ведомым только вам, соображениям. Скорее всего, вы как раз себя очень высоко цените
Аноним 16 автор темы: позволяю относиться к себе с неуважением зато такой как надо - сильный и уверенный в себе))
Аноним 16 автор темы: А теперь не знаю где искать новых, может быть их не искать, просто общаться с теми, кто рядом с вами? может там, среди них есть ваш. НЕ общаясь с ними вы никогда не узнаете кто он.
Аноним 16 автор темы: чувствую себя как тётка, ничего не интересно, то что женщинам обычно приносит радость, меня утомляет, ибо стало рутинным.
Лежать - не выход, отдыха не выходит, ибо дела домашние без меня не сделаются.
Шопинг вызывает ужас, я люблю покупать конкретные вещи и по необходимости. да, автор, вы состарились быстрее, чем ожидали, вы не КАК тётка, вы и есть ТЁТКА с жуткой кашей в голове

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";