Хочу мнений про отношение мужчины

Екатеринбург
Баба Yoga:
Чем тут можно насладиться?
Тем что старый мандаловелаз выводит в ресторан и на базу и автора в том числе, среди множества сорокалетних :lol:
Екатеринбург
анонимм автор темы:
сейчас
Поиграй в его игру, заведи ещё парочку и пусть занимает очередь за две недели :angel:
Екатеринбург

На каком сайте обитает ваше сморщеное счастье? Может найдете тут сосайтниц :coffee: организуете междусобой...

анонимм
автор

Я не

Аноним 925,
Я не могу взрослому человеку что-то диктовать, а сам он не хочет похоже

анонимм
автор
А-more????,

А я не рассчитываю на будущее, я про сейчас

анонимм
автор
Аноним 925,

Дак и я тоже собственниыа, так бы было пофиг

анонимм
автор
А-more????,

Пока это не точно????

Екатеринбург
анонимм автор темы:
Я не могу взрослому человеку что-то диктовать, а сам он не хочет похоже
А почему он не может сидеть на СЗ? Он вам муж? Нет. Он вам что то обещал? Замуж позвал? Вряд ли. Вы просто проводите время, ну и отлично. Проводите дальше.
анонимм
автор
А-more????,

Боюсь, с ним этот номер не пройдет. При намеке на другого мужчину, исчезнет в неизвестном направлении

мама
Екатеринбург

анонимм , Любите себя в первую очередь. Мужчины уже потом))

За 40 лет ничего более лучшего не встретили((( в 60 лет верности нет и не будет...

анонимм
автор
Витамин,

Конечно может, свободный человек.

анонимм
автор
Лагерта,

Спасибо)

мама
Екатеринбург
Баба Yoga:

Чем тут можно насладиться?

Автору виднее. Видимо эмоции, совместный отдых, развлечения. Не нравилось бы что то, наверное и не встречались бы.

анонимм
автор
Марсяся,

Встречала, и верных встречала. Но влюбилась в этого. Вот сижу и думаю, как отпустить ситуацию, и не выносить себе мозг

мама
Екатеринбург

Автор. Ну что вы себе напридумывали? Кака така любовь? Расставались, сходились... ну что вам надо? Проводите время вместе и хватит. Розовые очки снимите, и все наладится)) А насчёт собственности это вобще бред, имхо.

Екатеринбург

анонимм , Тогда к чему ваши страдания? У вас только один ухажёр? А почему? Где другие? Ходите на свидания с ними.

анонимм
автор
~ПуШок~,

Вооот. Именно это. Когда вместе, все отлично. А когда сами по себе, то будто отчуждение

анонимм
автор
Витамин,

Дак с другими не хочется????

анонимм
автор
Лагерта,

Вам было бы все равно, если Вы у мужчины были бы не одна? Или Вас это не заботит? Правда интересно

Аноним 724

Есть такой тип людей, им мало одного человека. И это не обязательно секс, и возможно вы его полностью устраиваете, но вот мало и все тут.

Аноним 132

Если вы его выслеживаете, роетесь в его телефоне - вам минус. Не делайте так больше. Хорошо бы он САМ подошёл к этой мысли удалить аккаунт. Вам ему про это говорить не стоит и просить тоже. Сами подумайте как это жалко выглядит: дорогой, хватит искать себе друг бабу, у тебя я есть.

анонимм
автор
Аноним 724,

То есть будет искать?

Екатеринбург
анонимм автор темы:
Вам было бы все равно, если Вы у мужчины были бы не одна? Или Вас это не заботит? Правда интересно
анонимм автор темы:
Боюсь, с ним этот номер не пройдет. При намеке на другого мужчину, исчезнет в неизвестном направлении
Мужик тебя на полжизни старше, а самооценка у него выше :sad:
мама
Екатеринбург

анонимм , А мне зачем знать одна я у него ли нет? Со мной общается, замуж мне не надо, все взрослые люди, у каждого своя жизнь до была и после будет. Я перестала усложнять отношения. И у меня не один он :gy: просто отношения разные))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";