Хочу мнений про отношение мужчины

анонимм
автор

Витамин,перестал устраивать формат отношений Вопрос был о том, что он продолжает ходить на сайт. Замуж за него не хочу, но быть единственной в его жизни не отказалась бы

анонимм
автор

Songesа чего жена ушла, Он ушел. Говорит, что она не стала ухаживать за его матерью, когда ту перевезли к ним домой

Екатеринбург

анонимм ,

анонимм автор темы: Вопрос был о том, что он продолжает ходить на сайт. Замуж за него не хочу, но быть единственной в его жизни не отказалась бы

Я так понимаю вы не из-за виртуального его общения на сайте переживаете. А думаете, что он с другими и в реале встречается. И не только встречается?

анонимм
автор

Витамин,
Мне не понятно, зачем он там. Хотя вижу, что вариантов может быть масса. Скорее, что может встретиться.

Екатеринбург

анонимм автор темы: Мне не понятно, зачем он там

Так потому что хочется встречаться с другими женщинами. Ну видимо и не только встречаться.

я это я

анонимм автор темы: Он ушел. Говорит, что она не стала ухаживать за его матерью, когда ту перевезли к ним домой

Ищет зазнобу, которая бы ухаживала? Гнилой мужик, развестись с женой, из за этого? Но любовь зла.

мать Чемпионов
Екатеринбург

анонимм автор темы: У Вас очень разумный подход) Это себе и говорю, не всегда получается убедить. Не просил. Но, если любишь человека, хочется быть у него единственной

))) мужику 60 лет, ему кайфово, секс активный)) на СЗ общается с тёлочками, если кто то зацепит, то и встречаться начнёт параллельно. Ибо когда увлечён партнёром, не тянет на других)) А вы расслабьтесь и получайте удовольствие, не зацикливайтесь на нём. Все разные. Я бы прямо сказала, никаких СЗ, только Я)) но это я, а вы можете стесняться и смущаться)

анонимм
автор

Кучеряво живёте,
Развелся уже после смерти матери

анонимм
автор

красавица,
Спасибо за мнение) Боюсь я очень от Вас отличаюсь) Боюсь его потерять, так как он развернется и уйдет. Или сменит регу. Но я хочу стать сильной, уверенной в себе и независимой

[user]анонимм , станьте, только не рядом с тем кто вам ее активно будет снижать. Пока стручок у дедули в рабочем состоянии он так и будет "в стойке". Да и после будет маразм с сексуальным бредом, тк все от головы работает. Только после он вам и не нужен станет. Мнения еще учитываются, набросаю. А так о вас больше говорит факт связи в 20 лет разницы. Вы искали стабильность, а тут оба на и разрыв шаблона. Вроде такая легкая добыча. Старайтесь, девушка, свои достижения здесь пишите. Даешь 7-10 потов с деда!

Екатеринбург

анонимм автор темы: Вопрос был о том, что он продолжает ходить на сайт.

Так и вы продолжаете, раз видите его статус там и что он там до сих пор активен....

анонимм
автор

Астра,
Пробовала, машет ручкой

Аноним 468

В 40 лет надо с молодыми спать, а не с импатентами старыми встречаться. :bad:

Екатеринбург

анонимм , Вобщем понятно все с вами. Он так и будет играть на ваших чувствах, встречаться с другими, а вы будете страдать. Потом бросит, а вы будете страдать ещё больше. Уже разрыв с ним, для вас бесследно не пройдет. Чем дольше тяните, тем ьольнее бцдет

я это я

анонимм автор темы: Развелся уже после смерти матери

Т. Е поимел все таки

анонимм автор темы: Пробовала, машет ручкой

Помахать в ответ. В 40 лет тратить свою жизнь на 60летнено мужика с которым не комфортно. А вам не комфортны его хождения на сайты знакомств. И не комфортно, что на хрен вы ему не сдались.

просто посетитель
Екатеринбург

в 40 лет еще по клубам с молодыми зажигать надо

555

анонимм , Что вы с ним лет через 5 делать будете? Дряхлый старик будет. Сейчас секс то хоть есть?

анонимм
автор

Всем спасибо! Всех услышала!

мама
Екатеринбург

Аноним 468: , а не с импатентами старыми встречаться.

Аноним 347: Сейчас секс то хоть есть?

читать то видно не пробовали или не умеете. Юмать в своем репертуаре.

Аноним 468

Лагерта,
Работающим девушкам некогда 7 страниц Фигни читать. Мне 38, так 60 летние старики для меня : воняют старостью, лекарствами , седые, с дряблым телом , фу блин. С 30 летними спать надо! Видать самооценка у автора ниже плинтуса. Печалька.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";