весна накрывает

Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Так тяжко на душе.........
40 лет - квартиры нет. мужа нет, есть работа и дочь, дом-работа. Есть секс, а хочется любви, любить и быть любимой, а где ж его найти.....................
Достал этот серый ЕКБ (я с провинции и всю жизнь хотела здесь жить, а сейчас не хочу)
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 45 автор темы:
40 лет - квартиры нет. мужа нет, есть работа и дочь, дом-работа.

А что делается чтоб было? Мне в этом плане нравится поговорка Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты! Ведь не вчера у вас не стало квартиры, без мужа , и весна ни при чем. Накопилось.
Аноним 45 автор темы:
Есть секс, а хочется любви,

Так у вас время и силы на поиск любви заняты посторонним мужчиной, уберите его. Станьте свободней.
Аноним 45 автор темы:
Достал этот серый ЕКБ

Смените хотя бы район, мне окраины больше нравятся, чем центр.
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 45 автор темы:

весна накрывает
это пройдет...
В таком режиме как вы живут 99% населения, любовь вообще дар божий, мало кто испытал, Екб может и не лучший город в России, но в других других проблем хватает. это не для дискуссии все, Для объективности.
Попробуйте завести новую привычку. Просто так. Чтоб разбавить день сурка.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Съешьте витаминку и погуляйте. Завтра солнышко обещают. Дочку поцелуйте и купите вкусняшку.
Нельзя впихнуть невпихуемое
NastasiK
Екатеринбург
мама
меня вчера тоже накрыло, беспросветность какая то... серость эта, грязь, лед, пешком до садика дойти - квест
NastyaHappy89
Екатеринбург
Март - самое тяжелое время чисто психологически. После полу года зимы то... Но и весна еще толком с теплом не началась. Пройдет :-)
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна:
Ведь не вчера у вас не стало квартиры,
не хочу подробности описывать, была, потеряла (муж помог) (ипотека)
Анна Иванна:
мне окраины больше нравятся
район отличный, академ
Анна Иванна:
посторонним мужчиной
секс нужен, расслабляет
по_ганка
Екатеринбург
мама
Работа и дочь, этого мало?
Еду утром, него голубое, красота! Лето скоро!
Кaк лекарь — время превосходно. Как косметолог — просто дрянь…
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Драгоценная:
Попробуйте завести новую привычку.
вот над этим думаю
спортом ни когда не занималась вопще, фитнес попробовать, так денег нет, да вот еще проблема денег мало(((
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Аssiya:
Завтра солнышко обещают.
было бы лучше)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
вычоооо
весна ведь накрывает как раз наоборот :gy: эйфорией и гормончиками
меня пока не кроет есличо :beach: но я помню эти ощущения))))
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Драгоценная
Екатеринбург
мама
Аноним 45 ,
пробуйте дома. Есть знаменитая джиллиан майкл (Если в фамилии не ошибаюсь). Почитайте про нее и пробуйте самый простой курс. Без размышлений. Просто делать:)
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
по_ганка:
Работа и дочь, этого мало?
дочь конечно радость
а так всю жизнь "все сама", понимаю что мужа сама такого нашла в молодости, теперь одна, хочется поддержку "крепкое плечо"
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Аноним 45 автор темы:
фитнес попробовать, так денег нет,

Прогулки, велосипед купить.
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аноним 45 автор темы:
было бы лучше)
Будет!
Аноним 45 автор темы:
спортом ни когда не занималась вопще, фитнес попробовать, так денег нет, да вот еще проблема денег мало(((
денег мало это главная проблема, однако она у большинства. Просто не хватает их на разное :gy: Включите вечерочком музыку и потанцуйте с ребенком, сойдет за фитнесс для начала.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Драгоценная
Екатеринбург
мама
еще можно попробовать сериал какой нить веселенький
Аноним 374
Екатеринбург
Держитесь, автор :pozdr1: это пройдет.

Меня тоже накрыло - еще два месяца относительного безденежья, когда на двоих с дочкой 15 тыщ в месяц на все, после всех обязательных платежей. Март и апрель. В мае уже легче будет. Ну и солнце появится к тому времени (надеюсь).

Мама отожгла еще. У меня мужа нет, так она мой номер телефона выдала своей знакомой, чтобы та его передала своему сыну. Ну а что, ты одна, да он один, чего б вам не встретиться? - говорит. Как так и надо :dash: а мне надо оно - не спросила. Чтоб ты не одна была :hang:
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
Аноним 45 автор темы:
вокруг столько всего, на что не нужны деньги, было бы желание.
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Аноним 374:
Держитесь, автор это пройдет.
:friends:
спасибо
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Анна Иванна:
Прогулки, велосипед купить.
велосипед есть, прогулки не хочется, скользко пока.
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
одно радует в Сочи летим с дочкой в июне, но когда это еще................................(
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
из-за квартиры вопще паника, ипотеку больше не дадут, мужика с квартирой и любовью вряд ли найду.............. :cry: , работать не смогу бомжом стану........... накопить конечно могу на деревню, чтоб на пенсии жить и все.
Бегущая_Нати
Екатеринбург
просто посетитель
NastasiK:
грязь
Вот! Это основа всего, что бесит, только у нас столько грязи, ужас(
Аноним 632
Екатеринбург
Аssiya:
Съешьте витаминку и погуляйте. Завтра солнышко обещают. Дочку поцелуйте и купите вкусняшку.

именно об этом недавно и говорил психолог Антон Кузнецов на тв
Аноним 45 автор темы:
не хочу подробности описывать, была, потеряла (муж помог) (ипотека)

Ипотека сейчас у Вас? т.е. в перспективе квартира есть (просто сейчас она в залоге у банка)?
Аноним 45 автор темы:

просто пешком ... 5 кругов вокруг дома перед сном вместе с дочерью :ok:
Аноним 374
Екатеринбург
Аноним 45 автор темы:
работать не смогу бомжом стану
наладится все, автор. Ипотеку могут же повторно дать? Ну и крест на себе ставить не надо, что уж так сразу? Найдется мужчина :pozdr2:

Я вон на маму позлилась за самоуправство, да и дальше пахать. Не представляю рядом с собой никакого мужчины сейчас. Хоть и 6 лет вдвоем с дочкой живем.
Аноним 45 автор темы
Екатеринбург
Аноним 374:
Не представляю рядом с собой никакого мужчины сейчас.
я 14 лет замужем была, не так давно одна осталась, привычка видимо, чтоб рядом кто-то был, заботиться о ком-то. :bad:
Аноним 374:
Ипотеку могут же повторно дать?
не знаю, у меня сейчас эта ситуация еще не разрулилась, я квартиру не смогла продать, сейчас она в аресте у приставов и дело не движется......(если что денег от нее не будет для меня)
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).