весна накрывает

мама
Екатеринбург

Аноним 45 ,
Копить на квартиру надо...в тагиле квартира 600 тыс стоит. Накопите поди до пенсии уж. Еще 20 лет до пенсии.
Мужика нет насрать.
А наследство не светит?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: весна ведь накрывает как раз наоборот эйфорией и гормончиками
меня пока не кроет есличо но я помню эти ощущения))))

эти ощущения приходят позже, в мае, когда солнечно уже, когда травка зеленеет...ммм...

Аноним 45 автор темы: Так тяжко на душе.........
40 лет - квартиры нет. мужа нет, есть работа и дочь, дом-работа. Есть секс, а хочется любви, любить и быть любимой, а где ж его найти.....................
Достал этот серый ЕКБ (я с провинции и всю жизнь хотела здесь жить, а сейчас не хочу)

если ты свободна, можешь дышать, смотреть глазами, слушать всякие звуки, говорить, смеяться, то это так прикольно.
а если ты к этому всему ещё можешь двигаться, а ещё если танцевать, то это в тройне зашибись.
а я знаю, чё говорю, поверь.

Аноним 180

Аноним 45 автор темы: ипотеку больше не дадут

Что это вы такое пишите?
У меня знакомая в 55 взяла сначала себе ипотека на студию, через полгода вторую ипотеку на себя оформила квартиру сыну
А где вы сейчас живёте?

Патрикеевна

Автор я понимаю что я может сильно не в кассу со своим советом и не ко времени - а вам нравится работа которой вы занимаетесь? Я вот несколько лет назад сменила сферу деятельности. Ощутимо потеряла в деньгах. И несоизмеримо приобрела в удовольствии от процесса и результата. И на этом фоне вся это шрязь и прочие мелочи вообще не задевают. Не говоря уже о несущественности мужиков

просто посетитель

Драгоценная: пробуйте дома. Есть знаменитая джиллиан майкл (Если в фамилии не ошибаюсь). Почитайте про нее и пробуйте самый простой курс. Без размышлений. Просто делать:)

Вот она. http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html
Автор от вас кроссовки, бутылки с водой.
Завтра ждем вас тут с отчетом как прошла тренировка, что было сложнее всего.

Аноним 45
автор

Дончик.: Копить на квартиру надо...в тагиле квартира 600 тыс стоит. Накопите поди до пенсии уж. Еще 20 лет до пенсии.
Мужика нет насрать.
А наследство не светит?

копить пока не реально, после развода, решила съездить отдохнуть с дочкой. Квартиру снимаю, з/п средняя. Наследство - дом в деревне.

Аноним 180: А где вы сейчас живёте?

снимаю квартиру, которую с мужем снимали последнее время. переезжать не планирую, все пока устраивает.
Время идет - дочь растет, подниму ее (чтоб профессию получила), потом о себе буду думать.

будущая мама
Екатеринбург

NastasiK: в мае, когда солнечно уже, когда травка зеленеет...ммм...

дане, то уже не весна. мну в ожидании, судя по погоде, скоро накроет точно

мама
Екатеринбург

Аноним 45 автор темы: из-за квартиры вопще паника, ипотеку больше не дадут, мужика с квартирой и любовью вряд ли найду.............. , работать не смогу бомжом стану........... накопить конечно могу на деревню, чтоб на пенсии жить и все.

не, автор.. такие мысли бросьте!
с вами надо провести мероприятие по визуализации мечты..
так, придумываем себе мечту! красивую.. делаем коллаж из фото, повесим дома на видное место! и каждый день вдохновляемся!
обязательно исполнится!
у меня так было! даже не знаю как бы я без этой картины сейчас жила.. за 4 года все исполнилось.. мне тогда тоже 40 было и беспросвет!
вы еще молодая! все у вас будет!
мысли материальны

Аноним 45
автор

Elizabett: у меня так было! даже не знаю как бы я без этой картины сейчас жила.. за 4 года все исполнилось..

расскажите поподробнее, пожалуйста что вы делали?

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх: весна ведь накрывает как раз наоборот эйфорией и гормончиками

Вот поддержу всяко ))
Февраль закончился, март чертовски радует и все по-весеннему котячье здорово!
Автор, немножко и тепло будет, держитесь )
Зелень свежая, цветочки...

мама
Екатеринбург

джиллиан майклс просто отлично, уже 3 года на ней, нравится, что времени немного надо, 30 мин в день, а результат хороший, программы разные у нее, надоела одна, берете другую, и сложные и простые есть.
Ищите плюсы, раз у вас кв. нет, Екатеринбург надоел, то может подкопить денег пару лет и купить кв где-нибудь в другом месте или вообще преехать из страны. У меня коллега, при том, что работает одна, муж на пенсии, был полицейским, двое детей, захотели на пенсии жить у моря, взяли ипотеку, подкопили на первый взнос, продали машину и взяли кв. 1-комнатную в новостройке в Анапе.

Аноним 45
автор

ragnarok2008: Автор, немножко и тепло будет, держитесь )
Зелень свежая, цветочки...

жду с нетерпением)))

просто посетитель
Москва

Аноним 45 ,
Правда все наладится, вот посмотрите ))

Аноним 45
автор

Oxana84: жить у моря

думаю об этом, но есть мама, как ее оставлять((( она-то точно никуда отсюда

Аноним 45
автор

ragnarok2008: Правда все наладится, вот посмотрите ))

да))) надо только подождать, ситуация изменится

мама
Екатеринбург

Аноним 45 автор темы: расскажите поподробнее, пожалуйста что вы делали?

у меня была мечта- свой дом!
но на тот момент ни как эта мечта не могла воплотиться.. но через трудности и радости мечта наконец сбылась!
главное не отчаиваться!
во первых начала учиться видеть только позитив в жизни! нашла такую методику - сейчас это все в интернете есть - набираете в поиске "коллаж желаний как сделать"
все мысли направить на свою мечту!
и все у вас получится!

Екатеринбург

ох, автор. может и к лучшему, что любви нет?
у меня подружка есть, всю жизнь одного. у ней была квартира в центре, сейчас живет на окраине, на ней кредиты на несколько миллионов. Все любимый устроил
он на ней так и не женился, ей сейчас 55, детей нет

Аноним 45
автор

Elizabett: во первых начала учиться видеть только позитив в жизни! нашла такую методику - сейчас это все в интернете есть - набираете в поиске "коллаж желаний как сделать"

спасибо
красная роза,
ужасная ситуация

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 45 автор темы: Достал этот серый ЕКБ

Ну и...уезжайте...всё равно ничего у вас нет

Аноним 45
автор

ломовая: Ну и...уезжайте...всё равно ничего у вас нет

не время еще, у дочки школа. старшие классы, не хочу с места дергать ее.

мама
Екатеринбург

Аноним 45 автор темы: Достал этот серый ЕКБ (я с провинции и всю жизнь хотела здесь жить, а сейчас не хочу)

а в провинции все радужнее чем в сером Екб?

Екатеринбург

Аноним 45 автор темы: ужасная ситуация

на работу не берут никуда, только 1 тыс смена-всю жизнь в продавцах
человек в полной депрессии. еще чуть чуть и коллекторы начнут прессовать
ужасная судьба
и не могу сказать что сама эту судьбу она сделала. сначала шло у нее все хорошо, умная девка, синх окончила.
а вот так сложились звезды...

Аноним 45
автор

BellaSwan: а в провинции все радужнее чем в сером Екб?

к морю переехать планирую, если здесь ничего не изменится за 5 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";