Беременна от любовника

Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Есть муж и ребенок, на работе появился любовник...вышел залёт. Никому не говорила ни тому ни другому. Любовник молодой и женат, но хочет чтобы к нему ушла. Видимо сильно хотел. С мужем удобное соседство. С любовником не на столько все понятно. Срок маленький ещё даже задержки нет. Плюс ещё пила алкоголь в этом месяце. Возраст 30 лет, первому ребенку 6 лет. Ситуация просто жопа(((
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Никогда не думала что попаду в такую идиотскую ситуацию, любовь просто видимо отшибла мозги... сегодня тест на беременность немного отрезвил. Поплакала посмеялась ...теперь просто не знаю что делать.
Точеска
Екатеринбург
мама
Поздравляю вас. Теперь вы мама. Будущая
FlashMemory
Екатеринбург
Аноним 180 автор темы:
теперь просто не знаю что делать.
это конечно скучная разводка, но отвечу: у вас как минимум два выхода, и вы как 30-летняя женщина должны это знать
Клава Монитор
Екатеринбург
Аноним 180 автор темы:
Любовник молодой и женат, но хочет чтобы к нему ушла.
Эт все так говорят))) Судите по делам. Вот ,есть шанс проверить любовника).Если любит,то будет с вами)))

А виноват,конечно,он
Аноним 180 автор темы:
алкоголь
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Простите реально не разводка. И я знаю что выхода два. Можно ещё в семье родить (ребенка все равно запишут на мужа) типо от мужа, хотя не было никогда с ним осечек, один запланированный ребенок за все годы. Муж усомнится, может и на днк пойдет. С любовником просто всё как-то иначе было буря страстей. Я не уверена что стоит проверять любовника если собираюсь делать аборт.
Клава Монитор
Екатеринбург
FlashMemory:
у вас как минимум два выхода,
Один честный-всем во всём признаться,особенно себе))) ,решить чего на самом деле надо и потом разгребать последствия своего выбора.
И второй-врать,врать и врать.Всем.Особенно себе.
Анонимище
Екатеринбург
Аноним 180 автор темы:

Втроем с его женой жить будете?
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
С мужем ипотека, квартира строится. А с любовником 8 месяцев отношений...он то конечно проигрывает мужу в надёжности. Тем более у меня уже есть ребенок, я и о нем должна думать. Голова кругом. Вообще не планировала больше рожать. Только хотела пойти к гинекологу попросить противозачаточные выписать и вот привет опоздала. Чувствую себя 16-леткой.
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Сказать мужу правду? Он меня до конца жизни гнобить будет. Сказать любовнику тоже реакция может быть непредсказуемая. Он весь влюблен до жопы.
я аноним
Екатеринбург
Аноним 180 автор темы:
Второй женой?! :scratch:
Не, не взлетит. Еще свежи воспоминания о предыдущей залетевшей любовнице)))
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Анонимище,
Тоже самое ему сказала типо разводить, а он горит разведусь а ты ко мне не переведёшь я останусь один.
Аноним 141
Екатеринбург
Автор, делайте аборт пока дел ненаворотили
Колубара
Екатеринбург
мама
Принять меры и впредь головой думать
Аноним 844
Екатеринбург
Аноним 180 ,

А у любовника свои дети есть?
Django
Екатеринбург
мама
Аноним 180 автор темы:
Сказать мужу правду?
Скажите. Только будьте готовы, что ваш ребёнок мужу нафиг не нужен.
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Реально в жизни 30 летние замужние тетки с детьми не залетают от 27 летних коллег? Подскажите хоть клиники хорошие где можно сделать мини. Хочу все варианты просчитать. Есть одна маленькая вероятность что от мужа, там один раз всего было и очень большая вероятность что от любовника...хотя он уверял что ни одна его женщина не залетела и у жены не получалось в свое время они пытались...чё то все получилось прекрасно.
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Аноним 844,
Нет не получаются
Django
Екатеринбург
мама
Сами то верите в эту сказку? Будь любовник так в вас влюблён, как вам кажется, то давно бы от жены ушёл. А так продолжает работать на два фронта.
Анонимище
Екатеринбург
Аноним 180 автор темы:
а он горит разведусь а ты ко мне не переведёшь я останусь один.

:sarcastic_hand: и после этих слов он вам нужен? Ему баба нужна, чтоб стирала, готовила, уют создавала, ну не вы, так жена, ему нет разницы
Аноним 710
Екатеринбург
Автор, пока не поздно выберите хорошую клинику и попейте там таблеточку.
Если бы вы пришли на форум и сказали.. Я так хочу ребёнка... Аж сил нет как...
А вы не знаете кому его предъявить...
Колубара
Екатеринбург
мама
Аноним 180 ,
Угу. А любовник то скажет, что дите от мужа. Раз уже предупредил, что от него плохо беременеют
~ПуШок~
Екатеринбург
мама
Вляпались конечно вы. Любовь и влечение, это конечно все приятно и здорово. Если с мужем устраивает стабильность, делайте аборт и думайте в следующий раз о предохранении понадежнее. Не надо рожать и записывать ребенка на мужа. Это такое враньё, не знаю как люди живут с таким....
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Ну не очень я включенная мать, конечно не готова я сейчас окунуться в декрет. Представляю я себе все эти траты. От мужа второго ребенка не планировала так как у первого есть проблемы со здоровьем из за генов со стороны мужа.
Аноним 180 автор темы
Екатеринбург
Любовнику не говорить? Мы ещё и вместе работаем а как мне на него смотреть после всех этих приключений. Говорила мне подруга а я прямо как лезла. Не жилось мне спокойно.
Антоним
Екатеринбург
Идите на медикаментозный аборт, если палиться в больничке не хотите - можно через интернет заказать препараты.
Я была в Вашей ситуации и сделала именно так, ни разу не пожалела, решали вместе с любовником. С ним позже сошлась и вышла за него, ждем общего ребенка. Но на тот момент беременность была некстати от слова "совсем".
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).