Беременна от любовника

Аноним 180
автор

Есть муж и ребенок, на работе появился любовник...вышел залёт. Никому не говорила ни тому ни другому. Любовник молодой и женат, но хочет чтобы к нему ушла. Видимо сильно хотел. С мужем удобное соседство. С любовником не на столько все понятно. Срок маленький ещё даже задержки нет. Плюс ещё пила алкоголь в этом месяце. Возраст 30 лет, первому ребенку 6 лет. Ситуация просто жопа(((

Аноним 180
автор

Никогда не думала что попаду в такую идиотскую ситуацию, любовь просто видимо отшибла мозги... сегодня тест на беременность немного отрезвил. Поплакала посмеялась ...теперь просто не знаю что делать.

мама
Екатеринбург

Поздравляю вас. Теперь вы мама. Будущая

Аноним 637

Аноним 180 автор темы: теперь просто не знаю что делать.

это конечно скучная разводка, но отвечу: у вас как минимум два выхода, и вы как 30-летняя женщина должны это знать

Клава Монитор

Аноним 180 автор темы: Любовник молодой и женат, но хочет чтобы к нему ушла.

Эт все так говорят))) Судите по делам. Вот ,есть шанс проверить любовника).Если любит,то будет с вами)))

А виноват,конечно,он

Аноним 180 автор темы: алкоголь

Аноним 180
автор

Простите реально не разводка. И я знаю что выхода два. Можно ещё в семье родить (ребенка все равно запишут на мужа) типо от мужа, хотя не было никогда с ним осечек, один запланированный ребенок за все годы. Муж усомнится, может и на днк пойдет. С любовником просто всё как-то иначе было буря страстей. Я не уверена что стоит проверять любовника если собираюсь делать аборт.

Клава Монитор

FlashMemory: у вас как минимум два выхода,

Один честный-всем во всём признаться,особенно себе))) ,решить чего на самом деле надо и потом разгребать последствия своего выбора.
И второй-врать,врать и врать.Всем.Особенно себе.

Аноним 723

Аноним 180 автор темы: Любовник молодой и женат, но хочет чтобы к нему ушла.

Втроем с его женой жить будете?

Аноним 767

Аноним 180 автор темы: Любовник молодой и женат, но хочет чтобы к нему ушла.

Второй женой?!
Не, не взлетит. Еще свежи воспоминания о предыдущей залетевшей любовнице)))

Аноним 141

Автор, делайте аборт пока дел ненаворотили

мама
Екатеринбург

Принять меры и впредь головой думать

Аноним 844

Аноним 180 ,
А у любовника свои дети есть?

мама
Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: Сказать мужу правду? Скажите. Только будьте готовы, что ваш ребёнок мужу нафиг не нужен.

мама
Екатеринбург

Сами то верите в эту сказку? Будь любовник так в вас влюблён, как вам кажется, то давно бы от жены ушёл. А так продолжает работать на два фронта.

Аноним 723

Аноним 180 автор темы: а он горит разведусь а ты ко мне не переведёшь я останусь один.

и после этих слов он вам нужен? Ему баба нужна, чтоб стирала, готовила, уют создавала, ну не вы, так жена, ему нет разницы

Аноним 710

Автор, пока не поздно выберите хорошую клинику и попейте там таблеточку.
Если бы вы пришли на форум и сказали.. Я так хочу ребёнка... Аж сил нет как...
А вы не знаете кому его предъявить...

мама
Екатеринбург

Аноним 180 ,
Угу. А любовник то скажет, что дите от мужа. Раз уже предупредил, что от него плохо беременеют

мама
Екатеринбург

Вляпались конечно вы. Любовь и влечение, это конечно все приятно и здорово. Если с мужем устраивает стабильность, делайте аборт и думайте в следующий раз о предохранении понадежнее. Не надо рожать и записывать ребенка на мужа. Это такое враньё, не знаю как люди живут с таким....

Аноним 260

Идите на медикаментозный аборт, если палиться в больничке не хотите - можно через интернет заказать препараты.
Я была в Вашей ситуации и сделала именно так, ни разу не пожалела, решали вместе с любовником. С ним позже сошлась и вышла за него, ждем общего ребенка. Но на тот момент беременность была некстати от слова "совсем".

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";