Беременна от любовника

мама
Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: Конечно он не хочет чтобы я прерывала беременность, не просит слезно на коленях...просто говорит, что в случае моего решения быстро решит все проблемы и разведется. Не может меня отпустить, выкинуть из сердца и головы.

да-да-да... вы оба любите драму.

Аноним 180
автор

Что может быть хуже для ребенка узнать о разводе родителей, мама рожает новую лялю и живет с новым мужем. Не говоря о том, что муж захочет забрать своего ребенка, потому что любит его очень сильно, у ребенка астма, неврология...я все это объяснила любимому. Тем более он женат и хоть там нет детей, его родня тоже будет не в восторге от такой невестки с ребенком от первого брака.

Аноним 320

Аноним 403: Ой злющая и завидует, а из темы не выгонишь


+++

Аноним 180
автор

Аноним 608,
С мужем было в том цикле, один раз перед месячными. А потом только с любовником весь этот цикл, у меня нет сомнений никаких. Даже по срокам сейчас 3 недели.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: для него это желанный ребенок от любимой девушки и он готов

Аноним 180 автор темы: дать денег на аборт,

Аноним 180 автор темы: он дал

чудный парень какой! на все готовый! а любящий какой....решай сама, денег на!

Аноним 180 автор темы: сказали ждать неделю...без визуализации плодного яйца и раньше 4 недель они не прерывают. божечки, и нам ждать автор, вы пишите хоть как там любовь дальше пойдет развиваться

Аноним 180
автор

Аноним 608,
Знал что было в том месяце.

Аноним 180
автор

Милашка Грю,
Ну он дал денег с таким лицом, если бы не дал наверное хуже бы было. Я бы решила что ему безразлична моя жизнь и здоровье. Так я попросили поддержки в своем решении он поддержал, что еще он мог сделать, если я все решила.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: Я бы решила что ему безразлична моя жизнь и здоровье.

а теперь вы решили что он заботится о вашей жизни и здоровье

всем нам хочется сказки со счастливым концом
да, двусмысленно как-то получилось
так вот, автор, может быть вы поймете что ваш "счастливый конец" - муж а вы его счастливая ..... кто? Кончита

бабушка
Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: Конечно он не хочет чтобы я прерывала беременность, не просит слезно на коленях...просто говорит, что в случае моего решения быстро решит все проблемы и разведется. Не может меня отпустить, выкинуть из сердца и головы.

Ох автор не останавливайтесь))) Вот до этого поста еще верила, что ситуация реальна, но тут уж перебор явный))) Вам в сценаристы надо на второй канал мыло снимать любовное)))

бабушка
Екатеринбург

На аборт она конечно опоздает.. с любовником порвет, скажет ему, что сделала. С работы уволится. Мужу скажет, что его ребенок и заживут как раньше. Никак! Но уже с двумя детьми. А любовник страдает, живет и с женой детей иметь не может. И вот лет через пять встречаются они в меге и любовник видит мальчика ну копия он в детстве и понимает, что это его сын))) Вот как бабушку с эспумизана прёт))

Аноним 180
автор

BloND_InKa,
Ну нафиг, это же опять декрет на 2-3 года! Если мой мужчина, то все будет у нас. Просто для ребенка не время и не место сейчас. Любовь все переживет, а если это страсть всего лишь, то пройдет, после всех этих трудностей.

Аноним 318

Аноним 677: делать аборт и жить пока с мужем

++++

бабушка
Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: Если мой мужчина, то все будет у нас

Аноним 180 автор темы: Любовь все переживет,

Пристрелите меня))) Все беременные такие блаженные?)))

просто посетитель

Аноним 403,
Ну не все же такие добрые и хамоватые Анонимы.

Аноним 403

BloND_InKa: Все беременные такие блаженные?)))

Да
И резко их с небес на землю нельзя

Аноним 180
автор

С любовником порвала, беременность прервала, сделала медикаментозно, вышло 20 тысяч все вместе ( мой совет рано не ходите, должна быть задержка хотя бы неделю, иначе больше денег потратится на все эти узи и контроль-узи, пока они не увидят плодное яйцо хотя бы на 4 недели размером, прервать не имеют права) уговаривали на инструментальный, но я была непреклонна в этом воппосе. На душе гадко, но другого выхода не было.

Модератор закройте тему

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";