Беременна от любовника

Аноним 710

Автор, какие глаза?? Куда смотреть?? Вы как будто в сериале.. А это ваша первая и единственная любоВв
Он узнает, так первый будет подальше от проблем держаться.
По камушкам ходите.. В смысле на землю спуститесь

Аноним 42

Аноним 180 автор темы: хотя не было никогда с ним осечек

если у вас прерванный был, то нет у этого способа накопительного эффекта, знакомые беременели спустя 8 лет и даже 16 лет. В смазке есть спермики, не нужны никакие осечки, иначе б не надо было травиться гормонами, совать спирали и тд. У ппа 60% защиты от беременности, грубо говоря, повезет/не повезет. Ваш ребенок может быть и от мужа вполне.

АнониМММ

Аноним 180 ,
Может начнутся или тест положительный?
Медикаметозный 16 где-то

Аноним 191

если вам нужен ребёнок рожайте, но мужу не говорите, может это его ребёнок, а если не нужен тихо молча на аборт

Аноним 191

в обычной городской районной поликлинике медикаментозный бесплатный аборт есть, идите к врачу и вам всё расскажет

Аноним 260

Аноним 180 ,
в ЖК по месту жительства медикаментозный условно бесплатно, сдадите анализы, УЗИ вроде платно, психолог и "неделя тишины" и вуаля, дадут таблетки - одну при них нужно выпить, вторую через сутки уже дома.

Аноним 481

Аноним 191: если вам нужен ребёнок рожайте, но мужу не говорите, может это его ребёнок, а если не нужен тихо молча на аборт

А потом родится ребенок не похожий на мужа, муж начинает подозревать, прозревает и делает днк! И тут новая тема: што делать
Шоу продолжается!

Стесняюсь

Аноним 180 автор темы: только дуры попадают в такие ситуации

А вы кто? Ещё и с низкой социальной ответственностью.

Аноним 481

Аноним 180 автор темы: Просто думала только дуры попадают в такие ситуации

Правильно думала

Екатеринбург

Аноним 180 автор темы: А если потом у нас все получится, как жить с ложью

Но вы же вслух ничего не скажете - ни лжи, ни правды. Я бы сделала аборт в вашей ситуации.

Аноним 481

Аноним 180 автор темы: наверное весь коллектив будет в курсе.
Не знаю говорить любовнику или нет, я действительно очень много к нему чувствую и он ко мне...

Хорош фантазировать, он говорит то, что вы хотите слышать, правила игры такие. Если бы все серьезно закрутилось, так он уже бы с женой не жил, а вил новое гнездышко и вас поджидал там. Взрослейте уже, девушка!

Аноним 217

Аноним 180 ,
Я конечно не сторонник абортов, и призираю таких людей. Но думаю, вам лучше сделать прерывание. Ну если у вас есть возможность одной воспитывать двоих детей, то конечно оставляйте. Так как вы не мужу не любовнику не нужны будете. А так, если у вас действительно муж хороший, и старается для семьи, стоит сделать выводы на данной ошибке, и успокоится, жить в семье...

Аноним 42

Аноним 180 ,
это может быть и ребенок мужа. Очень даже вероятно.

Аноним 481

Аноним 180 автор темы: Выходит если не скажу любовнику то полностью возьму на себя эту ответственность, но и на нем есть ответственность.

Вся ответственность на вас, не нужно попыток разделить ответственность, решать только вам. Ребенок может оказаться от любовника, и так же от мужа. На кого вы хотите повесить ответственность за свою безответственность и глупость.

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";