Телефономания

мама
Екатеринбург

точка0110,
бабушки имеют право делать все, что хочется, как и любой свободный гражданин в свободной стране и что не запрещено законом.

мама
Екатеринбург

вспомнилось что-то - сначала мне мама диктовала, что делать, потом жена... когда же я вырасту... Кажется никогда - потом дети диктуют, как тебе правильно делать.

просто посетитель
Екатеринбург

точка0110: т.е бабушки имеют полное право интернетить как желают?)))

А что? Не имеют права в интернете сидеть, и в вотсапе трындеть с подружками? Они у бабушек тоже есть. И не только женского полу.

мама
Екатеринбург

А сколько им лет,? прям интересно

мама
Санкт-Петербург

svetlonec: Кажется никогда - потом дети диктуют, как тебе правильно делать

Я на своих начала покрикивать, как они на меня :( хотя на мужа и сына не орала.
Но если б они в телефоне сидели. :( Папс просто изводит.. есть опять нечего, умру с голоду, что хочу поесть не знаю, то, что ты принесла не хочу, купи это, а нет, творог чтоб обезжиренный.. а нет, невкусно, выброси, неси жирный.. этот суп жидкий..этот слишком густой, у котлет не тот цвет..все пальцем ковыряет и нудит. Ни одна наемная тетка долго в помошницах не держится, бегут, роняя тапки :(

мама
Иркутск

GALAktika-Z: А что? Не имеют права в интернете сидеть, и в вотсапе трындеть с подружками? Они у бабушек тоже есть. И не только женского полу.

НаталЪя: вы смайлик в конце сообщения видели, серьезная вы наша?
может разуть глазюшки?

просто посетитель
Екатеринбург

Отстать от родителей. И не ездить в гости, если не приглашают

Аноним 792
автор

Nati26,
59

Аноним 792
автор

ПаннаKotta,
ПаннаKotta,
Итак редко бываем, хоть всегда ждут и приглашают. Но когда в гостях- все в телефоне...(

просто посетитель
Екатеринбург

точка0110,
Своими словами отвечать не получается?

мама
Иркутск

GALAktika-Z: Своими словами отвечать не получается? зачем напрягаться? Если в теме есть уже шаблон, удовлетворитесь и им .))))

номер1

На самом деле это реальный трешь. Я как то попала на совместный отдых с зависимым человеком, телефон не замолкал ни на секунду ватсапины сыпались ежесекундно и человек тотчас отвечал, как - то подхихикивал, что- то там себе наговаривал, печатал, отвечал. У меня чуть голова не лопнула, я даже попросила звук уведомления убрать. Думаю не стоит говорить, что рядом меня не замечали совсем, под конец мне очень хотелось написать ей ватсапину для пообщаться.

просто посетитель
Екатеринбург

точка0110: Если в теме есть уже шаблон, удовлетворитесь и им .))))

У меня своя голова имеется

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 792 автор темы: Заметила такую тенденцию. Даже когда мы приезжаем в гости (долгожданные и очень любимые внуки)- это примерно 1-2 раза в 3 месяца. Бабушка большую часть времени продолжает сидеть в телефоне, отправляя смайлики и переписываясь.

А раньше было- зовут родственники в гости, собираемся в гостинной и хозяева врубают телек на полную громкость и начинают каналы переключать. Свекр так любил делать, разговаривать невозможно, в итоге все сидят и смотрят тупняк по телеку .

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 792 автор темы: Итак редко бываем, хоть всегда ждут и приглашают. Но когда в гостях- все в телефоне...(

Так и вы с телефонами приезжайте

просто посетитель
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";