Работа ради работы

Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Имеет ли смысл работа ради работы,без личной жизни? А ведь кто-то так живёт.
Анонимко анонимное
Екатеринбург
Грусть-печаль автор темы:
работа ради работы
Это когда денег не приносит, хобби типа
,без личной жизни?
А если работа отнимает столько времени, то денег нормально д.б.
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Анонимко анонимное:
Это когда денег не приносит, хобби типа
Ещё когда с тем с кем хочешь любви нет и получается только работа ))бессмысленность такая бывает
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
Имеет ли смысл работа ради работы

А у вас есть другие источники дохода? В основном-то люди ради денег работают.
Всегда делайте только то, что вам хочется, и у вас будет отличное пищеварение (с) А. и Б. Стругацкие
Анонимко анонимное
Екатеринбург
Грусть-печаль ,

А зачем вы любовь и работу переплетаете?
Графиня Калиостро
Екатеринбург
мама
Ещё когда с тем с кем хочешь любви нет и получается только работа ))бессмысленность такая бывает
Что то я не очень понимаю кто на ком стоял и о чем вопрос. Вы про работу или про дичную жизнь спрашиваете?
Остановка
Тюмень
мама
При чём тут личная жизнь и работа...
Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Если вы работать не будете у вас что романтика ключом забьёт? Не там проблему Ищите.
Аноним 704
Грусть-печаль ,

Для кого-то наверно в работе и есть весь смысл жизни. И, честно говоря, кажется, для большинства людей так и есть.
В свое время я для себя решила, что ради работы жить не буду. Теперь живу для себя и семьи.
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
работа приносит хороший доход?
тогда стоит определенный период времени, потом либо пойдете на повышение - времени будет занимать меньше, а денег больше. Либо можно сменить организацию и с прекрасным опытом зарабатывать не надрываясь.
А потрахаться всегда можно успеть :wink:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Ullla
Сочи
мама
Нук смотря какая работа.
Представьте, для кого-то его работа - это дело жизни и чистый кайф. Так бывает.
Ну или хотя бы денег приносит. Тоже нормальный аргумент, в общем-то.
Трое могут сохранить секрет, только если двое из них мертвы.
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Ториль-ор-Твайн:
А у вас есть другие источники дохода? В основном-то люди ради денег работают.
Нет конечно ))просто печально и тоскливо работать и получается только деньги и работа. А для души ничего. У кого что ведь.
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Анонимко анонимное:
А зачем вы любовь и работу переплетаете?
Я не переплетаю, просто для меня последнее время бессмысленным кажется работать якобы любовь будет настоящая ))а годы уходят,мои уже ушли считай
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
НаталЪя:
А потрахаться всегда можно успеть
Если бы для меня любовь была лишь вопросом секса, то подобного вопроса в голове не возникло бы думаю. Мне многие советовали проще быть, но не могу
Колубара
Екатеринбург
мама
пить надо меньше. Надо меньше пить
Аноним 985
Екатеринбург
Имеет ли смысл работа ради работы,без личной жизни? А ведь кто-то так живёт.
живу, с мужем рассталась, сын, в работу с головой ушла, повысили, нравится очень, живу на работе и работой
Анонимко анонимное:
А если работа отнимает столько времени, то денег нормально д.б.
нет денег, служу отечеству любимому)) в погонах я.
бессмысленным кажется работать якобы любовь будет настоящая ))

Это как? Переведите?
баранкин
Екатеринбург
папа
Иногда работа так захватывает-что забываешь обо всем.Особенно когда работа и хобби совпадают.
Клава Монитор
Екатеринбург
У меня нет ни работы ни любви (в смысле с мужчиной),а вот чувствую себя преимущественно хорошо и даже местами счастливо,потому что есть Любовь к жизни,к себе,к детям. И мир прекрасный и большой!
Так что ,автор,не вешайте нос и не зацикливайтесь на так называемой "личной жизни" и своих страданиях. Да,привыкаешь,у меня тоже есть склонность к унынию. Когда поняла и признала это,уже стало легче,понятней откуда "ноги растут",и с чем бороться.
только деньги и работа. А для души ничего.
Так изучайте свою Душу! Это интересно,весьма. Сначала покажется,что там пусто,холодно и одиноко и должна прийти великая любовь в лице прекрасного мужчины,который согреет вас и "растопит холодное сердце принцессы" :gy:
Но сейчас,по большей части и мужчины ждут того же самого,поэтому никто не придёт и не растопит. Никто,кроме Вас самой.
Иринча
Екатеринбург
мама
У меня есть такая родственница, всю жизнь так живёт, по итогу заработала и на машину и на квартиру, живёт одна с котом, 40 лет, характер ужас ужасный, вот честно лучше бы над собой работала и семью создавала, хотя как тут любят говорить - нечего лезть в чужую душу, может это её смысл жизни, я не знаю. Но имхо что ужас так жить ради работы.
Работать надо не 12 часов, а головой (с) Стив Джобс
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Колубара,

Не пью, не курю )единственное что не везёт в любви ))если запало мне то невзаимно )причём по жизни всегда. И точно так же наоборот. Как в большой перемене в песне. А так как возраст уже подходит задаюсь что же дальше? Вопросом
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Иринча ♥,

Вот и я так думаю. Я если честно уже со всех работ того. .... надоело. Пусть будет что будет
Клава Монитор
Екатеринбург
Аноним 985:
сын,
О,и сын имеется. Значит семья у вас есть!
Избитую фразу скажу,но если мать несчастна,то и ребенок растёт в хроническом напряжении,а это весьма неполезно.
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Клава Монитор,

Для того что Вы говорите надо иметь Надежду и Веру. А у меня их нет.
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Аноним 985:
Это как? Переведите?
Надежду бывает лелеешь, что потом будет и тебе счастье ))мне надоело лелеять эту надежду.
просто посетитель
просто для меня последнее время бессмысленным кажется работать якобы любовь будет настоящая ))
ЭЭЭ, на ниве любви трудитесь?
Грусть-печаль автор темы
Екатеринбург
Клара Новикова:
ЭЭЭ, на ниве любви трудитесь?
Мммм, как бы сказать, скорее всего данный момент поданы заявления о уходе ) потому как вот так
Графиня Калиостро
Екатеринбург
мама
Не пью, не курю
"Лучше бы пил. И курил"
Может ясности в изложении прибавилось бы чуток
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).