В гневе могу ударить близких (((

Аноним 9

Автор, я вас понимаю. Никогда себе не прощу того, что я по рукам двухлетней дочке надавала так, что у самой руки болели. Потому что как мне казалось она специально грязные руки сует в рот, а не оттого что у нее зубы возможно режутся. Это я потом поняла. А тогда была ярость оттого, что ребенок не слушается. Это распущенность, мне помог самоконтроль. Я же ведь на коллегу не бросаюсь и не бью ее, как бы мне этого не хотелось. Знаю, что будут последствия. А тут только безнаказанность порождает такой кошмар. Ребенок не сможет дать сдачи в силу возраста и никто не узнает. Можно выместить на него все свои неудачи, плохое настроение и прочее. Не надо так делать. Работайте над собой.

мама
Екатеринбург
aum:
подпишитесь на Сашу Звереву, вот уж где пони и радуга.

Вы серьезно?

Клара Новикова:
кого?

Оспади, Клара, не вздумайте. Эта сумасшедшая баба, делает смузи из своей плаценты и жрёт ее. Что она только не делает...

просто посетитель
ряженка:
Оспади, Клара, не вздумайте. Эта сумасшедшая баба, делает смузи из своей плаценты и жрёт ее. Что она только не делает...
Вот и я фф шоке. Рожает при всех, продаёт видео и есть что то там из себя. Перекрестилась.
мама
Москва
Аноним 517,

Я это без дитятки практикую))

мама
Тюмень
Lola14:
Мой способ - закрываю в ванной, включив свет. Ревёт, конечно, но быстро отрезвляет. Хватает 1 минуты.

По мне жесть, уж лучше по жопе дать, чем в ванной закрывать. Садизм какой-то, чесслово

просто посетитель
Аноним 852 автор темы:
Я законсервировалась в домашне-ребенкиных делах, у меня нет бабушек, помощников, в сад сын ходить отказывается, няню не смогла найти, хотя, конечно, можно снова поискать. Два дня выезжаю на 2-3 часа одна по делам своим в город, в люди, у мужа была возможность побыть с сыном. Даже муж сказал, что я стала ласковее )) осталось решить вопрос, кто с малышом на регулярной основе.
Вы автор, не работаете. Лафа. Работать без бабушек и нянь это намного сложнее , чем дома сидеть. Вообще не вижу у вас поводов для истерик. Времени у вас полно приготовить еду, собой заняться. Была бы работа и сад все не так было бы. Мой опять вторую обувь не принес из школы и я узнала об этом в 9 вечера. Опять скандал.
мама
Екатеринбург
Клара Новикова:
Вы автор, не работаете. Лафа. Работать без бабушек и нянь это намного сложнее , чем дома сидеть. Вообще не вижу у вас поводов для истерик. Времени у вас полно приготовить еду, собой заняться. Была бы работа и сад все не так было бы.
хм, вот как раз когда вышла на работу, тогда стала более спокойной. И когда ребенок пошел в сад, а я дома была тоже спокойней было. Поделаешь дела не отвлекаясь, отдохнешь и вперед с ребенком гулять. Скучаешь. А когда все время дома с ребенком- крыша гудит
Аноним 852
автор
Pippit™,

Да-да, именно так. Необходимо разнообразие впечатлений, а не бег по кругу

Аноним 517
Клара Новикова:
Работать без бабушек и нянь это намного сложнее , чем дома сидеть. Вообще не вижу у вас поводов для истерик. Времени у вас полно приготовить еду, собой заняться. Была бы работа и сад все не так было бы.
О, еще и вы белое пальто примерили. Как оно? Все забывают, что дети то разные. Одного мультики посадил смотреть и занимайся собой, а за другим глаз да глаз. Я со своим зубы с утра не всегда успеваю почистисть, о каком времени для себя речь? Муж не обделен, да, накормлен, ходит в глаженом и постираном. А на себя вот как-то времени нет. Помощников нет, как и у автора. А в вашем случае со сменкой так вообще смешно, толку то скандала, забыл, ну забыл, ответственности учить надо и не с помощью скандалов.
просто посетитель

Аноним 852 , Автор, может у вас один из родителей таким гневным был? А если соберётесь , сходите на исповедь. Расскажите. Только платок носовой с собой взять нужно. :ugu:

просто посетитель
Аноним 517:
, еще и вы белое пальто примерили. Как оно? Все забывают, что дети то разные. Одного мультики посадил смотреть и занимайся собой, а за другим глаз да глаз.
И у меня нет помощников. И голову помыть, зубы почистить так же проблема. Но мне при этом ещё надо успеть в школу отвести, самой на работу успеть. Раньше в садик успеть перед работой закинуть. И кроме случаев со сменкой много всего. А не вот смешно, что сидящая дома женщина чего то не успевает и бьёт ребёнка. А потом что будет?
Аноним 852 автор темы:
Необходимо разнообразие впечатлений, а не бег по кругу цитировать
Разнообразие? Утром проснулись, бегом в сад. С работы опять бегом в сад. И каждый день. Разнообразно? Больничные, и как раз море работы. Очень весело. Вы поймите, что если у вас нет помощников, то они и не появятся. Те кто сидят дома, думают что сад и работа это решение всех проблем. Ну ну. Не будет как раньше,как было до появления ребёнка у вас. Учитесь жить в новых обстоятельствах.
Аноним 517
Клара Новикова:
А не вот смешно, что сидящая дома женщина чего то не успевает и бьёт ребёнка. А потом что будет?
А потом не смешно, когда таки женщины, которым тяжело, которых депрессия накрывает, в итоге с собой кончают или с ребенком что-то плохое делают. Может, от того, что их никто вовремя не понял, не услышал? Если что, я сама считаю, что депрессия - удел слабых, сильный человек себя должен контролировать. Но люди разные и психика у всех разная. Поэтому считаю, что автора надо поддержать, а не попрекать.
просто посетитель
Аноним 517:
Поэтому считаю, что автора надо поддержать, а не попрекать.
Я на первых страницах написала про врача. Потому как чем дальше, тем дела будут валиться как снежный ком. Легче не будет уже.
папа
Хабаровск
Аноним 852 автор темы:
часто у вас такое?
не часто... просто у меня сын такой... "упёртый" что-ли... он как научился ползать такой и был с характером... и если я каждую "неправильную" кружку чая переделывать буду, то никакого чая, супа, каши не хватит... мне проще уговорить... :gy:
Аноним 852
автор

aum,

Подскажите, как вы на айхерб заказываете?

[cit]

LUCKY ME:
. Я беру Сз , и 3 кап после 7 вечера. А что такое С3?

Купила сегодня Магнелис в6, некогда искать доппельгерц было. Посмотрим, как быстро будет эффект

И еще, скажите. Вот вы пьете длинными курсами или вообще постоянно, а с врачом консультировались или сами себе так назначили?

aum
мама
Екатеринбург
Аноним 852 автор темы:
Подскажите, как вы на айхерб заказываете?
там нужно зарегистрироваться, установить язык и валюту (рус рубль) выбрать товары и оформить заказ, если заказ от 60 долл то доставка бесплатно, я всегда на эту сумму набираю, тк с подругами кооперируемся, по итогу витамины выходят дешевле наших аптечных. Есть сайт хороший https://organikablog.ru/ там ответы на все вопросы по айхерб, также здесь на сайте в разделе мода и красота есть тема заходите в нее спрашивайте доставка посылки обычно в течении 10 дней, я выбираю в ближайший к дому пункт боксберри.
Аноним 852 автор темы:
Купила сегодня Магнелис в6, некогда искать доппельгерц было. Посмотрим, как быстро будет эффект
да я его тоже както пила. был эффект, просто там надо смотреть какая форма магния и в нем еще много ненужных ингридиентов.
Аноним 852 автор темы:
И еще, скажите. Вот вы пьете длинными курсами или вообще постоянно, а с врачом консультировались или сами себе так назначили?
я за 40 лет слишком много обращалась к врачам и здоровья это мне не прибавила, с 30 лет понемногу изучаю естественное оздоровление, разные системы питания, гимнастику , растяжки, читаю книги и более продвинутых врачей, они говорят что можно пить без перерыва. А вообще надо учиться слушать свой организм, пока я чувствую что мне необходим магний. пью его. Д3 еще закажите, от него тоже настроение улучшается, спокойствие. Если боитесь без врача пить, сдайте анализ на Д3. он у нас на урале практически у всех снижен. Я всю зиму осень весну пью.
просто посетитель

Аноним 852 , Сибирское здоровье . Сама принимаю. Врачи как правило не назначают минералы и прочие добавки. Автор, читайте Магний – минерал природной безмятежности. Он способствует естественному расслаблению мышц, сосудов и сердца; снимает напряжение и способствует здоровому сну. Суточная потребность взрослого человека в магнии в среднем составляет: для мужчин - около 400 мг, для женщин - 300 мг, для беременнных - 450 мг. При некоторых болезнях потребность в магнии увеличивается. Так, например, у людей, страдающих сердечнососудистыми болезнями, желчнокаменной болезнью, повышенной раздражительностью и агрессивностью, ослаблением иммунитета и депрессией, потребность в нём может возрасти вдвое и даже втрое. стресс, повышенная раздражительность; нарушения сна, бессоница; мигрени; повышенное артериальное давление; нарушения сердечного ритма; предменструальный синдром; остеопороз; занятия спортом на выносливость. Сама себе назначаю. Вы должны чувствовать своё тело. После приёма 3-4 мес , перерыв на пару мес ( в вашем случае) потом снова 3-4 .мес. На постоянной основе , если о себе и о других заботитесь. Врач вам скажет нупопейте. а назначит успокоительное , скорее всего. Не назначают они добавки. Почему ? А это они вам не скажут, думаю.

мама
Екатеринбург
Аноним 852 автор темы:
а с врачом консультировались или сами себе так назначили?
Я тут в одной теме человеку кальций попить рекомендовала, так меня помидорами закидали, мол, как это без назначения врача, а тут элемент посерьезней и все спокойны. Даже смешно. Есть анализы крови на все микроэлементы, есть и на магний. Магний принимать можно только при его острой нехватке, иначе он может только навредить. Сдаете анализ, есть дефицит - берите пейте, нет - учитесь контролировать свои настроения и все :wink:
Аноним 852
автор
aum,
LUCKY ME,
Black raven,

Девочки, спасибо! Пока попью магнелис в6.

Вроде полегче стало, хотя, наверное это больше эффект от того, что высказалась тут. Хотя, может, и магний влияет.

Если длинными курсами пить, то анализы нужно сдать, это правда. Хотя, не факт, что они что-то отражают. И от врачей слышала, и чатала много раз, что концентрация в крови того же витамина Д, например, ни о чем не говорит. Потому как он усваивается в гораздо меньших количествах, чем его попадает в кровь. И никто не знает, сколько его усваивается.

Еще узнала, что лучше всего Mg усваивается в форме таурата и цитрата, малеат -похуже, лактат -еще хуже. В магнелисе в6, увы, лактат

Noname

Проговаривайте свои эмоции Ну и осознавайте потребности ребёнка. И вспомните своё детство, кто вас дрессировал и зачем

мама
Екатеринбург
Аноним 852 автор темы:

Еще узнала, что лучше всего Mg усваивается в форме таурата и цитрата, малеат -похуже, лактат -еще хуже. В магнелисе в6, увы, лактат

Не знала, как все сложно то. Поэтому я предпочитаю непонятным таблеткам нормальное питание. Даже когда в беременность судорогой ноги сводило, гинеколог по классике магний назначила, а я прочитала, что не стоит пить, лучше продуктами компенсировать. В результате проблема решилась съеденным перед сном бананом и о судорогах я забыла :know: Так что, может, лучше питание пересмотреть в этом направлении, как вариант.

Аноним 852
автор
Black raven,

Интересно! Я так-то тоже за питание. Хотя его может быть недостаточно, если дефицит сильный. Бывает невозможно съесть столько продуктов, чтобы его восполнить. Что, кроме бананов, еще помогает при дефиците магния?

aum
мама
Екатеринбург
Аноним 852 автор темы:
Еще узнала, что лучше всего Mg усваивается в форме таурата и цитрата, малеат -похуже, лактат -еще хуже. В магнелисе в6, увы, лактат
да все верно я цитрат пью
Black raven:
Поэтому я предпочитаю непонятным таблеткам нормальное питание.
очень правильная и здоровая позиция, но увы со мной что то не так и бананы и орехи не имели такого действия, поэтому пока принимаю БАД. но с тремлюсь получать все из естественных источников. Пока налаживаю пищеварение, у меня усваивается все плохо((
Аноним 852 автор темы:
Хотя его может быть недостаточно, если дефицит сильный. Бывает невозможно съесть столько продуктов, чтобы его восполнить
все верно если лет 30-40 питаться с дефицитами то как можно одним бананом все восполнить.. ко всему прочему современное питание нарушает пищеварение, зачастую жкт работает плохо и многое не усваивается. Поэтому старайтесь ребенка не кормить мусорной едой, больше фруктов овощей и цельных злаков. Летом почаще на солнце бывать
Аноним 852 автор темы:
Что, кроме бананов, еще помогает при дефиците магния?
миндаль, но его лучше замачивать или делать молочко. Также можно ванны принимать с солью эпсома, но это гораздо дороже приема внутрь
Аноним 935
carte:
тоже могу мужу треснуть, если выбесит. Не часто, но бывает.
carte:
тоже могу мужу треснуть, если выбесит. Не часто, но бывает.

А он вам сдачи не дает?

мама
Екатеринбург
Аноним 852 автор темы:
Хотя его может быть недостаточно, если дефицит сильный.
Возвращаемся к сдаче анализов :wink: Вчера смотрила, в Бейкине на магний сдать вообще копейки стоит, в инвитро классная акция до конца марта, на все элементы можно сдать за недорого (надеюсь, не сочтут за рекламу, вдруг пригодится кому информация).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";