Недолюбливают коллеги

Аноним 154

Я вот пониманию, триста лет все вместе пили чай, друг друга знали, болтали о еде, сапогах, мужиках и бац не общаются
Может новый кто пришёл и смуту внёс? В свою сторону всех потянул? Сколько всего человек?

мама
Екатеринбург

Это же счастье, что не пристают с рассказами о себе, своей жизни, мужьях и детях. Слушать вот это все невыносимо.
У меня на работе девочки все время болтают и мешают работать. Даже наушники с музыкой не помогают.
На корпоративы не хожу на одной организации, не люблю, когда много людей.
Когда работаю дома на удалёнке, кайфую.

Аноним 123

Автор, пишите адрес. Мы идём к вам разбираться. По другому ни как...

мама
Екатеринбург

Я вот часто в последнее время, на юмаме в том числе, вижу подобные посты от зрелых женщин. Почему интересно так? Мне казалось с возрастом наоборот созидательнее становигься, больше на собственных ощущениях концентрируешься, меньше зависишь от мнения окружающих. Или не так?

просто посетитель
Екатеринбург

Микроклимат в коллективе безусловно важен, и тут хорошо тому , кто умеет быть психологом, промолчать, поддакнуть, подлизнуть кого надо и вовремя.
Как и на ю-маме
Все разные и со своим характером. Кто то может резко высказаться в глаза, кто-то за спиной обсуждает. Кто -то корону надел.. а ее не мешало бы и поправить Умные люди других по делам и поступкам оценивают.
Автор , даже не переживайте. Чем меньше личного на работе, тем лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: По другому ни как...

Это сейчас такие новые правила русского языка?

Аноним 705
автор

\~ПуШок\~,
Да мы тоже не особо личную жизнь обсуждает. Утром за кофе котов (у всех коты) ну и путешествия. Алкоголь не употребляю совсем.

Аноним 123

Ясно,
Вот и зануды подтянулись

мама
Екатеринбург

Аноним 705 ,
Зачем вам общение с коллегами? Реально интересно про дом животных и отдых в Сочи и Крыму слушать?

Аноним 705
автор

Аноним 154,
Всего 7, женщин 5. Новых никого не было.

Psy

Вы туда дружить ходите?
Меня боятся коллеги, да вот бы ни чхать, лишь бы работу работали.
Шутят тоже без меня, иногда вижу, мне дела нет, я на работу работать хожу.

Аноним 705
автор

EЖик,
Спасибо!

бабушка
Екатеринбург

Аноним 987: У вас низкая самооценка.

Вот так сразу по одному посту можно определить? Поделитесь методикой?

Аноним 154

Не представляю как на работе не общаться
Всё строго по работе да нет, здрасьте досвиданья,
Ну с самого утра ведь сразу увидели новое платье, красиво, сумку, сапоги, молча зыркнуть и отвернуться? А когда тебе комплимент говорят тоже молча зыркнуть?
Утром почти все рассказывают что шла, ехала, пробка, дождь, то сё...
Чо все пишут не дружить ходим? А вот эти человеческие вещи никто не обсуждает?
Автор тоже не про дружбу, а про такие вот человеческие маленькие вещи....

Автор, ещё потребность с коллегах сильная, когда кроме работы мало подруг, общения и личной жизни. Наполните жизнь вне работы, может тогда и на работе будете думать-созваниваться с ними, и меньше будете замечать холодность коллег

Аноним 154

Lusya): Поделитесь методикой?

Элементарно
Человек с адекватной самооценкой заметит, но париться и создавать темы не будет, дальше будет жить
Человек с завышенной самооценкой вообще не заметит кто там как к нему относится, ему пофиг
Вывод, автор с заниженной

мама
Екатеринбург

Аноним 154: Утром почти все рассказывают что шла, ехала, пробка, дождь, то сё...

а кому это интересно? дошли же? ну ок. работаем.
Я одна сижу, господи, вот кайф то)))

Аноним 227

Аноним 705 ,
Вы извините, а возраст у вас один примерно в коллективе? Вы не старше?
У меня знакомая есть, за 50 слегка, так вот с ней не возможно общаться, один негатив: цены капец, политика капец, дети плохо учатся, потому что образование капец, медицина капец, но платно не пойду, денюг жалко, у нее 1 развлечение и радость-в отпуск раз в году сгонять, остальное капец...
Есть и другая женщина, даже постарше первой: вот у той все хорошо всегда, радость и позитив.
Вы к какому типу относитесь?

Аноним 705
автор

Аноним 154,
Вы абсолютно правы. Вообще об этом не задумывалась. Живу с котом. Сын студент на неделе живет в общежитии универа, приезжает только на выходные. Подруги есть, но у них семьи, видимся редко, чаще общение по телефону.

мама
Екатеринбург

Ясно: Это же счастье, что не пристают с рассказами о себе, своей жизни, мужьях и детях. Слушать вот это все невыносимо. +++
Ясно: У меня на работе девочки все время пиздят и мешают работать Хуже всего, когда начальник так себя ведёт. При этом весь отдел сидит в одном кабинете с руководителем и посвящён во все подробности личной жизни, включая самые интимные моменты вплоть до месячных.

Аноним 154

Аноним 705 автор темы: Вы абсолютно правы. Вообще об этом не задумывалась. Живу с котом. Сын студент на неделе живет в общежитии универа, приезжает только на выходные. Подруги есть, но у них семьи, видимся редко, чаще общение по телефону.

Вот вы и идёте на работу общаться, Ищете общения
А люди по другому, они уже наобщались, идут быстро потерпеть работу и свалить скорее домой
Для меня это тоже открытием было однажды, я бы со всеми дружил, а людям нафиг не нужна моя дружба

Конечно вам одиноко, всю неделю одна, подруги по телефону вообще ни о чем, думайте в этом направлении, чтоб жизнь свою обсуждать не на работе, чтоб занятие было, домой тянуло, запишитесь на курсы, а лучше всего мужика бы.....

Аноним 705
автор

Анонимко анонимное,
На двое 45 лет, остальные 36-38. У нас наоборот такая ворчушка 38 лет. Думаю, что это зависит не от возраста, а от человека.

Аноним 227

Аноним 705 ,
Я и написала, что 2 старше, но взгляд на жизнь другой. Тут ведь важно, что от вас в плане общения исходит-радость к жизни или уныние?
Так а почему вы с подругами не видетесь? Ну раз то в месяц можно собраться, чайку/кофейку попить)
Ну или в какой клуб по интересам запишитесь, там общение будет, может у остальных жизнь бурлит, им есть о чнм поговорить, а вы если никуда не ходите, дома у вас всю неделю только кот- может с вами неинтересно просто остальным?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";