А какая Вы мама?))

мама
Екатеринбург

Я авторитарная и строгая мать. Но дети об этом не знают и считают, что у них весьма демократичные родители, не то что у всех . Я могу обсуждать с сыном пользу и вред вейпа и признать, что я неправа, могу легко встать на сторону ребенка при прогулах школы и конфликтах с учителем, разобрав ситуацию, могу часами обсуждать проблемы, пытаясь донести свое видение, но признать, что они могут поступить по-иному. Я не буду выносить мозг из-за свинства в комнатах. Но есть немножко принципов, которые нарушать нельзя. Самый главный - мне нельзя хамить. Можно не соглашаться, можно спорить. Но даже намека на хамство нельзя. Потому что я мать и все.

анонимКа

Какая я мать? Наверное в целом хорошая)) всех троих люблю до безумия, потискаться, полежать вместе пообниматься, поболтать это я люблю. Добрая, всегда стараюсь понять, старшего за плохие оценки не ругаю, всегда стараюсь подбодрить, потому что итак сам сильно расстраивается. Вкусненьким белую не часто, потому что готовить изыски в виде блинов/пирогов лень. Гулять хожу с удовольствием. Но вот один минус во мне жирный, играть терпеть не могу, потому что фантазии нет, не могу я как некоторые задорно и увлеченно играть, потому что когда мне говорят "мам, давай поиграем ", я не знаю во что, и мне скучно, и даже если мне говорят, как надо играть , то я конечно играю, но как то не долго и не всегда весело. Старшему 11, пока он был маленький, я,очень мало с ним играла, сейчас только в карты могу, или в настольную игру. Вторая дочь 4 года, тоже надо играть, сижу через силу пытаюсь войти в роль, но тоже мало играю. Маленькая еще не доросла до игр, а погремушкой я всегда могу потрясти. В общем, уже 10 лет меня мучает жутко совесть по этому поводу, что я какая то не игручая мать и дети вырастут, а вспомнить в этом плане нечего будет(((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";