ДТП, виновник разбил мою машину, а у него ни прав,ни страховки, ни работы. Реву.

Аноним 473
автор

Просто реву. В мою машину, которая вообще стояла, въехала задом девятка, со всей дури. То ли педали перепутал, то ли что... не знаю. В итоге, фара разбита, капот задет, бампер в хлам, крыло тоже... У товарища ни страховки, ни прав, ни работы. Сказал: "Да, виноват. Хотите,подавайте в суд. Я вам по 100 рублей буду каждый месяц выплачивать." Короче, кучу денег надо на ремонт. Завтра в отпуск лететь,у меня настроение ниже плинтуса... Нет сил моральных вообще, так ждала этой поездки,думала немного наберусь сил.Двое детей, один особик, так все сложно морально и физически дается, кучу денег стоит лечение постоянно, теперь даже не знаю, от чего отказываться, чтобы машину ремонтировать, и все из-за одного м...ка на девятки.

мама
Екатеринбург

Аноним 473 автор темы: У товарища ни страховки, ни прав, ни работы.

а причем его страховка? у вас же есть?

Аноним 473
автор

У меня же ОСАГО, не каско.

просто посетитель

Аноним 473 автор темы: Хотите,подавайте в суд

Ему за это ничего не будет?

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Почему, обяжут выплачивать ремонт, он автору по 100 р и будет перечислять ежемесячно

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: причем его страховка? у вас же есть?

У всех обычно осаго есть. Было бы каско, автор не расстраивалась бы.

Автор, обязательно в суд на этого урода подайте! Это он может вам поет, что у него нет ничего.

Аноним 473
автор

LUCKY ME,
Ничего.... штрафик за езду без прав. Пока сидели в ГАИ ,выяснилось, что у него еще старые штрафы висят, на 54 тысячи. А ему пофиг.

Екатеринбург

Как вариант, предложить ему оформить страховку, может заплатить за него ( все равно, дешевле чем ремонт будет). ДТП зарегестрироваться после.

просто посетитель

Lelkako,
[cit]Аноним 473 автор темы: У товарища ни страховки, ни прав,
А за это что может быть?

Аноним 878

чё-то в кучу всё
решайте проблемы по мере их поступления
всё оформите по дтп
летите отдыхать
а там разберётесь
Удачного отдыха

Екатеринбург

Аноним 473 ,
Не успела прочитать что у него ещё и штрафы, печалено(

мама
Екатеринбург

Аноним 473 автор темы: Завтра в отпуск лететь,у меня настроение ниже плинтуса

Аноним 473 автор темы: Двое детей, один особик, так все сложно морально и физически дается, кучу денег стоит лечение постоянно

Автор это зачем здесь?

мама
Екатеринбург

Аноним 473 ,
Ну, и обращайтесь по ОСАГО в свою страховую компанию, фиксируйте в ГАИ ДТП. Страховая вам отремонтирует, а потом к виновнику предъявит регрессные требования и будет он им платить по 100 руб. в год.

Аноним 530

Аноним 473 ,
Его так-то посадить должны

мама
Екатеринбург

plombieress: ДТП зарегестрироваться после.

Так они уже в ГАИ

Аноним 473 автор темы: Пока сидели в ГАИ

Аноним 475

Lelkako,
поплакался человек, что такого..
автор, после отпуска подумаете. на холодную голову, ну и

plombieress: Как вариант, предложить ему оформить страховку, может заплатить за него ( все равно, дешевле чем ремонт будет). ДТП зарегестрироваться после.

правда вы уже в гаи были....

Аноним 473
автор

plombieress,
Уже зарегистрировали, мы вызвали гаи сразу.

budlya: Автор, обязательно в суд на этого урода подайте! Это он может вам поет, что у него нет ничего.

Судя по его виду, думаю, что реально ничего нет... А чтобы подать в суд, нужна экспертиза - это 10 тыс, и юрист 15-20.Он тоже должен будет все это выплатить,но фактически выплатит лет через 20...А мне эти деньги нужно найти сейчас

просто посетитель

Аноним 530: Его так-то посадить должны

А у нас садят за " без прав?"

Аноним 473
автор

Lelkako,
Да просто, что и так все очень сложно, а такие события вообще выбивают из колеи...

мама
Екатеринбург

Lelkako: Автор это зачем здесь?

полагаю, затем, чтоб мы поняли, что автору с особым ребенком очень тяжело будет отремонтировать автомобиль за свой счет, да и на время ремонта оставаться без "коня" тоже нелегко. Ну и отпускное настроение подпорчено - будет переживать в отпуске за эту аварию и ее исход.
ну это я на случай, если вы реально не поняли, зачем автор это написала))))

мама
Екатеринбург

Аноним 530: Его так-то посадить должны

За что?

Аноним 621

Аноним 473 ,

мама
Екатеринбург

Аноним 473 автор темы: , и юрист 15-20.

Сами напишите исковое, это не сложно.
С экспертизой может ваша страховая поможет?

Hot
мама
Екатеринбург

Аноним 530: Его так-то посадить должны

и расстрелять

Аноним 466

Pepparkaka: Ну, и обращайтесь по ОСАГО в свою страховую компанию, фиксируйте в ГАИ ДТП. Страховая вам отремонтирует, а потом к виновнику предъявит регрессные требования и будет он им платить по 100 руб. в год.

Ага щас. Вы в сказку попали? Для каких целей тогда КАСКО придумано?

мама
Екатеринбург

Аноним 473 ,
Как вариант, можно еще предьявить иск хозяину авто. Он владелец, доверил управление кому попало. А уж владелец потом пусть этого му...ка взыскивает.
Пусть продает свое ведро, как раз вам на ремонт хватит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";