ДТП, виновник разбил мою машину, а у него ни прав,ни страховки, ни работы. Реву.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga: у вас же есть?

осаго у виновника нет. С кого страховой автора взыскивать регресс?

Автор все равно идите в суд и получайте исп лист. Все они гонят, а как заблокируют все счета , так быстро платят
по 100 чтобы ему платить , такой график сначала нужно утвердить в суде

да. надо будет делать оценку и юриста желательно возьмите хотя бы в начале

мама
Екатеринбург

по хорошему забрать у урода ведро, продать и оплатить штрафы и ремонт автору. Но ведь фигушки

Екатеринбург

Pepparkaka: Ну, и обращайтесь по ОСАГО в свою страховую компанию, фиксируйте в ГАИ ДТП. Страховая вам отремонтирует, а потом к виновнику предъявит регрессные требования и будет он им платить по 100 руб. в год.

что вы несете? автор, в суд хоть как идите. далее... 54 тр штрафов и его отпустили?

Аноним 473
автор

ХХХL Флюктуация: 54 тр штрафов и его отпустили?

Да, пожурили, я бы сказала, и все

Аноним 473
автор

Vikulizm: продать и оплатить штрафы и ремонт автору. Но ведь фигушки

Думаю, не хватит.У его очень старая машина и в плохом состоянии

Екатеринбург

LUCKY ME: А у нас садят за " без прав?"

Аноним 473 автор темы: у него еще старые штрафы висят, на 54 тысячи

вроде как за это сейчас садят, нет?

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: 54 тр штрафов и его отпустили?

а что должны были сделать? сразу расстрелять на месте?

Аноним 473
автор

Прям так плохо мне

Аноним 810

Автор,вы на пользователей некоторых не обращайте внимания. Они сами не знают,зачем в тему заходят и вопросы не по делу задают.
Ну ,типа, а это тут зачем.
Я давно заметила,она во всех темах эти вопросы задает.
Всяко вам сочувствую,но попав неделю назад в точно такую же ситуацию,позвонили знакомому гаишнику и он сказал,что ,к сожалению,все будет так ,как вам уже объяснили. Сказал,получать деньги на месте. Иначе,суд и по три копейки.

мама
Екатеринбург

А хозяин кто девятки?

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: 54 тр штрафов и его отпустили?

А что должны были сделать?
По закону что?
Штраф выпишут, так у него их и так много, ему по фиг.

yana0911: как заблокируют все счета , так быстро платят

Блокируют карты гос. банков, а какой нить Тинькофф будет, и ничего там не блокируют.
Автор идите в суд, по другому никак. Так хоть что нибудь сможете взыскать

мама
Екатеринбург

Аноним 473 автор темы: Прям так плохо мне

Не ревите. Все живы, все хорошо будет

Аноним 140

у нас в такой ситуации виновнику было сказано: сейчас подаю в суд, я надеюсь,вы не сомневаетесь, что сумма будет приличной? ок. еще справку принесу, что машина на балансе предприятия - накручу по полной. нет, а как ты хотел? получаю исполнительный лист и... тададам. продаю долг твой за столько, чтоб хватило мою машину отремонтировать. а уж как ты будешь потом крутиться, когда к тебе придут умные ребята..... вобщем либо деньги на ремонт, либо кто не спрятался я не виновата. неделю гнусавил, через полторы денежку привез.

мама
Екатеринбург

Mуся: муж в подобной ситуации убедил виновника

Они друг друга стоят видимо

Аноним 878

Lelkako: Так хоть что нибудь сможете взыскать

при условии, что хоть что-то у него есть
была в подобной ситуации-и суд был , и исполнительный у приставов , а у ответчика нет ничего и безработный (якобы).
всё сами машину отремонтировали и продали...
знали б на суд и адвоката не тратились....

мама
Екатеринбург

Аноним 140: продаю долг твой за столько, чтоб хватило мою машину отремонтировать.

мда

мама
Екатеринбург

Lelkako: Блокируют карты гос. банков, а какой нить Тинькофф будет, и ничего там не блокируют.

я сама вечный взыскатель, запросы сейчас все в онлайне во все банки рассылаются. О "передовых" технологиях ФСПП первая узнаю

мама
Екатеринбург

yana0911,
:-) угу

Аноним 140

Lelkako: мда

что мда. мне машина нужна. каждый день и не по разу. я не могу себе позволить сидеть и сопли на кулак мотать. если у тебя хватило мозгов ездить без страховки, без прав и пьяным - будь готов отвечать за свои действия. моя благотворительная деятельность на таких личностей не распространяется.

мама
Екатеринбург

Аноним 140,
Успокойтесь, что вы нервная то такая. Только вам лошок попался, поэтому и получилось

мама
Москва

Ох, сочувствую, автор(( пусть это будет самым плохим событием в вашей жизни, а дальше только хорошее.

Аноним 140

Lelkako: Только вам лошок попался,

лошок знает обратную сторону луны, в отличии от вас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";