Как решиться на переезд?

Аноним 132
автор

crhbgrf,
Спасибо за мнение, наверно действительно лучше рискнуть, чем потом пожалеть, тем более дети с энтузиазмом восприняли идею в отличии от меня. У них там друзья из местных хорошие появились, пока на каникулы ездили.

Екатеринбург

Аноним 132 автор темы: даже бесит иногда.

А что тогда смущает, езжайте.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 132 автор темы: Он очень хочет попробовать себя в этой сфере, но предполагает, что мы переедем все вместе.

Аноним 132 автор темы: зато муж прям горит

Поехала бы, но я всегда в своем муже уверена.

Аноним 132 автор темы: нам предстоит жить в своём доме (дом наш),

А подробнее?

мама
Екатеринбург

Представила, если б у меня такая ситуация... Исходные как у вас, муж из небольшого городка, я в Екб всю жизнь. Поехала бы, конечно. Не без труда, перемены меня тоже очень пугают. Но, взвесив все плюсы и минусы, плюсов у вас больше - значит, надо пробовать. Тем более, если что, есть куда возвращаться.

Аноним 132
автор

Лалака: подробнее

Дом его ещё с холостятской жизни, мы его полностью перестроили, он полностью благоустроен, использовали как дачу или летом жили

Аноним 132
автор

Pushistiki: На точно такой же работе в комфортном городе зарплата будет меньше и порой в разы.

Вот именно, он сейчас гораздо меньше получает чем предлагают, а дома почти не бывает. Там от работы до дома добираться можно за 15 минут.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";