Не могу поверить,что мне скоро 30 лет

Аноним 592 автор темы
Вот реально много всяких мыслей обо всем на свете, анализ своей жизни... Я не хочу стареть :cry: А как дальше жить в этом возрасте ?
Qww
Екатеринбург
мама
Проходит это)) ничего же не произойдет с Вами на следующий день...все так же...мне 40 скоро...опять такие же тараканы в голове)
Astrum*
Екатеринбург
мама
А Вы уже стареть собрались? Не рановато? :gy:
Мне 31. Ощущаю себя на 18. Только трое детей в этот возраст не вписываются. :crazy:
vulpes pilum mutat, non mores
Аноним 912
Екатеринбург
В 30 грызла себя самоанализом. В 34 перестала и поняла, что надо ценить то хорошее, что есть сейчас. И похудеть)
АнониМ
Екатеринбург
у меня подружка прям переживала ,когда ей 30 было, др не отмечала и ревела :fool: сейчас ей 40 - кайфует :gy: вот и пойми нас... Я пока посередине, старой себя не чувствую.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
Аноним 592 автор темы:
Не могу поверить,что мне скоро 30 лет

Жизнь закончена, сейчас только горшок ночной и семечки с бабками у подъезда/парадной (для спб).
ЗлобастаяКудава 👀
Екатеринбург
Аноним 592 автор темы:
Я не хочу стареть :cry: А как дальше жить в этом возрасте ?

Подумайте об этом через 50 лет, а пока наслаждайтесь молодостью. Она у Вас еще лет 10-15-20 будет, а то и дольше. От вас тоько зависит
ЗлобастаяКудава 👀
Екатеринбург
Просто Дима:
Жизнь закончена, сейчас только горшок ночной и семечки с бабками у подъезда/парадной (для спб).

Да чо уж там. Белую простыню и в сторону погоста отползать :gy:
Аноним 722
Екатеринбург
Я 30 проскочила, рожала первого ребенка
А вот в 40 накрывает :crazy:
Zelter
Екатеринбург
мама
А ваши слезы вам помогут? Нет, вам все равно будет 30. У природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать, дождь ли снег любое время года надо благодарно принимать....
Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
Просто Дима
Екатеринбург
папа
ЗлобастаяКудава ????:
Белую простыню и в сторону погоста отползать :gy:

Печально всё.
Murza
Санкт-Петербург
мама
Ааааааа :lol: автор у меня были такие мысли в .....25! Сейчас 43, вообще не парюсь - живу как живётся.
Astrum*
Екатеринбург
мама
Автор, читая Ваш пост, полный безысходности и обречённости, я вспомнила картинку из рабочей тетради по "Окружающему миру" за 3-ий класс. Не поленились, нашла в интернете:
баранкин
Екатеринбург
папа
Есть биологический возраст.есть реальный.Я большой любитель бани.Хоть и есть своя. Много лет хожу в общественную.Встречаю людей великовозрастных-но реально выглядят моложе.Конечно здесь много факторов:и генетика.обмен веществ.среда обитания--но образ жизни тоже весьма существенная составляющая.Так что никогда не поздно вступить на тропу самурая-следить за собой. Зато потом на фоне своих одноклассниц вы будите блистать.
Листопадовна
Екатеринбург
мама
Мне в апреле 30. Бывает, проскакивают подобные мысли. Но гоню их. Живу с верой, что «у природы нет плохой погоды...».
Неужелька
Екатеринбург
Qww:
мне 40 скоро...опять такие же тараканы в голове)

давайте вместе гонять тараканов...эх вернуть бы 10 лет назад....
НаталЪя
Екатеринбург
Злобастая кудава
Astrum*:
Мне 31

дааа? по вашим постам я бы вам 48 дала
:shoot:
Прошу откликнуться людей, которые считают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать...
Astrum*
Екатеринбург
мама
НаталЪя,

Да хоть 148. Мне неинтересно мнение отдельно взятого неизвестного мне человека, который меня никогда не видел и вряд ли увидит.
Речь в теме не о возрасте, а об отношении человека к своему возрасту. :wink:
просто посетитель
Аноним 592 автор темы:
А как дальше жить в этом возрасте ?
счастливо
Автор, че за бред? Вам поплакать хочется, так поплачьте) А потом живите дальше. Счастливо.
И Саша Пушкин в поэзии мерила из мерил, не сможет оценить мой слог - real или не real
анонимКа
Вот 30 я как то спокойно встретила. А недавно мне 33 исполнилось, и меня накрыло, потому что я умом понимаю, что вот недавно было 23 и время до 30 очень быстро пробежало. Так же будет и с 40, сейчас, пока 33 я еще молодая, дети маленькие, заботы, планы, но 40 также быстро подкрадется, и все, молодость на этом закончится, дети вырастут, и останется только ждать 50, 60, надеюсь 70 и 80 и все, и останется только вспоминать, как хорошо было в молодости и понимать, что впереди конец. А еще недавно в садик/школу ходила, в институте сессии сдавала. Эх, расстройство одно :sorry:
мама
Аноним 592 автор темы:
Я не хочу стареть А как дальше жить в этом возрасте ?
:gy: у меня бабушка в 20 лет с подругами дали торжественную клятву в 40 лет застрелиться.чтобы старухами не жить. дожила до 78))
мне скоро 42... до 40 вообще тема возраста не волновала. сейчас да, чувствуется. но не унываю))
меня - в ад??? а черти-то бедненькие, чем виноваты?!
баранкин
Екатеринбург
папа
Совет автору.Многие экономисты утверждают-все активы .в том числе материальные.человек накапливает к 45-47 лет.т.е. в наиболее трудоспособном возрасте.Так что автор не печальтесь о прожитых годах-а смотрите вперед-как заработать на безбедную старость.А если старость будет не в тягость -то и душевный настрой будет на высоте.Помните-материальное определяет духовное.
Nazgul
Екатеринбург
мама
Я после 28 перестала вспоминать свой возраст :please: :gy: сейчас 33... отличненько себя чувствую, не разу не старая :lol: муж/двое детей, планов и целей на жизнь уйма, некогда думать о возрасте)
nata42
Екатеринбург
Astrum*,

О боже, рассмешили, прости Господи. Особая милость божия - это же надо придумать.
nata42
Екатеринбург
баранкин:
тропа самурая-следить за собой
?
баранкин
Екатеринбург
папа
мышкаЮля,

На юге кстати женщины стареют быстрее-солнечный фактор кожу губит.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).