Не могу поверить,что мне скоро 30 лет

папа
Екатеринбург

nata42,
Ну на правильную тропу-тропу воина-спортсмена-понятно

баранкин,
я на юге второй год)))) хотя родилась и до 15 лет жила в Средней Азии. тут дело не в коже, а в ощущении себя. кто-то в 30 лет себя старухой мнит. а кто-то и в 60 себя считает молодкой))

Екатеринбург

баранкин,
Блин это так сложно, а вы ступили? Наверно чем старше тем сложнее на нее ступать...

папа
Екатеринбург

мышкаЮля,
ну это понятно- свое внутренние состояние.Просто- я к чему о солнце.С возрастом надо прятаться от него.а у нас народ с севера дикий -хочет все и сразу.Вы наверное наблюдали картину-стоит бабуля-костюм(кожу) уже не разгладить-а она черная как головешка. в самый пик жары и гордится этим.Врач - онколог местный-сказал что весь рак кожи настоящий-это последствия необдуманного принятия солнечных ванн в пионерском возрасте.когда массово вывозили детей на юг.

баранкин: Просто- я к чему о солнце.С возрастом надо прятаться от него. я вам больше скажу - в любом возрасте надо от него прятаться, хотя бы кремами защищаться.
баранкин: .Вы наверное наблюдали картину-стоит бабуля-костюм(кожу) уже не разгладить-а она черная как головешка. в самый пик жары и гордится этим о да.... и не только бабули...
баранкин: .Врач - онколог местный-сказал что весь рак кожи настоящий-это последствия необдуманного принятия солнечных ванн в пионерском возрасте. не уверена про пионерский возраст, просто мера нужна в любом возрасте... я в своем детстве сгорала так, что аж губы нарывали... в то время не было такого количества рака. тттт, пока все

папа
Екатеринбург

nata42,
никогда не поздно.Мне 47.рост 182 вес 80.дают посторонние люди 35-38.Спорт-моржевание.плавание.гимнастика.баня.Пиво .табак-давно не употребляю.Короче-холод.голод и покой.

папа
Екатеринбург

мышкаЮля,
Очаги зарождаются рано.Проявление по разному.Пигментное пятно.Родинка безобидная.полученная в детстве-может просто дремать годами а потом послужить очагом развития заболевания.Так что поставьте на учет все свои пятнышки и наблюдайтесь.А кремов много подделок-пустышек-излучение могут пропускать

баранкин,
спасибо за совет. но мое мнение - если рак появился - его причина явно не в детстве...

папа
Екатеринбург

мышкаЮля,
Многие ученные умы ищут причину рака.Великая Америка выделяет суммы -которые нам и не снились- на исследования.Трамп даже пообещал к какому то году победить болезнь.А мы будем уповать -что о нас они тоже не забудят.Статистика по свердловской области просто ужасная по раку -правду скрывают.Причина-экология.однообразное питание.

баранкин: ногие ученные умы ищут причину рака.

баранкин: Причина-экология.однообразное питание.

никто до сих пор достоверно причин не знает, к сожалению... да и разновидностей этой гадости - великое множество...

Murza: у меня были такие мысли в .....25! Сейчас 43, вообще не парюсь - живу как живётся

Блин. Мне 26. Планирую быть молодой и красивой ещё лет 20, ну 15 точно. В 30 лет планирую отрастить красивые волосы и привести кожу в идеальный порядок. Ну т.е быть лучше, чем сейчас.

мама

Тётка Светка: У вас жизнь нормальная только в 40-45 начнётся
Вспомните потом мои слова....

Вот да, после 40, когда дети вырастают, жизнь для себя начинается. Вот где кайф!
А как выглядеть будете во многом зависит от вас самих. В наше время долго можно супер выглядеть.

папа
Екатеринбург

Но вы правильно сделали -что уехали.Главное акклиматизация.Я каждый год бываю в Форосе .У брата шикарная квартира с панорамным остеклением на 7 этаже. с видом на море с одной стороны-с другой Форосская церковь на горе.Обычно в сентябре-когда инжир.персики .местный виноград-по моему -черный голландский. сорт поспевают.Объедаюсь ими-особенно виноградом с косточками.Молодеешь на глазах-кожа особенно.

папа
Екатеринбург

Ифф (Vampa): В наше время долго можно супер выглядеть.

Полностью согласен.Я когда виниры себе поставил. не мог поверить-как медицина шагнула вперед.Главное еще- чтоб бабосики водились.

мама

баранкин: Главное еще- чтоб бабосики водились.

Ну, к примеру, хорошую фигуру поддерживать, миллионов не надо. Зал по средствам любому. А хорошее и здоровое тело - залог молодости и красоты.

папа
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Питание надо соответствующее-я вот без свежей красной рыбы не могу.Режим дня-высыпаться надо-на лице это видно.Работать много вредно.А это все материально надо поддерживать

мама

баранкин: Работать много вредно

поэтому я не работаю

папа
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Здесь тоже осторожность нужна-чтоб мозговая деятельность не атрофировалась раньше времени.Надо читать.флиртовать.посещать заведения в том числе культурные.Но и иметь поклонников светской даме не воспрещается-чтобы держать себя в тонусе-ну вы наверное знаете -не мне вас учить.Короче чтоб была бля...нка в глазах-она придает изысканный шарм.

мама

баранкин,
когда не работаешь освобождается масса времени на увлечения, а если они есть, то трудно атрофироваться.

мама

баранкин: Короче чтоб была бля...нка в глазах-она придает изысканный шарм.

папа
Екатеринбург

Ифф (Vampa),
Вы прекрасно выглядите.Завидую вашему другу-мужу-не знаю как назвать-короче Кену.Девушки берите пример.Совершенно искренно.

мама

баранкин,
ой, спасибо

просто посетитель
Екатеринбург

Astrum*: Не поленились, нашла в интернете:

вот не соглашусь,60-70 это подготовка к старости, 80 старость

анонимКа: останется только ждать 50, 60, надеюсь 70 и 80 и все то есть 30-40 ждать не надо, а вот 50, 60, 70, 80 ручки сложишь и сядешь ждать ага, щас же! будешь носится как веретино и не заметишь как уже и 70
анонимКа: останется только вспоминать, как хорошо было в молодости и понимать, что впереди конец. а сейчас ты бессмертна

блин, что-то не чувствую возраста, а ведь на пороге полтоса
молодость вспоминаю хорошо, в 30 был ужас-ужас да, накрывало, но теперь я понимаю, что это было от глубокого неудовлетворения жизнью и мужем, 40 легко, сейчас вообще не думаю, скорее приятно удивлена, что вот мне 50, а жить так здорово))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";