Не могу поверить,что мне скоро 30 лет

просто посетитель
Екатеринбург

баранкин: Работать много вредно.

о! альтер-эго Мэна

Аноним 690

В 30 я вообще не заморачивалась, мне было гораздо круче чем в 20, никаких признаков старения вообще, а вот в 38 помню ревела не хочу 40. Сейчас пофиг, выгляжу хорошо, со здоровьем тоже все ок, дети выросли

будущая мама
Екатеринбург

Не помню чтоб в 30 меня крыло, если честно....
Мне 34,к возрасту отношусь спокойно, ощущаю себя на 34))

мама
Екатеринбург

Аноним 592 ,
Счастливая!!! Мне скоро 40

мама
Екатеринбург

боже. люди. как вы живете с такими тараканами то? Ябсдох

будущая мама
Екатеринбург

Ну да, правильно говорят, что у нас психически нестабильных через одного

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: у нас психически нестабильных через одного

так люди сами себя гробят вот такой херней, я читаю и каждый раз диву даюсь. как можно себя так не любить? (хотя, лучше бы я диву далась )

мама
Екатеринбург

Astrum*: Ощущаю себя на 18.

Аналогично, а мне через месяц 36)))

Аноним 598

Милашка Грю: в 30 был ужас-ужас да, накрывало, но теперь я понимаю, что это было от глубокого неудовлетворения жизнью и мужем

Точно так же. В 30 просто пипец как накрывало. На съемной квартире в попе мира, с мужем на грани развода и почти без работы... Жуть. Конечно, кризис 30ти по полной)) В 40 у меня уже была своя квартира, совершенно другой муж, двое маленьких детей, и про кризис как-то я не вспоминала, замутила себе шикарную фотосессию впервые в жизни и была крайне довольна собой Теперь на носу 50. Ну посмотрим))))

Екатеринбург

Аноним 592 ,
Завещание для начала написать. 30 ведь не шутки

Екатеринбург

Автор, ржунимагу над вами))) Мне вот скоро 45 и это никак не укладывается в моей голове, я не признаю эту цифру Ну и что, застрелиться теперь? А у меня ребёнок ещё только в 1 класс пойдёт
А свои 30 лет мне безумно нравились, я балдела от этой даты просто и от ощущения себя

Аноним 660

Где мои 30 лет? (((

папа
Екатеринбург

Каждый нормальный человек думает о старости.о смерти.Моменто мори.Боится ее.Только дураки не задумываются о своем будущем.Ветерана войны спросили-как он воевал-в атаку ходил?.Не боялись ли он?.не было ли страха?.Он также ответил-только дураки не боятся.Если потеряешь чувство страха быстрее погибнешь.Главное чтобы эта мысль не давлела над тобой постоянно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";