Хочу позитива! Расскажите, как хорошо быть одной!)

мама
Тюмень

А зачем быть одной, если не хочется? Ищите пару и будете счастливы и возраст здесь непричем.
Я люблю, когда есть пространство личное, без лишних... Мужчин люблю и жить без них не могу, но только на расстоянии, он у себя, я у себя. К семье пока не стремлюсь, но буду планировать, если характерами сойдемся. Уже 5 лет, как развелась и мне норм. Свобода во всем, куда не плюнь. С сыном, ему 9 лет , не заскучаешь. Постоянно что-нибудь придумываем и воплощаем в жизнь. Так что Вам решать, как лучше.

мама
Екатеринбург

Аноним 635 ,
мужчина почему замуж вас не зовет, если все так радужно?

просто посетитель
Екатеринбург

Ооо, это так круто быть одной дома!
Ешь, что хочешь! ходи, в чем хочешь! лежи, где хочешь! как хочеешь!!! спать можно сколько угодно и хоть в какой позе!!
Иди туда, куда захочешь, в гости тоже можно хоть кого позвать, музыку хоть какую слушать, телик смотреть, интернет, комп в твоем распоряжении)))
Ремонт делать, и не согласовывать не с кем, кайф!!! Живность заводить или не заводить!
продукты в холодильнике сама раскладываешь, всегда знаешь, где и что дома лежит!!!

я могу долго писать про это))
Я на работе наобщаюсь с людьми, дома мне хочется чтоб меня вообще не трогали))

мама
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: мужика рядом ) финансово легче.
Блин, мне даже просто страшно одной, например, домой в темное время суток возвращаться.
А еще это удобно) надоело мне встречаться в гостевом режиме...

у вас есть мужик. что с ним не так?

мама
Екатеринбург

MarLap: Ешь, что хочешь! ходи, в чем хочешь! лежи, где хочешь! как хочеешь!!! спать можно сколько угодно и хоть в какой позе!!
Иди туда, куда захочешь, в гости тоже можно хоть кого позвать, музыку хоть какую слушать, телик смотреть, интернет, комп в твоем распоряжении)))
Ремонт делать, и не согласовывать не с кем, кайф!!! Живность заводить или не заводить!
продукты в холодильнике сама раскладываешь, всегда знаешь, где и что дома лежит!!!

странно, но я всё это и многое другое делаю при муже

особенно про сон удивило, а что там про позу? в какой позе нельзя с мужем спать?

будущая мама
Екатеринбург

Дюшик: захочу и мужчина будет для встреч. Но уже три года тишина с таким желанием

а пока желания не будет, и мужика не будет))))) мну 6 лет уж без желания совсем)))) попытки было только 2, но это все ошибки ) и чем дальше убеждаешься в этом, тем меньше охота уже)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: Блин, мне даже просто страшно одной, например, домой в темное время суток возвращаться

Жесть я все лето одна в саду живу, сплю с приоткрытой дверь, т.к кошки мои гуляют по ночам.

мама
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: Зп свою не отдает

вот! вот оно ключевое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: в свою кв я мужчину не приглашу жить. так и просидите одна, иои думаете найдете мужика с пятикомнатной квартирой, готоаого на вас жениться и поселить у себя ?
Аноним 635 автор темы: НаталЪя:а мужик чего, не женится?
большой кв нет.
на сколько я знаю это останавливает.
на мою кв он не рассчитывает.

это просто удобные отговорки. Вобще не причина.
Может его все устраивает и так ?

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: готоаого на вас жениться и поселить у себя ?

а че это ненормально разве?)))

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: в какой позе нельзя с мужем спать?

по диагонали, иногда просыпаюсь поперек кровати, подушки между ног))
и головой в ногах)))
Когда сплю с кем-то, то при каждом поворачивании просыпаюсь, чтоб не пнуть, не стукнуть)) из-за этого не высыпаюсь, потом все болит

Аноним 272

Аноним 635 автор темы: мужика рядом ) финансово легче.
Блин, мне даже просто страшно одной, например, домой в темное время суток возвращаться.
А еще это удобно) надоело мне встречаться в гостевом режиме...

А он финансово точно будет участвовать?
И встречать начнет?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: не представляю как самой делать ремонт)))

ну ладно, не самой делать, но продумывать материалы и цвет, вот тут мы с бывшим мужем вообще не сходились во мнениях)) и самое интересное, когда разъехались, он в своей новой квартире сделал так, как я всегда хотела, а он не соглашался
При этом, из-за разногласий у нас в доме ремонт так и не делался

Аноним 272

Аноним 635 автор темы: в свою кв я мужчину не приглашу жить.

??

Аноним 635 автор темы: Зп свою не отдает

А будет?:))))

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: а че это ненормально разве?)))

Ну в идеале, Принц везет Принцессу в свой замок и там ее поселяет под руководством мамы .
А в жизни, если М и Ж после 35 и после развода, мужик нормальный свою квартиру оставляет б.жене и детям. Сам берет иботеку. Судя по темам мало кто из женщин готов платить совместную иботеку за квартиру мужчины.
А свободных адекватных мужчин, имеющих свою трешку, или дом и готовых там поселить женщину с детьми, не так уж и много. Нужно быть реалистами.
Или сидеть мечтать о престарелом принце.

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: мало кто из женщин готов платить совместную иботеку за квартиру мужчины.

дак самому платить свою ипотеку и надо странный вопрос

мама
Москва

Я! Я кайфую! 6 лет уже вдвоем с дочерью живем. И не представляю никого рядом, тем более на постоянной основе. Ну нет такого желания. Мы малоежки, многолитровыми кастрюлями готовить не надо, носки никто не разбрасывает (меня от этого аж трясло от БМ), делаю, что хочу, согласовывать ни с кем ничего не надо. Финансов нам с дочерью хватает, отец ее алименты прибавил.

Ну да - ключевое тут в том, что я не представляю с собой рядом никого. Не знаю, накроет меня или нет, но пока не накрыло. Ну у меня по жизни так - если я решила, что мне надо, я хочу - все появляется. Если так устраивает - то так и живем) сейчас я немного в другой области развиваюсь, не в личной жизни)

просто посетитель
Екатеринбург

Насмотрелись женских гуру-тренеров к себе мужика не приводить, слышала у кого-то, да

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: дак самому платить свою ипотеку и надо странный вопрос

Тогда он всю зарплату не сможет автру отдавать . Или была у же тема, что муик иботеку платит свою, и денег у него нет на детей новой женщины, и отдых он только себе и ей оплачивает, детей она сама развлекает, одевает, кормит. Зато мужик с квартирой.
Ну мало у нас таких, кто и с Большой квартирой и не нищий и готов женщину с детьми поселить у себя. Мужику, живущему одному, достаточно однешки ), он ее покупает после развода, а большую кв иил совместную, нормальный оставляет своим детям и жене.

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Или была у же тема, что муик иботеку платит свою, и денег у него нет на детей новой женщины, и отдых он только себе и ей оплачивает, детей она сама развлекает, одевает, кормит.

ну кто-то же на это из баб пишется когда совсем все плохо, на любые условия народ согласен, видимо. что теперь делать

мама
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: Блин, мне даже просто страшно одной, например, домой в темное время суток возвращаться.

Я и при муже бывает возвращаюсь одна. За ручку не водит.

MarLap: у нас в доме ремонт так и не делался

9 лет в квартире живем - ремонт так и не доделан. Детскую уже переделали в прошлом году. Кухню уже хочу освежить, а местами разруха еще с переезда.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";