Хочу позитива! Расскажите, как хорошо быть одной!)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну кто-то же на это из баб пишется когда совсем все плохо, на любые условия народ согласен, видимо. что теперь делать

Да, зато мужик с квартирой . Только женщине от этого один минус, от его квартиры.

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Да, зато мужик с квартирой

ну в комплексе должно быть все потому что

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: ну в комплексе должно быть все потому что

Ну я и говорю - Принц с замком и Принцесса .

мама
Екатеринбург

фантазерки и мечтательницы

Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: большой кв нет.
на сколько я знаю это останавливает.
на мою кв он не рассчитывает.

Кто мешает ее купить?)

будущая мама
Екатеринбург

ЯнаЯ.: Ну я и говорю - Принц с замком и Принцесса .

есть такие мужики, я вижу. но они баб себе на раз-два-три находят. причем, очень неплохих, конечно же

Аноним 909

Я кайфую от свободы. Если вы были в браке, то должны были выводы сделать, зачем вам эта тюрьма? У меня по крайней мере такие ощущения от брака остались. Если бы обо мне в браке заботились, ухаживали, не лезли когда не нужно, не ограничивали свободу, если бы я не была каждый день что-то кому-то должна, то я бы еще подумала, и то без штампа и детей.

Аноним 404

MarLap: Ешь, что хочешь! ходи, в чем хочешь! лежи, где хочешь! как хочеешь!!! спать можно сколько угодно и хоть в какой позе!!
Иди туда, куда захочешь, в гости тоже можно хоть кого позвать, музыку хоть какую слушать, телик смотреть, интернет, комп в твоем распоряжении)))
Ремонт делать, и не согласовывать не с кем, кайф!!! Живность заводить или не заводить!
продукты в холодильнике сама раскладываешь, всегда знаешь, где и что дома лежит!!

Мне муж не мешает все это делать. Это я ему мешаю скорее

Москва

Ну, сидите ждите принца. С трешкой и с зарплатой.

Аноним 272

Аноним 635 автор темы: Думаю, да.

Т.е. пока это только думы. Безосновательно...

просто посетитель
Москва

Zezka: а что вам брак даст?

Как что брак даст? Найти богатого аленя, охомутать, окольцевать. Далее можно валяться на диване, не работать, а позже развестись и обобрать лошка по полной программе. Знаю очень много примеров, где нет этого официального брака ( мода сейчас пошла официально не расписываться, а детей оформлять "отцовство" ) и в итоге, как дело до расхода доходит ......... а "отпилить" ни чего не получится. Увы. Ей становится обидно, а по скольку пилить не чего, то и разводиться смысл пропадает. Так в итоге и живут "счастливой семьей" до 20 лет. Примеры рядом на лицо. Потому то, что пишет авторша - БРАК он очень актуален и для РСП ( разведенка с прицепом ) и для обычной молодой хищницы на аленей.

мама
Екатеринбург

4 года после развода я прожила без мужчины)))
Я и дочка. Возраст 31-35.
Такой счастливой я никогда до этого себя не ощущала.
Мы гуляли, обнимались, когда дочь уезжала к бабушкам или папе, я смотрела сериалы, читала книги, тусила по клубам, ездила в отпуска (короткие), но 3-4 раза в году. Я учила французский по скайпу с тетенькой из Парижа. Я 1000 раз влюблялась) Я стала выглядеть лучше, я все время радовалась. У меня появились новые друзья, была занята каждая минутка!
Со временем появился мужчина за которого мне захотелось выйти замуж))))) и привольная жизнь закончилась. Теперь все приходится согласовывать)

Наслаждайтесь - это не будет длиться вечно!

Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: а что все могут вот так ррраз и купить хорошее жилье?)))

А он с вами живёт ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 404: Мне муж не мешает все это делать. Это я ему мешаю скорее

А вдруг он тоже мечтает остаться один?
Вообще люди же разные, кому-то комфортно в толпе, кому-то одному.
Главное, чтоб самому человеку в этом всем нравилось

Екатеринбург

Аноним 635 ,
Ну то есть он хочет взять вас замуж, но одна проблема квартира?! И он на нее копит?

мама
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: Но и в том и другом состоянии были плюсы, верно?

конечно)))
Свобода это круто, но со временем я захотела чтобы меня любили, заботились, решали мои проблемы))) А я суп сварю)))
В каждом состоянии есть счастье - оно внутри. Получайте сейчас удовольствие от свободы и одиночества, скоро это состояние сменится и тогда кайф от отношений с мужчиной который с вами всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: Как вы решили выйти замуж?

а что мне было терять?
имущество все добрачное, что у меня, что у мужа, на машину потом скинулись и купили, ничего, кроме плюсов я от брака не приобрела.
У мужа есть свое жилье, но оно не пригодно для нашего совместного проживания, прежде всего районом, так как мы женились, когда мой сын был во 2 классе, и менять школу я точно не планировала, продавать-покупать и объединять - я смысла не вижу, это уже будет не добрачное, а совместно нажитое.

Ничего плохого не вижу в том, что мы живем в моей квартире, квартира мужа никуда не делась, у меня нас на нее планы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";