Хочу позитива! Расскажите, как хорошо быть одной!)

будущая мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири): А мечтаю о камере-одиночке

в отпуск одной. и почаще. это решает проблему

Екатеринбург

Аноним 635 ,
То есть замуж не зовёт. А тогда смысл в таком совместном проживании?)))

Аноним 909

а вот тут как раз и получается, что времени на всех надо: и с мч встретиться, и детям время уделить - сложно совмещать, так как и на себя надо и работу никто не отменял. В этом плате вместе жить -удобнее
Мне в этом плане удобно: сын на выходные у папы, и я свободна для встреч. Хотя тут тоже проблема ухажеры 80% женатики и на выходных заняты обычно.

просто посетитель

Аноним 635 автор темы: Расскажите, что одной тоже круто!!! я что-то абстрагироваться не могу..

Автор, абстрагировались? Получилось. Или может на время вас вылечили?

просто посетитель

shusha (в Сибири): . А мечтаю о камере-одиночке

Когда нибудь и сбыться может

мама

Потолковый Лампонюх: ну я расскажу))) не поверите же опять

А вы попробуйте

мама
Нижний Новгород

Психолог на самом деле может вам помочь обрести счастье и гармонию в жизни, попробуйте найти специалиста хорошего. А насчет не молодею, две подружки мои вышли замуж после 45 ;))) Так что все в жизни возможно!!

Когда я хочу замуж, то одеваю фартук и иду варить борщ. Через час меня отпускает.

Аноним 272

Аноним 635 автор темы: замуж не замуж, но жить - да.

А где? Вы так хотите, так спрашиваете как, а не можете решить вопрос - где.
Почему к себе-то не берете его?

Аноним 272

Аноним 326: если опытная женщина, она все просчитывает.

))))))))))
Умная. Умная все просчивает. И в 19 лет за первого мужа выходит грамотнейше.
А опыт ... да без ума... да со стереотипами... да с эмоциями... он часто вызывает желание взвалить на свою шею больше прежнего))))) И некоторые даже тащат этот воз.

Сью25: Когда я хочу замуж, то одеваю фартук и иду варить борщ. Через час меня отпускает.

))))))))))))))

Екатеринбург


Женщина 35 лет. В разводе. Живу с дочкой.
Счастлива. Замуж не хочу.
Чо я там не видела то??

мама
Екатеринбург

Аноним 635 ,
Автор,это все отговорки ,либо он хитрит в чем-то.
Когда люди хотят они находят решение.

Пример:у вас квартира,он тоже где-то живет.Сдали -сняли одну большую -живете думаете как дальше быть.

Не факт совсем,что когда вы будете жить вместе,что он захочет оформлять брак.
Не задаст ли он вопрос:»А зачем»????!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

babyмама,
Кстати,да автор.Почему бы Вам не снять квартиру большей площади для всех?Если уж он так хочет жить с Вами,но квартирный вопрос мешает))
Читаю многих про сплю,ходу,ем как хочу и улыбаюсь))Вам реально бм во всём ограничивал?
Я только на гулянки и отдельные отпуска с мужем советуюсь.И то заранее все куплю,зная,что он не против будет)
Если у меня нет настроения готовить,мы заказываем еду в ресторане и за 11 лет он ни разу меня не упрекнул.
При этом я нормально отношусь к тому,что он раз в неделю уходит в свою берлогу.Очень устаёт от людей,работа такая.А там он медитирует,отдыхает.
Если люди любят,уважают друг друга,им комфортно быть вместе и без оглядки,а можно ли так сделать,а что он подумает)

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 635 автор темы: Блин, мне даже просто страшно одной, например, домой в темное время суток возвращаться.

Сам прикол здесь в том, что будет у вас мужик рядом, но это совсем не значит, что вам будет легче финансово или он вас будет встречать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";