Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

Аноним 522
автор

Либо отпуск на море вдвоем с мужем, либо море с ребенком и свекровью. С мужем отношения натянутые, видимо кризис в отношениях. И может быть, отпуск вместе взбодрит чувства между нами. Но тогда ребенок лишится моря. Вместе с ребенком однозначно не поедем.

Аноним 622

В таком случае я бы выбрала мужа :pardon: А ребенку сколько?

Екатеринбург
Аноним 522 автор темы:
Вместе с ребенком однозначно не поедем.
Почему, если вы семья?
мама
Санкт-Петербург
Аноним 522 автор темы:
Вместе с ребенком однозначно не поедем.
почему?
мама
Екатеринбург

при вашем раскладе муж едет с ребенком и свекровью и вы одна :beach:

мама
Екатеринбург
Мама Июнь:
Почему, если вы семья?
Murza:
почему?
:popcorm: Аноним 522 , почему???
Аноним 839

С мужем Отдохнете, сексом позанимаетесь в новом месте, отношения наладите

просто посетитель
Екатеринбург

С ребенком БЕЗ свекрови.

мама
Екатеринбург
Аноним 522 автор темы:
вдвоем с мужем
+++
Аноним 932
Аноним 839:
С мужем Отдохнете, сексом позанимаетесь в новом месте, отношения наладите
Когда отношения себя исчерпали, нам никакой отпуск в самой прекрасной Испании не помог. Но почему без ребенка? Это же нирвана :) Отпуск семьей, когда деточки масенькие, боже, как мне этого не хватает, когда детям уже 11 и 12. И вот кто-кто, а свекровушка мне в отпуске точно мужа не заменит.
мама
Екатеринбург

С мужем и ребенком только, странный у вас выбор.

Аноним 181
❗долина ❗,

А в няньках кто будет, пока супруги отдыхают?

Екатеринбург
Аноним 522 автор темы:
Но тогда ребенок лишится моря.

Ребенку то сколько и едите на сколько дней? Если дней 10, то ничего особого и не попустит. Здесь загорит. :beach:

Аноним 522
автор

Ребенку 5. На море просится. Муж не хочет с ребенком, говорит что толком не отдохнуть. Вобщем, точно если с ним,то без мелкого. Старший 16 лет, тоже не едет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 181, Боже упаси дожить до момента, когда я буду восприниматься исключительно нянькой при отдыхающих супругах.

По теме. Какие то у вас два странных варианта. Почему нельзя с мужем и ребенком? Ответьте.

мама
Екатеринбург
Аноним 522 автор темы:
Муж не хочет с ребенком,
Муж у вас так себе конечно. Но в этом случае я бы посоветовала вам ехать с мужем.
мама
Санкт-Петербург
Аноним 522 автор темы:
Муж не хочет с ребенком, говорит что толком не отдохнуть
Аааааа, ну если муж не хочет .... :eerm: А какой формат отдыха муж себе видит? И да, при таком раскладе не поправите вы там отношения. У вас же в семье отношения разладились, а не только с мужем. Он уже отделился от вашей семьи, вы что этого не видите?
Аноним 522
автор

Вопрос возник, потому что я устала от мужа и от семейной жизни. Все бесит. Он зовет отдохнуть, и я подумала что может все наладится у нас. Со свекровью еду, так как муж одну не отпускает. Но с ней мне легко и хорошо. Уклад жизни и хотели наши с ней совпадают. Жалко только, что ребенок лишится отдыха-моря-солнца и времени, которое мы проведем с ним.

Аноним 54
Аноним 522 автор темы:
С мужем отношения натянутые, видимо кризис в отношениях.
Аноним 522 автор темы:
Вместе с ребенком однозначно не поедем.
Аноним 522 автор темы:
Муж не хочет с ребенком, говорит что толком не отдохнуть. Вобщем, точно если с ним,то без мелкого. Старший 16 лет, тоже не едет.
Я бы уже посоветовала отвыкать от мужа. Ему и дети не нужны, и с вами кризис. Отдохните от него, брюзги.
мама
Санкт-Петербург
Аноним 522 автор темы:
Со свекровью еду, так как муж одну не отпускает.
:omg: вам сколько лет то?
Аноним 522 автор темы:
Но с ней мне легко и хорошо. Уклад жизни и хотели наши с ней совпадают.
вот и есть ваша семья - ребенок и свекровь. Муж - отрезанный ломоть. Ему всё время будет кто то мешать.....
мама
Санкт-Петербург
Аноним 522 автор темы:
я устала от мужа и от семейной жизни. Все бесит. Он зовет отдохнуть, и я подумала что может все наладится у нас.
от проблем не убежать. дело же не в море и усталости. А в том что у вас проблемы и их потрахавшись на море не решить. Тут копать надо глубже. Скорее всего и нормального отдыха с мужем не получится и ребенка оставите без моря.
просто посетитель
Екатеринбург

Я и дети Нахер такой муж тогда. Ещё и маман его тащить на кой ляд? 5 лет норм возраст. 16 тем более Старший почему не едет?

Аноним 839
Аноним 522 автор темы:
Муж не хочет с ребенком, говорит что толком не отдохнуть.
Правильно говорит Если совсем утонуть в детях, муж уйдет Но не все это понимают Может и у вас муж именно поэтому отдалился. Слышьте его. Он хочет вдвоём. Значит не все потеряно. Он тоже устал. И вы устали. Вот и едьте Дети оооочень важны, но муж первичнее и в иерархии стоит выше.
мама
Екатеринбург

Ехать самой с ребенком. Отдохните друг от друга и он от ребенка. Имхо, наедине окончательно переругаетесь, чувство вины, что ребенка оставили, еще появится

мама
Екатеринбург
Аноним 522 автор темы:
Ребенку 5. На море просится.
Я бы ребёнка взяла в таком случае. Поведение мужа как у маленького ребенка.
мама

дети родные мужу? Хотя я от своих тоже отдыхаю. Но у меня несколько отпусков в году. Если единственный, ио безусловно всем вместе ехать и побыть семьей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";