Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

просто посетитель

Аноним 54: Ну, маткап чудеса творит, это ладно. Меня первый раз удивил.

Выгоднее бабло у мужика отобрать за квартиру, чем за маткап корячится.

Аноним 54

Фрау Гризликофф: революцию

Революцию она не потянет, энергетика не та.

мама
Санкт-Петербург

Дааааа, к 9 странице стало очевидно, что "дело было не в бобине.....а кто-то не тот сидел в кабине"
Эх, автор

Аноним 54

Murza: "дело было не в бобине.....а кто-то не тот сидел в кабине"

Да пусть сидит, революции не выйдет, даже на Восстание Красных повязок это не тянет.
Не надо ничего менять, все равно толку не выйдет.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 54: Не надо ничего менять, все равно толку не выйдет.

отдохнуть надо автору. поехать с ребенком и забить на всё и на всех. А она опять думает - как бы так раскорячиться что бы всем получить удовольствие, а про себя забыла.

Аноним 54

Murza,
Это да.

мама
Санкт-Петербург

Ехайте с ребенком, автор. море, солнце, свежие впечатления....Пусть диванодав давит диван дома один. На море вам этот чУмодан без ручки точно не нужен. А то его там ещё обслуживай. Или ради него детей моря лишать. Не стоит оно того. Отношения у вас уже - увы......на излёте. А на море свободная женщина, минимум одежды, свобода..........кто знает....

папа
Екатеринбург

Отдохните одна с ребенком.Встретите на отдыхе какого-нибудь мачо-приятно проведете время.За период отпуска у вас появится свежий взгляд на происходящее и может с приездом домой вы пошлете своего муженька в дальнее эротическое путешествие.А так невроз заработаете прежде времени и внуков не увидите.

Аноним 855

Аноним 522 автор темы: А иногда и физической, чтобы прям заступиться за меня.

он что, вас бьёт???

Фрау Гризликофф: Есть у вас дома посудомойка, робот-пылесос, мультиварка, духовка современная. Все что облегчает быт?

автор, если нет - купите уже на деньги от аренды

Аноним 522 автор темы: Вобщем, всегда был бюджет разный

почему тогда деньги от аренды у него?

Аноним 855

баранкин: Отдохните одна с ребенком

+++ в Турции. или на Кипре. или в Греции.

папа
Екатеринбург

Murza,
Как солнечный мимолетный удар.(как у И.А.Бунина)

папа
Екатеринбург

Сам много раз видел-как женщины измотанные в начале -в конце отдыха расцветали.Самооценку повысите.Сколько можно унижаться.Детей наделал-а денег поджал на них и на жену.

Аноним 54

баранкин,
Какой славный ник)

просто посетитель

Аноним 54: Какой славный ник)

Еще бы аватарку сменить

папа
Екатеринбург

Клара Новикова,
Все от фонаря-решение принял за 5 сек.Аватарка чтоб поле заполнить -взял из мультика-не знаю даже кто это.Хотя как яхту назовешь-так и поплывешь На ютубе -я Голиков-В честь А, Гайдара

Аноним 396

Аноним 932: Когда отношения себя исчерпали, нам никакой отпуск в самой прекрасной Испании не помог. плюсую. Кто это придумал только, мол сгоняйте поахайтесь, все круто станет?
Magic_: Если не умеют жить втроем, то уже неделя-две курорта этот быт не наладят

я ездила в отпуск с нелюбимым уже мужчиной,в надежде все склеить, весь отпуск занималась самотенингом "ничего, промолчи, не порть себе отпуск"

Аноним 522 автор темы: Муж не хочет с ребенком, говорит что толком не отдохнуть. муж сегодня есть, завтра нет, а мама вы навсегда

просто посетитель

баранкин: ам много раз видел-как женщины измотанные в начале -в конце отдыха расцветали.

Так всегда. Море - лучший косметолог и фитнесс-тренер.

Аноним 54

баранкин: Все от фонаря-решение принял за 5 сек.

Ассоциации, они самые верные)

Аноним 839

Magic_: Даже если у пары там будет все зашибись, потрахаются, поворкуют - и приедут.

Да хоть потрахались наконец то
Будет что вспомнить
А дома так и жили бы нетраханые

Никто не говорит, что прям приедут и все по другому будет. Я просто не понимаю, муж зовёт вдвоём, можно его человека услышать? Значит ему это важно. Можно съездить без ребёнка? Ну устал он от ребёнка. Хочет чтоб жена вся целиком егонная была

папа
Екатеринбург

Клара Новикова,
Мне одна дамочка после курортного романа .письмо аж домой написала-что она сама себя узнать не может-все не так-все по другому-и муж и семья.Хотя мы взрослые люди -обещаний не каких не давали -иллюзий не испытывали особых.У них был вообще симпозиум научный-она кандидат наук-в совершенстве владеет немецким.Я еще своему другу -говорю -сейчас склеим вот эту парочку подруг- наскоком- по кавалерийски с ходу.Он еще сомневался в успехе.Женщин на отдыхе надо с ходу брать.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 839: Да хоть потрахались наконец то
Будет что вспомнить
А дома так и жили бы нетраханые

а может оно автору то и не надо. Поспать, пожрать, бока погреть, дуракаповалять....

просто посетитель

Аноним 839: Никто не говорит, что прям приедут и все по другому будет. Я просто не понимаю, муж зовёт вдвоём, можно его человека услышать? Значит ему это важно. Можно съездить без ребёнка? Ну устал он от ребёнка. Хочет чтоб жена вся целиком егонная была

Кто дома трахать мешает?
Заработал бы на отпуска. Хотя бы на свой.
Мелкому ребёнку с Урала море не нужно. А диванодаву трахаться нужно. И не где попало, а на морях.

Аноним 839

Murza: а может оно автору то и не надо.

А мужу надаааа....

Murza: Поспать, пожрать, бока погреть, дуракаповалять...

Ну а муж где в это время всегда? Зачем он вообще в жизни нужен? Вот мало внимания мужу, ой мало....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";