Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

мама
Санкт-Петербург

А что автору терять-то? И сколько можно играть в одни ворота? Уйдет? Ну лесом..

Аноним 838

А ВЫ САМА, как больше хотите отдохнуть? От этого и отталкивайтесь Или сделать по 2 коротких отпуска, с сыном неделю, с мужем неделю

Как вариант свекровь с сыном в санаторий Вам с мужем вылететь к морю Всем не больше недели, уложитесь?

просто посетитель

анонимно: Как вариант свекровь с сыном в санаторий

Свекровь может ехать куда захочет. Зачем мелкому санаторий? Ему море надо.

Аноним 838

Клара Новикова: санаторий? Ему море надо

Санаторий у моря, что не так?!!! Там весело, вкусно, интересно, и море рядом Но на месте автора я бы укатила с ребёнком (причём пусть муж понимает, что это не отдых, а сопровождение вашего ребёнка))) А муж, пусть заработает пока на совместный отдых с женой!

просто посетитель

анонимно: Санаторий у моря, что не так?!!! Там весело, вкусно, интересно, и море рядом

:gy: Воспитатель и учитель музыки могут позволить себе отправить свекровь и ребёнка в санаторий на море? А сами поедут кутить в компании друзей? Фантастика.

мама
Санкт-Петербург

Одно что скандал сам по себе не поможет. Своим чувством "нечего терять" просто если от зависимости отбиться. Жить как надо вам. Деньги за сдачу вашей квартиры вам, а не мужу - раз. Путевку вдвоем с ребенком Оль инклюзив, и пофиг что там муж "не разрешил" два. Ну и мягко задание на вечер: Вася, до моего прихода приготовишь пюре и котлетки". А будет выступать "Вася, я уже решила, не хочешь - ну уходи"

мама
Екатеринбург

Автор, а вы не думаете, что наедине с мужем на море отношения ещё больше испортите? Вас ведь там без ребёнка ничего не будет отвлекать друг от друга, как начнёте выяснять отношения, так и навыясняетесь до развода. И ребёнок без моря останется и у вас отпуск не удастся. Я б поехала с ребёнком, а свекровь бы с мужем оставила, пусть присмотрит за этим человеком с тонкой душевной организацией, а то мало ли что :secret:

мама
Екатеринбург

Я думаю, что если автор взбрыкнет, этот прекрасный мущина никуда не уйдет, а более того вцепиться в нее клешнями. У нее же все карты в руках: молодая, сама себя обеспечивает, квартира есть. Престарелый диванодав отпустит такую жертву?

Екатеринбург

true Кобра: Путевку вдвоем с ребенком Оль инклюзив, и пофиг что там муж "не разрешил" два.

Тоже чревато. А муж возьмёт да и напишет заявление-запрет на выезд ребёнка. Только если в России олл искать у моря хороший.

Екатеринбург

Я вообще где-то момент упустила, почему муж забирает деньги от сдачи квартиры? Ну я понимаю ещё, если они в общий семейный бюджет идут

мама
Санкт-Петербург

Мирка: Я думаю, что если автор взбрыкнет, этот прекрасный мущина никуда не уйдет, а более того вцепиться в нее клешнями

Именно. Просто начать жить как удобно. Без оглядки.

просто посетитель

Мирка: У нее же все карты в руках: молодая, сама себя обеспечивает, квартира есть. Престарелый диванодав отпустит такую жертву?

Все 12 страниц автору это объясняют

мама
Санкт-Петербург

ВремяПокажет: А муж возьмёт да и напишет заявление-запрет на выезд ребёнка.

90 против 10 - не решится. Просто предупредить, что автор летит по-любому, а муж (у него же летом отпуск) , если что, остаётся водиться с ребенком и объяснять ему, почему лишил моря.

Аноним 945

Клара Новикова: Воспитатель и учитель музыки могут позволить себе отправить свекровь и ребёнка в санаторий на море? А сами поедут кутить в компании друзей? Фантастика.

а что вы чужие деньги считаете? может у них сбережения есть...и для пенсионеров иногда бывают льготные путевки

Аноним+1

Аноним 522 ,
Дорогая автор, так хочется пожалеть вас, обнять и сказать: все будет хорошо.

Аноним 945

ВремяПокажет: Тоже чревато. А муж возьмёт да и напишет заявление-запрет на выезд ребёнка. Только если в России олл искать у моря хороший.

зачем олл? и в россии есть много прекрасных мест у моря, я бы одна с ребенком поехала на месяц,,если отпуск длинный

Екатеринбург

Аноним+1: Дорогая автор, так хочется пожалеть вас, обнять и сказать: все будет хорошо

Автор собственноручно создала всю эту ..опу. Она и только она должна решиться что-либо поменять в своей жизни. И здесь, скорее, не жалость нужна, а, наоборот, "хороший пинок"))

Аноним 522
автор

Подумала, ехать с сыном. Отдохну от мужа. Свекровь точно со мной.

ВремяПокажет: хороший пинок"

Нужен, ох как нужен. Нужно просто поверить в себя и свои силы.

мама
Екатеринбург

я вообще не поняла зачем вам муж нужен. балласт. путевки на чьи деньги покупать будете?

Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Свекровь точно со мной

зачем она вам?

просто посетитель
Екатеринбург

ВремяПокажет: Тоже чревато. А муж возьмёт да и напишет заявление-запрет на выезд ребёнка.

true Кобра: Просто предупредить, что автор летит по-любому, а муж (у него же летом отпуск) , если что, остаётся водиться с ребенком и объяснять ему, почему лишил моря.

+++

Аноним 522 автор темы: Свекровь точно со мной

ну зачеееем.

мама
Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Свекровь точно со мной

как-то вас слабо пинают :scratch:

Екатеринбург

Аноним 522 ,
Автор, поймите вы, что свекровь вам не соратник в любом случае. И мысль взять её, это прежняя оглядка на мужа. Возьмите лучше подругу с собой

Аноним 169

Всю тему не читала, пардон. А что не так со свекровью? Если она тем более, на одной волне с автором. Ребёнку 5 лет, не 15. Хоть искупаться нормально. Один плавает, второй бдит. Всяко проще, чем только у берега с ребёнком плескаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";