Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

мама
Москва

Аноним 522 автор темы: Понимаю, что с сыном и свекровью отдохну морально и физически. Отдохну от мужа. От быта домашнего. Мы прекрасно отдыхаем таким составом последние два года.

Вы с мужем вообще отдыхаете вместе?

Аноним 522 автор темы: Может влюблюсь снова в мужа.

Если поедете с кем то из своих знакомых то точно ничего хорошего не выйдет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 522 ,
Вы с мужем в одну сторону, ребенок со свекровью в другую

Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Ребенку 5. На море просится.

Только что вернулись с мужем и 5-леткой из отпуска.
Вообще все отлично, уже не лялька 2-3 годовалая, которая все в рот тащит, а все понимающий человечек... километры с нами только в путь наяривала. У моря в песке играла, компанию себе на пляже сама находила (таких же деток 5-6 лет)
А вот отпуск со свекровью мне боком вышел... до сих пор не общаемся...)))) И хорошо еще, что в том конфликте муж на мою сторону встал, а то и мужа б потеряла после такого отпуска

Аноним 522
автор

Murza,
Формат отдыха безалкогольный. Мы не пьем оба, ничего и никогда. Ночами гулять, это тоже не про нас

Екатеринбург

Самый мой лучший отдых - одной с ребенком! Изначально должны были ехать вместе с мужем, но у мужа не получилось. Сейчас только и мечтаю с ребенком поехать на отдых))) Как бы еще об этом мужу сказать

Аноним 522
автор

Мужа я не отделяла от себя. Просто семья у нас...... странная. Я весь быт на себе тащу, он диванодав хренов. То болеет то устал. С детьми не помогает, по дому тоже. Квартплату полностью сам, ну и продукты, в основном сам. Я работаю, оплачиваю школу и садик, свои хотелки (платье ,кофта и т.д), остальное еда в дом. Не хочет с ребенком, потому что мелкий такой шумный, шустрый и громкий. Ну и по городу гулять с ребенком, и в кафешки рестораны - лучше одним.

Аноним 745

Вы уверены, что отдыхом можно наладить отношения? Просто если все плохо с мужем, смысл с ним куда-то ехать и при этом обделить детей? Дети ведь навсегда, а муж может завтра самоустранится?
Я бы с мужем поехала, при условии, что дети тоже отдохнут на море. И почему про старшего однозначный вердикт, что он не едет?

Аноним 522
автор

И еще, денег на отдых с ребенком уже не будет. Свекровь с ним не останется и не поедет никуда.

Аноним 522
автор

Аноним 745: про старшего однозначный вердикт, что он не едет?

Он сам не хочет. В городе с другом и крестным ездят на рыбалку, на море ему скучно.

Екатеринбург

Аноним 839: Ночь напролёт не попить

Для чего это вообще.

Аноним 522 автор темы: он диванодав хренов

И формат отпуска предлагает того же качества - хренов.

Екатеринбург

Жесть. Я бы сама с таким устающим отцом не поехала бы. Похоже уже трещина в вашем корабле, я бы ребёнка не бросила при условии что он хочет и просится.
Как вариант потом бабушку с ребёнком ещё можно было отправить.
Но блин, мы семья, у нас муж сам бы не поехал без детей, зная как они бредят морем. И да, мы отдыхаем когда они рядом, они наши долгожданные и желанные дети, и оставить их надёжно не с кем, это будет не отпуск а нервотрепка.

Аноним 54

Аноним 522 автор темы: Просто семья у нас...... странная. Я весь быт на себе тащу, он диванодав хренов. То болеет то устал. С детьми не помогает, по дому тоже. Квартплату полностью сам, ну и продукты, в основном сам. Я работаю, оплачиваю школу и садик, свои хотелки (платье ,кофта и т.д), остальное еда в дом.

С детьми не помогает. А общается с ними?

Аноним 522
автор

Аноним 54,
Общается конечно. Со старшим в одной школе работает. Привлекает его в качестве помощника на даче, в баню всегда зовет с собой. Могут вместе фонограммы писать (оба музыканты). В общем со старшим их объединяет баня и музыка. Младшего может потискать, в планшете могут оба зависнуть вместе играя. Очень редко может из садика забрать. На этом все.

Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: он диванодав хренов

разве такую нелюбовь отпуском вылечить? тем более, что оказывается, Вы на него наговариваете. Ну понятно, раз нелюбовь, то и все полоски у зебры черные. Но разве это морем, разовым каким-то морем на пару недель - излечимо? ведь приедете и снова накроет, нет?

мама
Санкт-Петербург

Елена: Поехать вдвоём с мужем. Возможно все наладится. Не зря он хочет без ребёнка.

что наладится то? Дивана любимого на море не будет и он сразу превратится в романтического героя-любовника. Так будет надувной матрас. Я бы на месте автора сама отдохнула от такого мужа, хоть со свекровью, хоть без неё, хоть с ребенком, хоть без него - это как ВАМ автор комфортнее.

просто посетитель

Аноним 522 автор темы: Мужа я не отделяла от себя. Просто семья у нас...... странная. Я весь быт на себе тащу, он диванодав хренов. То болеет то устал. С детьми не помогает, по дому тоже. Квартплату полностью сам, ну и продукты, в основном сам. Я работаю, оплачиваю школу и садик, свои хотелки (платье ,кофта и т.д), остальное еда в дом. Не хочет с ребенком, потому что мелкий такой шумный, шустрый и громкий. Ну и по городу гулять с ребенком, и в кафешки рестораны - лучше одним.

Надо ещё ляличку родить диванодаву.

Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Общается конечно. Со старшим в одной школе работает. Привлекает его в качестве помощника на даче, в баню всегда зовет с собой. Могут вместе фонограммы писать (оба музыканты). В общем со старшим их объединяет баня и музыка. Младшего может потискать, в планшете могут оба зависнуть вместе играя. Очень редко может из садика забрать. На этом все.

А муж-то оказался не так уж плох...

просто посетитель

Мама Июнь: муж-то оказался не так уж плох...

А то хорошего?

мама
Екатеринбург

Аноним 522 автор темы: Муж не хочет с ребенком, говорит что толком не отдохнуть. Вобщем, точно если с ним,то без мелкого. Старший 16 лет, тоже не едет.

Странная семья.

Екатеринбург

Кабанчик: Странная семья.

я так поняла - муж в школе работает...ему эти детииии....ээээ...

Аноним 262

Татьяна Вакалюк: поняла - муж в школе работает...ему эти детииии....ээээ...

Похоже, автор тоже где-то с детьми

Аноним 522 автор темы: На работе детки, дома детки, я реально просто устала.

мама
Нижний Новгород

Я бы вообще выбрала отдохнуть одной если бы была такая возможность!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";