Женщина на первом месте дети на втором .Это нормально ?

Аноним 413
автор

Хотела бы спросить если бы вам мужчина так сказал . Что вы у него на первом месте а дети на втором ? Как бы вы отреагировали . Мне кажется это ненормально . Подруга просто поделилась а мне кажется что это как то подло . Они собираются пожениться . Про детей я имею в виду от первого брака мужчины .
Боюсь потом и к общим детям так будет относится .

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: Мне кажется это ненормально

ненормально

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: Мне кажется это ненормально

это жизнь

хочу стать мамой
Екатеринбург

на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

Аноним 518

В крепком браке на первом месте муж/жена, потом дети. Это норма для здоровых отношений.

мама
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: если бы вам мужчина так сказал . Что вы у него на первом месте а дети на втором ?

вот действительно некоторым лучше жевать, чем говорить
а может он на неё впечатление произвести хотел, как он её сильно любит
но вообще ненормально, хотя для мужчин, уходящих из семьи часто это в порядке вещей(((((((((((

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: Что вы у него на первом месте а дети на втором ?

нормально. я также считаю, муж для меня на первом месте, потом дети

Аноним 518

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

Да, вот так.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413 ,
Это жизнь. Банально, но факт. Мужчина любит детей, пока любит их мать. В большинстве случаев именно так.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 518: В крепком браке на первом месте муж/жена, потом дети. Это норма для здоровых отношений.

да. когда дети общие и все вместе

Аноним 485

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети

Верно.

Аноним 427

Это нормально , сначало муж потом дети

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 518: Это норма для здоровых отношений

для меня дети важнее любого мужчины , и пускай у меня никогда не будут из за этого отношения называться здоровыми

no one

все нормально. их природа такова ... у мужчин нет материнского инстинкта и не стоит от них требовать того, что не заложено создателем изначально )

Аноним 485

Потолковый Лампонюх: когда дети общие и все вместе

Без разницы. Тем более для мужчины.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Когда стюардесса демонстрирует вам спасательные средства, что она говорит про кислородные маски? «Если вы путешествуете с ребенком, обеспечьте маской сначала себя, потом ребенка». В этом вся фишка. Все пытаются помочь ребенку, оставаясь абсолютным психом. Так это не работает. Если хотите, чтобы ребенку было хорошо, сделайте сначала что-то со своей головой. цитата М.Лабковского

мама
Екатеринбург

хм, большинство отписываются, что мужчина для женщины важнее, и наоборот
а если себя на место такой жены, оставшейся с детьми, поставить, мнение такое же будет, что новая баба бывшего муженька всех подвинула? по-моему много раз тут видела темы, где папа не утруждается общением и помощью детям, и все считают, что он козёл.

просто посетитель
Екатеринбург

Правильно сказал. Другое дело, что обычно это выливается потом в на единственном месте, а не на первом
Дети вырастают и живут своей жизнью, а муж и жена остаются вдвоем. И печально, если окажется, что они жили для детей.

мама
Екатеринбург

apolinariuss: огда стюардесса демонстрирует вам спасательные средства, что она говорит про кислородные маски? «Если вы путешествуете с ребенком, обеспечьте маской сначала себя, потом ребенка»

я в этом другой смысл вижу, сначала помочь себе, чтобы в дальнейшем суметь помочь ребенку
если сначала на ребенка маску надеть, а самой отрубиться, то увы, ребенок вряд ли сможет помочь матери, да и сам останется без поддержки и помощи

Аноним 818

Хуже когда мужчина "повернут" на своих детях

аноним13

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

+100500.

мама
Екатеринбург

Это как раз нормально.Дети вырастают и разьезжаются,поэтому семьи где на первом месте был ребенок ,а потом супруг и ты сам обычно распадаются по окончании учебы отпрысков.Муж и жена банально не знают что делать им друг с другом.
А когда вы живете своими интересами и детям подаете пример,то эти семьи крепче.

просто посетитель
Екатеринбург

Мурлик,
на первое место поставить жену, не значит, забить на детей. Ну по хорошему должно быть так.

Екатеринбург

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети

+100500, именно так, тогда это здоровые отношения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";