Женщина на первом месте дети на втором .Это нормально ?

просто посетитель
Москва

no one: эээ... гляжу в книгу - вижу фигу вы грамоте то обучены? смысл прочитанного способны понимать?

Судя по написанному авторшей нет. Она была либо под алкоголем, либо под наркотой. Нормальные люди так мысли не излагают. Из того "венигрета" - набора слов я вообще не понял какие дети, какого мужчины от кого. Если вы поняли, то поясните плиз чьи дети хотя бы? Если дети этого отца, то для меня лично дети были бы важнее. Почему? Жена - приходящее и уходящее, а дети вечно. Жена с легкостью может "слить" мужа с вероятностью в 80% ( об этом говорит статистика: 80% браков женщина профукивает, то есть сливает, буквально в течение 5 лет ) Потому ставку на "потенциальную предательницу" делать конечно не стоит. Ребенок - это самое святое после родителей, которые тебя самого ( у ) родили.

просто посетитель
Москва

Аноним 941: ли сначала себе куплю что-то,потом жене,а потом детям?

Почему потом жене купить? Она что не работает что ли? На хрена дома такая тунеядка сдалась??

мама
Екатеринбург

KlassikMan: найти нормальную женщину без ребенка?? А РС

Аноним 413 автор темы: [b]Про детей я имею в виду от первого брака мужчины[/b]

Аноним 941

KlassikMan: Почему потом жене купить? Она что не работает что ли? На хрена дома такая тунеядка сдалась??

:omg: что-то несёт Вас... или троллите?

Аноним 870

Мужик честно сказал, может чтобы порадовать будущую супругу, может и правда так считает. В любой семье все равно важны родители в первую очередь, с мужем/женой жить, дети уйдут в свою жизнь. Главное, чтобы перекосов не было. Я, например, была в шоке от того, что муж мой ни разу на море не был в детстве, потому что его не брали, новый мамин муж считал, что ребенок им помешает отдыхать, о чем не стесняясь заявлял, и да, маме важнее был муж и она своего сына отвозила родителям.
Иерархия конечно иерархией, но в семье должна быть справедливость и любовь друг к другу в первую очередь

просто посетитель
Москва

Аноним 941: что-то несёт Вас... или троллите?

Почему же троллить? Я серьезно пишу. Если она в декрете до 3-х лет, то ясен пень, что надо их обоих содержать. А современные молодые тунеядки воспринимают нынче так жизнь, что работать вообще не хотят. Вот я вполне резонно и пишу: с какого перепоя содержать тунеядку? Пусть идет пашет тоже.

мама
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: Хотела бы спросить если бы вам мужчина так сказал . Что вы у него на первом месте а дети на втором ?

Создавать пьедестал из мест не имеет никакого смысла, приоритет в данный момент жизни у того, чьи проблемы-задачи-цели эффективнее решить сейчас. :ugu:

Черчиль: нормально. я также считаю, муж для меня на первом месте, потом дети

:shoot:

Аноним 720

В здоровых отношениях Первый круг - это ты Второй - муж/жена Третий - дети Четвертый - родители Пятый - друзья, коллеги

Аноним 270

Анонимище: В здоровых отношениях Первый круг - это ты Второй - муж/жена Третий - дети

Аноним 301: На первом месте я+ вторая половинка На втором месте домашний очаг На третьем дети (не ближе не дальше)

Аноним 518: В крепком браке на первом месте муж/жена, потом дети

Черчиль: нормально. я также считаю, муж для меня на первом месте

Мама: Это нормально , сначало муж потом дети

А я еще удивляюсь, откуда берутся женщины, которые ради штанов готовы забить на детей.... А вот они откуда! :omg:

мама
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: если бы вам мужчина так сказал . Что вы у него на первом месте а дети на втором

предполагаю, это очень здоровый психологически мужчина

Сочи

на первом месте - не муж, и не ребенок, а я сама. эгоистично, непривлекательно, зато правда.

мама
Екатеринбург

Аноним 270: А я еще удивляюсь, откуда берутся женщины, которые ради штанов готовы забить на детей.... А вот они откуд

Никто на детей не забивает, имеется в виду, что отношения супругов первичны, важны, т.к.партнеры/спутники в жизни, ну не буду же я о проьлемах, переживаниях, страхах, желаниях или там приколах детям рассказывать. А это важно, важно так же общение с равным себе, а те, кто своим комфортом и прочим жертвует ради детей, живет ради детей, делает хуже и себе и детям.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 270: А я еще удивляюсь, откуда берутся женщины, которые ради штанов готовы забить на детей.... А вот они откуда!

так-то если я на первом месте...ни за какими штанами не побегу точно! и детей не брошу))))

Аноним 833

Аноним 270: которые ради штанов готовы забить на детей....

Не надо забивать на детей) Но и на мужа забивать не надо с появлением детей. Ценить, любить, уделять время, давать секс, спать вместе, иногда проводить время вдвоём.

Сочи

Аноним 270: А я еще удивляюсь, откуда берутся женщины, которые ради штанов готовы забить на детей.... А вот они откуда!

Это не означает, что из них нужно кого-то выбирать. Нужны и те, и те, и те. А как вы считаете, правильнее забить на себя и свою личную жизнь до совершеннолетия детей? Или до гробовой доски? (а то потом детям понадобитесь, когда у них свои дети родятся, нянчится с внуками)

просто посетитель
Екатеринбург

KlassikMan: Я бы вообще не стал подбирать РСП ( разведенку с прицепом

no one: грамоте то обучены? смысл прочитанного способны понимать?

Да дядя в каждой теме про РСП пишет. Видимо, больное место у мужика.

Аноним 413 автор темы: Боюсь потом и к общим детям так будет относится .

Если разведутся, все возможно))

Аноним 833

Платошина_мама: забить на себя и свою личную жизнь до совершеннолетия детей?

Вот некоторые мамы и после совершеннолетия не отпускают детей ни в замуж, ни жениться. Потому что семья же у них. Потом темы от детей, что мама не даёт жить спокойно. А правильно и нормально отпустить детей из гнезда и остаться с мужем.

мама
Екатеринбург

Смотря в каком контексте, мне кажется. Если из оперы "спасти кого-то одного только можно" - тут я всегда за детей, они все-таки твоя кровь, муж/жена - не кровные родственники. Если в быту, да, все верно, сначала должны интересы мамы и папы учитываться, потом ребенка.

Аноним 225

Тем про то, что мама дула в попу дитяткам, забив на их отца, и как итог папо ушел в туман, к более внимательной тёте не меньше. Согласитесь мало кому из здесь присутствующих дам понравится, что муж все внимание, всю энергию уделяет только детям, а к ней относится как к ослуживающему персоналу. Дети вырастут, уйдут в свободное плавание создадут свои семьи. А с кем останется такая мама?! А потом очередная тема как одинокая мама/свекровь/теща лезит в семью с возгласами "я тебе всё лучше отдала, я тебе всю жизнь посвятила...". Баланс должен быть во всем и во внимании внутри семьи тоже. По теме, думаю ухажер просто решил "заработать" плюсик.

мама

Думаю на первом месте все равно всегда сам человек для себя.

мама
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: Что вы у него на первом месте а дети на втором

Аноним 413 автор темы: Мне кажется это ненормально

А вы лично много знаете случаев с обратной ситуацией?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";