Женщина на первом месте дети на втором .Это нормально ?

Аноним 325

Дач это нормально! А если например верующие, тоттем более, для женщины иерархия должна быть: Бог, муж, родители, а уж потом дети. И нормально для всех, представьте если в семье нет детей, ну вот нет и всё, не получилось...люди будут счастливы друг с другом и жто здорово, а была бы другая логика, то всё, не смогла родить, сама виновата, я побежал...никому на форуме такое не нравится ведь. А с таким подходом для меня мужчина ценит супругу, уважает и детям привьет такое отношение. А если на первом месте дети, то жена как средство их получения часто бывает и так, согласитесь. К тому же дети выростают, у них своя жизнь начнётся, а супруги продолжат счастливо жить.

мама
Екатеринбург

Аноним 225,

HhhYa:
Я тогда просто отличный мужчина. У меня на первом месте я сам, на втором месте дети, на третьем - собака, далее - работа, квартира, машина, дача, друзья, коллеги, родственники. Ну а женщина на самом последнем месте. Женщину всегда можно заменить на другую, а вот детей, увы, нет....
Жесть... а собаку/дачу/квартиру или работу если менять придется? Не хотелось бы быть вашей женщиной, мда..
Аноним 35

МаpиАнна: Нам батюшка перед венчанием так говорил, только Бог на самом-самом верху, потом ты сам, потом муж, потом дети. эгоизм какой-то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";