Украл деньги племянник

Аноним 472
автор

Сижу реву блин. Лучше бы я их вообще потеряла, чем так(((

мама
Екатеринбург

Голубой воришка. Мальченка несмышленыш, 22 годика. Ну вы,блин,даете...

я?

У нас в детском саду ребенок принес настоящие деньги из папо-маминой заначки. Обнаружил случайно, играл ими, пока воспитатели не заметили, что настоящие. Собирали потом по всему участку)))))))

просто посетитель

Двери в квартиру закрыты были? Говорят есть такая форма домушничества. Воры заходят в коридор квартиры, в которой забыли закрыть входную дверь. И обчищают коридор. Хотя тогда сумку забрали бы. Всякие случаи бывают и так тоже:

Аноним 449:
как-то на время экзамена останавливалась у двоюродной тети, у нее пропала сумма, она думала на меня, в итоге выяснилось, что взял ее же сын.
просто посетитель
Екатеринбург

Вот вы чего боитесь, отношения испортить? С чего вдруг виноватой то себя чувствуете? Ему нормально было у вас такую сумму взять? Блефуйте, запугивайте, что вызовите полицию и снимут отпечатки, и если это он, то доведете дело до конца. 25 тыс. - для кого то это месячная зп!!!

Аноним 472
автор
Темари:
Вот вы чего боитесь, отношения испортить? С чего вдруг виноватой то себя чувствуете? Ему нормально было у вас такую сумму взять? Блефуйте, запугивайте, что вызовите полицию и снимут отпечатки, и если это он, то доведете дело до конца. 25 тыс. - для кого то это месячная зп!!!

Не могу я так((((( Итак моя зплата такая(

Аноним 472
автор
Астра:
Может,мелкий взял и в окно выкинул?

нет(. Дома с ним на больничном сидим как раз. Я бы увидела(

Аноним 581

Такое же было. Тоже племянник, тоже умный добрый хороший мальчик. Ездил в гости каждое лето на каникулы, всегда все было нормально. Вырос, приехал поступать в институт, остановился у меня пожить. Вначале он потихоньку таскал деньги, и даже карманные деньги у моего сына. Я тогда думала, мало ли, может сама потратила, не заметила, может сын свои деньги куда-то дел. А потом племянник украл часть денег, отложенных на контрактные роды. Оказалось, что познакомился с девочкой, она не местная, и ему на нее нужны были деньги. Деньги так и не отдал, сестре тоже не с чего отдавать было. Ну что, племянника быстро выселили в общежитие при вузе (он поступил в вуз), а ключи забрали.

Аноним 472 автор темы:
мальчику 22.
Да уж, большой мальчик. Моему племяннику было 18 лет.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 472 автор темы:
Не могу я так((((( Итак моя зплата такая(
Ну так и чего сидеть реветь? На уши поднимайте всех, шутка что ли, такая сумма? Думаете он устыдится и сам придет вернёт? "Прости, теть Маш, я случайно..."
просто посетитель
Екатеринбург

Как вы это выяснили ? В специальном заведении обучались ?

просто посетитель
Екатеринбург

Ситуация не приятная.. но и голословно обвинять как? А вдруг не он? Потеряли, переложили, оставили в банкомате , не ? Часто он у Вас гостит? Раньше не замечали пропаж?

Аноним 522

Автор, надо поговорить. Спокойно без истерик. Я убедилась на своём опыте, пока лично мои глаза не видели, значит 50/50. Я однажды на мужа подумала, сумма не большая, но вот не досчиталась. Как я себя ругала потом, что чуть его не обвинила. Сроду повода не давал так о нем думать. А деньги я сама лично убрала в сейф и забыла. Вот честно? Так стыдно было, что на мужа подумала ((((

Аноним 712

Моему племянику 14лет было, когда он у меня из шкатулки обручальные кольца моё и мужа стибрил. (Мужу не разрешали носить на работе кольца, я с работы прихожу всегда кольца снимаю, дома они мне мешают) А тут вечером приехал в гости, никогда не приезжал, а тут приехал. Моему сыну на тот момент 6месяцев было, не уследишь ни за кем. Хотя даже в мыслях не было что племяш может что то украсть. Обнаружила я пропажу на следующий день утром. С мужем решили сестре позвонить рассказать. Когда она стала разбираться, пацан кольца наши уже успел в ломбард снести...одно сестра выкупила, а второе (моё) так и не нашли...деньгами мне компенсировала... Да, кстати, ничего путного из племяника не вышло(((((

Аноним 472
автор
теперь я слон:
ак вы это выяснили ? В специальном заведении обучались ?

не поняла, Вы о чем?

дедушка
Екатеринбург

Поговорите с сестрой и скажите что собираетесь заявить в милицию

Аноним 277

Начните разговор с вопроса: все ли у него хорошо, все ли в порядке? И плавно перейдите к рассказу о пропавших деньгах и последствиях, которые вас ожидают без этих денег. Поплакать можно.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 472 автор темы:
не поняла, Вы о чем?

Есть такое ремесло - сыск и дознание ..

Вы говорите о том, что переложить точно не могли ... а никогда не задумывались, почему бывают дтп на пустой сухой дороге без всяких помех - но хоб и в хлам..? Если в неё углубиться, то уже невозможно быть уверенным , что не перекладывал сам..

Аноним 472 автор темы:
сегда с ним были в хороших отношениях. Доверяла во всем. На неделе точно выяснила, что пропавшие 25000 никто кроме него взять не мог. Не знаю что делать(. Хороший, умный мальчик. Добрый. И тут такое(. Прошу советов как быть.... Сказать ему? сестре?

простить. все воруют, чё щас делать. :mir:

мама

Очень сложно говорить вот так с уверенностью, что он... Вдруг потом каким то боком выяснится, что не он? Отношения будут испорченны навсегда.

Я бы повела себя так: ограничила доступ в квартиру, сократила время общения, но говорить бы ничего не стала. Даже если украл он, то это заставит человека задуматься, что таким образом он теряет друзей и родственников.

Ну либо второй вариант, поговорить с глазу на глаз. Может быть какие то проблемы серьезные (если он хороший человек в целом, как вы говорите и мотивацию понять трудно). НО, опять же может оказаться, что деньги пропали не по его вине и ситуация будет очень не красивой...

мама
Екатеринбург
Темари:
25 тыс. - для кого то это месячная зп!!!
Для кого.то и 2х месячная
Астра:
Я бы не стала заявление на сына сестры писать,не по - людски это.
А у тети деньги тырить это по.людски? :mishka: Заявление можно и отозвать потом.
мама
Екатеринбург
crotcheteer:
А у тети деньги тырить это по.людски?

так еще и не понятно он ли это. По факту у дамы пропали деньги из кошелька.Их мог и ребенок взять поиграть.

просто посетитель
Екатеринбург

Точно нужно с племянником поговорить. Может, должен кому-то, может дурость, может, наркоманить начал. Все что угодно может быть. А, может, и не он взял. Просто так сидеть нельзя. Надо для начала с ним поговорить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";