Украл деньги племянник

Аноним 591

Аноним 582:
Зачем сестре говорить? Парень взрослый, совершеннолетний. С ним и разговаривать, если уверены, что это он взял

Можно на понт взять, мол установили камеры недавно, типа готовимся взять няню на дом, а тут мол проверяла запись, а там он (но прямо не говорить что по сумке шарит...а так отдаленно начать...) Говорить медленно, давая парню вставлять ответ и реакцию отслеживать

Аноним 592

Автор, не томите. Поговорили с племянником?

Аноним 472
автор

Аноним 592: Автор, не томите. Поговорили с племянником?

нет.Думаю,что делать.... Кредит платить нечем(. И мужу стремно говорить такое(

Екатеринбург

Обвинение в воровстве-очень серьезное, и ни в коем случае нельзя обвинять бездоказательно. Любого человека, даже того, кто имеет статью
Я не знаю как вы поступите, я бы просто общение свела на нет. И притом действительно, деоьги мог взять и ваш ребенок в качестве игрушки

Екатеринбург

очуметь: так до смерти родителей и потаскивал все у них

Так тогда и какая печаль, что

очуметь: сестра и племянник до сих пор со мной не разговаривают

Нафига общаться с вором?

мама

Автор, звоните племяшу, говорите, какой ужас, ограбили, буду милицию вызывать, пусть отпечатки снимают, наверное будут спрашивать кто приходил и тд. И смотрите за реакцией. Я бы так сделала

Аноним 581

очуметь: Племянник-28 лет взял у бабушки 2 обручальных кольца. бабушка- моя мама, пожаловалась мне, я напрямую высказала ему и сестре, ... родители уже 5 лет как умерли, а сестра и племянник до сих пор со мной не разговаривают.

очуметь: Племянник и взял, кольца не отдал, так до смерти родителей и потаскивал все у них, родители его побаивались и с пенсии давали ему уже по 5 тысяч сами, только чтобы он их не обзывал ...не угрожал...

И зачем вам общаться с таким племянником? Чтобы он и вас обзывал и угрожал вам? Не разговаривают они с вами - и отлично.

мама
Екатеринбург

У нас в семье была история "кражи". У бабушки (папиной мамы) пропала вся пенсия. Только принес почтальон и в тот же день пропала. В гостях не было никого, кроме снохи (мамы моей). Бабушка скрывать не стала - прямо сказала, что пенсия пропала. Мама тоже сразу сказала, что она не брала и не надо думать на нее. Прошло лет 10. Бабушка умерла. Потом прошло еще лет 10. И вот в один из дней из стопки достали и развернули одно из покрывал новых и оттуда высыпались деньги в сумме бабушкиной пенсии. Несколько реформ денежных прошло и это уже были просто фантики. Бабушка сама спрятала, а до смерти неверное на маму думала. Причем вещи перебирали и перевозили, а они внутри свернутого покрывала лежали.

мама
Екатеринбург

ЛараШ: Сказать, что собираетесь в полицию писать заявление, будут сравнивать отпечатки пальцев, его вызовут, чтобы рассказал, не видел ли чего

Так бы сделала тоже

Аноним 25

Аноним 472 ,
Как у вас дела? Не нашли деньги дома? Получилось ли поговорить с сестрой или племянником?...

мама
Екатеринбург

Автор, вы чего такая скромная? Да я за 25 тысяч уже давно бы все вверх дном перевернула и племянника и мать его на уши поставила, и мужа бы подключила. Может, как мужчина с мужчиной они поговорят. Деньги-то не малые. А у вас поди еще и пени по кредиту пойдут. Это не ваша вина, что вас обокрали. Нечего стесняться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";