Как начать что то хотеть...

Не я

Aнoним,
+++ Меня тоже как- то накрывало недавно. Все дела отставила, все мысли о работе, движениях, интересах тоже, тупо "валялась" (ну текущие дела по дому никто не отменял, так- то двое детей) в депрессии с месяц- полтора. Потом потихоньку отпустило..... Во время "депрессии" главное дать себе отдохнуть от нелюбимых дел, мыслей с "надо" и активностей через силу....

самомама
Екатеринбург

анонимище автор темы: сказал что дети это моя проблема

Самоустранился. Молодец, мужик. Это классика.
Ваша работа сложнее. Только вам до него это не донести

Аноним 779
автор

Ибн Уточка,
У меня ни чего не болит и не беспокоит

просто посетитель
Екатеринбург

анонимище автор темы: У меня ни чего не болит и не беспокоит

Так оно и не должно болеть и беспокоить. Просто такие состояния, как вы описываете, часто бывают связаны с проблемами эндокринной системы.

Аноним 779
автор

Аноним 790,
Даже не знаю что такое ретрит, пошла в гугл

Аноним 779
автор

Ибн Уточка,
Спасибо. Буду иметь ввиду

*.
мама
Екатеринбург

анонимище ,
Дети уснут
Вызвать его на разговор
Если дети это Ваша проблема, Ок, пусть поможет решить её, или Вы должна сама?
Ок, а где Вы? Как муж и жена, как мужчина и женщина? Опять Ваша проблема? Ок, он где? Автомат для денег? Аа нет
Тогда напомнить, что в семье поддержка - это самое главное, это даже в загсе спрашивают и церкви- в болезни и, здравии и тп, готовы ?

Аноним 503

анонимище ,
Иди к на работу! Все махом изменится. Проверенно лично. От безделья это у вас.

Аноним 775

А я бы на вашем месте уехала в монастырь. Вот взяла бы и уехала на месяц. Не воцерквляться нет, просто побыть наедине с собой и Богом. Поработать, продышать негатив, утешиться. Найти покой в самой себе. Так же можно к буддистам присоединиться, там пожить в Шедруб Линг, красотища невероятная и ехать недалеко.

Аноним 779
автор

jjane1,
Это все пройдено), и переговорено 1000 и 1 раз. Не хочу больше с ним об этом.

Аноним 779
автор

Аноним 775,
Скоро каникулы уеду в деревню. Там полторы улицы и жителей столько же. Маленько отведу взгляд от детей и их нужд. буду наедине с собой

Аноним 790

Аноним 503: От безделья это у вас.

Надеюсь, у вас тоже трое детей и вы аналогично бездельничаете. Бо дневным стационарам

Аноним 790

Аноним 775: вашем месте уехала в монастырь. Вот взяла бы и уехала на месяц.

Я и предлагаю автору ретрит
Это не на месяц, но тоже мощно

Аноним 503

Аноним 790,
А как вы угадали?

Аноним 779
автор

Аноним 503,
Чада мои совершенно не приспособлены к жизни без ухода, чай не нальешь - не пьют, в тарелки не наложишь, и не едят даже, ждут меня. Переживать буду. А на работе работать надо

Аноним 814

Попробуйте увидеть реально ту модель жизни которая у вас. И подумайте совпадает он а с вашей или нет. Реальную модель вам не изменить на свою. Поэтому нужно жить в той , которая есть. Приспосабливаться и искать плюсы.
Хотя что-то подкорректировать наверно можно.

Аноним 779
автор

Аноним 503,
Можно и без сарказма, многие работают при наличии 3 и более детей, и это верно, а затянувшийся декрет это зло. Да и воспринимают как принеси подай убери помоги помой и тд и тп. У старшей переходный возраст так заявила мне, что я ни чего не заработала дома что бы командовать(((

самомама
Екатеринбург

анонимище автор темы: чай не нальешь - не пьют, в тарелки не наложишь, и не едят даже, ждут меня. Переживать буду. А

Дак вы сами себе такую жизнь создали.
Всех посадили себе на шею и страдаете.
Страдайте дальше.
Учите детей самостоятельности.

Аноним 503

анонимище ,
У меня так же было,15 лет дома торчала,поднести унеси и так далее.Научатся со временем, а вам тяжело будет по началу, а потом интерес появится и появится ко всему. Совершенно другая жизнь будет.
Я пол года как на каторгу до слез ходила, а потом втянулась,сейчас вообще не понимаю как дома сидела

Аноним 779
автор

OXI_27,
Я не страдаю, просто объяснила что выйду на работу, а сама буду думать, поели ли, сходили ли, ну и на работе амбициозные, целеустремленные нужны, просто уныние и нет желания ни на что. Бессилие какое.

Аноним 779
автор

Аноним 503,
А как работу искали? Я вот незнаю даже куда, образование высшее экономическое, но ему уже грош цена да и не нравится мне это направление. Мне Б полечить кого нибудь, обследовать, диагностику и тд

самомама
Екатеринбург

анонимище автор темы: Я не страдаю, п

Не всегда наше сознание совпадает с подсознанием.

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: выйду на работу, а сама буду думать, поели ли, сходили ли

день подумаете, неделю подумаете, а потом отпустит. Никто не помрет и распрекрасно научатся сами себе чай наливать. заканчивайте с этим обслуживанием. Никто не оценит никогда, а вот в лицо вылепить, что ты неинтересна и ничего не добилась - это пожалуйста, уже начинается. Так что заканчивайте с этим. Особенно со старшей. Считает, что

анонимище автор темы: так заявила мне, что я ни чего не заработала дома что бы командовать

так вперед пусть начнет пример подавать. И сама свою одежку гладить да посуду за собой прибирать. Вообще вот он пример - жить ради детей и семьи. Никто не оценит, только жизнь зря выбрасывать

Аноним 718

анонимище автор темы: Да и воспринимают как принеси подай убери помоги помой и тд и тп. У старшей переходный возраст так заявила мне, что я ни чего не заработала дома что бы командовать(((

анонимище автор темы: выйду на работу, а сама буду думать, поели ли, сходили ли

вы сами сделали вашу жизнь такой. дети от вас зависят потому что вы этого желали. вы себя не цените, поэтому старшая так вам и заявила.... если вам перестала нравиться ваша жизнь, то не бойтесь менять её - вы можете, вы сильная, вы трёх детей на себе тащите и плюс донор спермы по совместительству спонсормуж

мама
Екатеринбург
  • Кризис - это когда ничего не хочется.
  • Нет, кризис - это когда не хочется чего-то хотеть.
  • Это не кризис. Это -

Люблю фильм "О чем говорят мужчины"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";