Как начать что то хотеть...

Аноним 37

анонимище автор темы: Чада мои совершенно не приспособлены к жизни без ухода, чай не нальешь - не пьют, в тарелки не наложишь, и не едят даже, ждут меня.

А у детей какой возраст? Автор, у меня тоже трое, я работаю, выхожу из дома в 7.30, возвращаюсь в 20.00, нет возможности не работать, ипотека, тоже устала и вымоталась. Я. возможно, плохая мать, но детей приучила чай готовить, еду разогревать. Младшему 6, в состоянии достать из холодильника и наложить себе еду в тарелку и разогреть в микроволновке, не суп, конечно, его разольет обязательно). Не считаю, что для детей это супер сложно, научить нужно. Вот не могу приучить посуду в посудомойку аккуратно складывать, в раковине гора к моему приходу накапливается, бесит.

мама
Екатеринбург

OXI_27: Дак вы сами себе такую жизнь создали.
Всех посадили себе на шею и страдаете.
Страдайте дальше.
Учите детей самостоятельности.

+100

мама
Екатеринбург

анонимище автор темы: У старшей переходный возраст так заявила мне, что я ни чего не заработала дома что бы командовать(((

Ну а вы что? Сказали бы что с этого дня мама в доме -она, раз такая умная. Пусть гладит, готовит, прибирает, полы моет...а вам некогда, вы на работу пойдете устраиваться. Можно даже устроиться куда-нибудь на малооплачиваемую, лишь бы не дома. Через месяц так и быть, согласиться взять часть обязанностей обратно себе.

Екатеринбург

анонимище ,
Здравствуйте. Где-то когда то похоже вы обрубили себе желания или кто-то другой это сделал. С чего начать.. Начните вспоминать чего хотели. Не ориентируйтесь на других. Свои желания вспомните. Пусть с мелочей - хочу новое платье, мороженое, как в детстве или день отдыха.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";