Ездил, изменил или нет? Выяснили уже)

Екатеринбург

Анонимка автор темы: Не у всех, но есть те у кого и в 55 стоит хорошо, и секс прекрасный

до,до до, в 26 вы их повидали...
очаровать 26 летнюю девицу много ума не надо. и хороший стояк организовать тоже можно. Но вы ж не только в койке живете.

Skazochka: но не самый хороший экземпляр то был.

а чем он плох мы только один эпизод глазами девицы знаем. Чтоб выводы такие делать

Анонимка
автор

Из вчерашнего, было написано ещё чуть поздней:

Ещё раз прошу у тебя прощения. Больше тебя не потревожу. Мы со (имя кота), переживаем. Он не ест, не пьёт. Но я все понимаю. Я не хотел тебя обманывать. Но благими намерениями, выстлана дорога в ад) мы тебе очень, оба благодарны. Я полностью отдаю себе во всем отчёт. Мне стыдно, что я врал. Но я судорожно искал выход. Не вышло. И тебя потерял. Поэтому, ещё раз прости. Всего тебе самого хорошего.

И затем ещё одно

Ну да ничего))

мама
Екатеринбург

Драгоценная: а чем он плох мы только один эпизод глазами девицы знаем. Чтоб выводы такие делать

патологический врун и игроман.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: а чем он плох мы только один эпизод глазами девицы знаем. Чтоб выводы такие делать

еще и невротик

Анонимка автор темы: Ещё раз прошу у тебя прощения. Больше тебя не потревожу. Мы со (имя кота), переживаем. Он не ест, не пьёт. Но я все понимаю. Я не хотел тебя обманывать. Но благими намерениями, выстлана дорога в ад) мы тебе очень, оба благодарны. Я полностью отдаю себе во всем отчёт. Мне стыдно, что я врал. Но я судорожно искал выход. Не вышло. И тебя потерял. Поэтому, ещё раз прости. Всего тебе самого хорошего.

Аноним 252

Анонимка автор темы: Ещё раз прошу у тебя прощения. Больше тебя не потревожу. Мы со (имя кота), переживаем. Он не ест, не пьёт. Но я все понимаю. Я не хотел тебя обманывать. Но благими намерениями, выстлана дорога в ад) мы тебе очень, оба благодарны. Я полностью отдаю себе во всем отчёт. Мне стыдно, что я врал. Но я судорожно искал выход. Не вышло. И тебя потерял. Поэтому, ещё раз прости. Всего тебе самого хорошего.

И затем ещё одно

Ну да ничего))

Ой, автор держитесь, не вздумайте отвечать, явно провоцирует совместно сопли пожевать

Портянко писатель, блин, ещё один

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: И затем ещё одно

Это его кот заставляет

бабушка
Екатеринбург

Кота жалко) Хотя думаю кот жрет, врет он все))

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: есть те у кого и в 55 стоит хорошо, и секс прекрасный и он не пару раз в месяц

кто спорит-то? Но смысл-то не в сексе. 26 и 56 - это настолько разные вселенные, типы отдыха, стремлений.. хотя, конечно, знавала я девушек, что в 20 были как в 40 - все в семье и стирке...

Аноним 891

Анонимка автор темы: И затем ещё одно

Давайте его сюда - обсудим)

Старая больная обезьяна

Как по мне, то его послания автору говорят о том, что он очень рад расстаться. Думал и так, и этак, а тут ррраз и сама ушла, и не стала объясняться. Вот он и закрепляет, чтоб не вернулась...

Аноним 522

Анонимка автор темы: Все время так получалось, что привлекают меня мужчины постарше.

А лет в 40 будут привлекать помладше, только вы им уже не будете нужны. Успевайте сейчас, пока вы в форме))

Аноним 252

Анонимыч,
Если б рад, написал бы ей в смс - ОК.

Всё. А это что такое?! Портянки ежедневные.

Мне имхуется, чувак офигел, не ожидал, был в себе такой уверенный. А сейчас хвост прижал, а как попроситься назад не умеет. Вот и пишет эту ерунду в надежде автора зацепить.

Автор, не сдавайся, все правильно сделала

Старая больная обезьяна

Аноним 252,
Долго хотел бросить, чувство вины взрастил, сейчас как бы оправдывается, одним ОК не "отработаешь" вину... ну как-то так, ИМХО)))

мама
Екатеринбург

Автор, не переживайте, действительно , ничего не потеряли. Мне даже кажется , специально денюжку в брюках оставил, не дурачок же в 52 года то... да и паспорт опять же...
Годы то у Вас идут ,все же лучшие, заметьте, пока есть хороший выбор, не теряйте с ним даже время.

Аноним 343

автор, да это вообще дурак. даже не каждому подростку в голову придет такую чушь писать.
а мужчины постарше вас привлекают скорей всего от вашей неуверенности? и ладно б на богатого олда тратить лучшее время, чтобы поиметь с него по максимуму, а тут даже взять нечего....пф

Екатеринбург

Аноним 252: А это что такое?! Портянки ежедневные.

да типичные розовые сопли, рассчитанные на молоденькую девушку.

мать Чемпионов
Екатеринбург

Skazochka: еще и невротик

он просто счастлив, что Автор собрала вещи и ушла
Анонимка ,
правильно и сделала, что ушла. Мужчина просто стеснялся сам сказать об этом, прямо попросить освободить жилплощадь. Трусимус обыкновенный)))

мама
Екатеринбург

красавица: он просто счастлив, что Автор собрала вещи и ушла

может и счастлив. но наяривал сообщения, потому что невротик)

Аноним 472

Да, чувствуется что он и рад что все выяснилось

Анонимка
автор

красавица,
Согласна
olgga83,
Кстати возможно, но все же к лучшему в итоге.
Skazochka,
Про невротика вы правы, масло погонять он любит по поводу и без. Да же, сам себя так называл)
Драгоценная,
Однозначно сопли, какое то самобичевание.
Аноним 343,
Ну, мы съездили три раза на отдых (кстати хороший опыт для меня, теперь нет страха купить билеты в Европу и там путешествовать) тел поменяла, на шубу копила, он добавил. На отдых и на немного пожить я ещё взяла, перед уходом налички)))

Меня удивил, тот факт, что да же не позвонил. Это насколько нужно быть трусом, чтоб боятся сказать по телефону, и писать такие сопли.
и Всем спасибо, за комментарии Решено привести себя в супер порядок, съездить отдохнуть, зарегаться на сз, ходить на свидания с мужчинами до 35 лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";