Ездил, изменил или нет? Выяснили уже)

Аноним 472

Анонимка ,
Молодец.
Кстати отдых в жарких странах очень стимулирует. Вит Д и энергия очень рядом находятся

Аноним 343

Анонимка автор темы: Ну, мы съездили три раза на отдых (кстати хороший опыт для меня, теперь нет страха купить билеты в Европу и там путешествовать) тел поменяла, на шубу копила, он добавил. На отдых и на немного пожить я ещё взяла, перед уходом налички)))

а. ну молодец. больше не вступай в это гэ.
от себя посоветую снизить планку до 30. в этом возрасте еще есть адекватные хммм... бриллианты, с которыми можно построить хорошие отношения. а после 30 на сз только куку/женатики/ алкоголики.

Аноним+1

Анонимка автор темы: зарегаться на сз, ходить на свидания с мужчинами до 35 лет

Зачем на сз? Молодая ещё, и так найдете.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 897: ой, да не зарекайтесь
у меня мужу через неделю 49 - вполне себе мужик, выглядит хорошо

моему мужу через месяц 51 выглядит отлично и без намеков на мужскую слабость
мне 50

Аноним 379

Аноним 472: Вит Д и энергия очень рядом находятся

Правда? У меня вот энергии очень мало(

Ялта

Такое ощущение, что автор тоже молодец, во всю использовала мужика. Ну и взамен расплачивалась сексом.
Нет у неё чувств никаких, по словам и действиям видно....

мама
Москва

mareyi: Это его кот заставляет

Это 5!

Анонимка
автор

Yral,
Ни кого я не использовала, то что предлагали то я и брала) вот честно. Машину поменяла, свои личные деньги добавила, он потом спрашивал может я обиделась, что это не он добавил деньгами. Просить и выпрашивать что либо, я не люблю. А безумной любви понятно что не было, было уважение, доверие и просто хорошее отношение.

Екатеринбург

Анонимка автор темы: А безумной любви понятно что не было, было уважение, доверие и просто хорошее отношение.

а зачем вам это в 26?

Аноним 528

Автор, так вы определились, вы его любите или нет? Как то все странно у вас, чувствуется, что маленькая ещё, 26 лет. Взяла, ушла, ничего не выяснила. Для чего время тогда тратили на этого человека, смысл? Свою молодость растрачиваете. Или вы так, за деньги с ним жили? Вообще ничего не понятно....

Аноним+1

Аноним 528: Автор, так вы определились, вы его любите или нет?

Они уже давно разъехались и забыли друг о друге, а вас вдруг взволновал вопрос любви!

Анонимка автор темы: А безумной любви понятно что не было, было уважение, доверие и просто хорошее отношение.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анонимка автор темы: Всем спасибо, за комментарии Решено привести себя в супер порядок, съездить отдохнуть, зарегаться на сз, ходить на свидания с мужчинами до 35 лет

я смотрю, Вы работать-то ваще не любите )))

Анонимка
автор

Аноним 528,
Я не любила прям вот всем сердцем, что готова была жизнь свою отдать. Для каждого любовь она ведь своя. Для себя я поняла одно, лучше любить в первую очередь себя, а потом уже кого то.
А что выяснять то? До этого у меня были отношения, я там все пыталась спасти и выясняла два года всякое, ну и смысл? Плакать, сопли на кулак наматывать, терпеть то, что не приемлемо изначально, кому это надо? Только себя изводить в пустую. Если вам к примеру изменили, а измена для вас допустима в отношениях, то да, есть смысл выяснить, что пошло не так и почему так получилось. А если измена для вас в отношениях не допустима, то смысл что либо выяснять теряется. Лично моё мнение) Потраченого времени, я не жалею. Не все отношения приводят к браку и детям.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";