врач? не врач! вранье госпожи хохловой(продолжение)

666
автор

Уже не единственная тема о халатном отношении врачей к людям, к своей работе и америки, в очередной раз я не открою, но все же может кому нибудь пригодится. Вчера старший попал в неприятную ситуацию, сделал замечание какому то колдырю за то что тот стоял и мочился, прямо по среди тротуара. Слово за слово, вообщем моему досталось. Собака с милицией приезжали, короче отправили нас в травму, спросили в какую, сказали на Саперов езжайте. Поехали на Саперов часиков в десять вечера. Отсидели в очереди, а нам говорят -а вы не наши, езжайте на северный Попросили хотя бы раны обработать ответ убил -нам своим зеленки не хватает Недавно тема была о том что девушка не любит людей и проскальзывала мысль что врачи не любят людей Врачи ненавидят людей Да, не все, но это уже тенденция и она развивается с большой скоростью О чем это я? Да просто так, может кому и пригодиться, что бы лишний раз знать с кем имеем дело

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: нам своим зеленки не хватае

кошмар какой...

папа
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: О чем это я? Да просто так

нам то што делать с этой информацией ? в случае повреждений к кому обращаться как не к врачам ?

мама
Екатеринбург

Мне один раз тоже досталось на улице от утырка какого-то, лицо сильно разбил. Я поехала в ближайшую травму, а меня оттуда выгнали, типа я не в их районе зарегистрирована.

Аноним 867

ushi, Аноним 545 , Жеееесть. Звери.

мама
Екатеринбург

какая разница какой район. полис есть - на всей территории РФ могу мед.услуги получать. разве не так?

Аноним 331

Уже много где встречала врачей которые ненавидят людей.

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: Собака с милицией

простите :gy:

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы: Врачи ненавидят людей

а люди??? вы можете себе представить, с кем они сталкиваются в своей ежедневной работе? я могу. это ужас. мне их жаль.

Екатеринбург

ВoЛaнd: да ещё и работу не оплатят.

По полису ведь должны принять, неважно где прописан

мама
Екатеринбург

iRussian: И какого чуда Ваш "старший" шатается и выслеживает ссущих пьяных мужиков в вечернее время суток? Что за "старший"?

Как быстро меняет обороты, тема автора

666
автор

Бумеранг #Добра, очень надеюсь что лично вам ничего делать не надо

iRussian: "старший" шатается

ваши может и шатаются, мой возвращался домой, по самому "безопасному" району города Екатеринбурга

Аноним 958

:hi: Ну вот смотрите. Ребёнок идёт в садик по прописке, в школу тоже по прописке, наблюдение врача по пролписке. Это делается для того, чтобы не все «хочу» и рванули в девятую гимназию или двойку. Одна больница, в которую все хотят, не может физически охватить желающих. Для этого пытаются организовать «прикрепленную территорию». Узкая консультация по направлению с места жительства. И не побоюсь ваших помидоров, это нормальная практика во всем мире.

Аноним 510

ВoЛaнd: А врачи то тут причём, если у них такая система снабжения? Им же потом и объяснительные писать куда материалы дели, да ещё и работу не оплатят.

лиssка: какая разница какой район. полис есть - на всей территории РФ могу мед.услуги получать. разве не так?

Именно так. Мы в круизе были, у ребёнка зуб заболел. Утром подплывали к Елабуге. Выходной. Выяснили в скорой адрес дежурной стоматологи, приехали. Я попросила зуб удалить, он уже несколько раз был леченый. Так доктор дежурный, у которого толпа под дверью, после рентгена уговаривал его полечить ещё! И все это абсолютно бесплатно и по полису! Полис екатеринбургский, обратились в Елабуге! Почему им там все оплачивают, а у нас такие сложности с соседними районами?

Аноним 510

Аноним 958: Ну вот смотрите. Ребёнок идёт в садик по прописке, в школу тоже по прописке, наблюдение врача по пролписке.

Плановое да. Экстренные случаи должны обслуживаться на всей территории РФ. Травма - это экстренно, разве нет?

просто посетитель

Аноним 545 , Жесть. Как то много таких врачей в наши дни. Как сейчас дела ? Думала что с полисом можно где угодно помощь получить.

мама
Екатеринбург

Skazochka: Собака с милицией

Я прям представила.... :gy: (Извините что не по теме)

мама
Тюмень

iRussian,
А вы чего как с цепи сорвались в каждой теме?

Аноним 958

цветок сирени: Травма - это экстренно, разве нет?

:hi: Травма -это экстренно, да. Но пока ты дойдёшь в выяснении планово или экстренно пришёл больной, это уже полноценная консультация, которую страховая далеко не всегда оплатит, а порой ещё и снимет за неё, что не по адресу. Как то так)

Аноним 510

Аноним 958,
И? Сами-то себя слышите? Это проблема не пациента. Автор, надо было вам письменный отказ просить. После этого точно бы и зеленка нашлась и пластырь с бинтом.

мама
Екатеринбург

цветок сирени: Автор, надо было вам письменный отказ просить. После этого точно бы и зеленка нашлась и пластырь с бинтом.

+++:( Похоже, надо еще телефон страховой при себе иметь

Аноним 958

цветок сирени, :hi: вот посмотрите как вы со мной разговариваете, а я вам слова грубого не сказала. А на консультациях пациенты последнее время ногой дверь открывают, не утрирую, держа в руках камеру телефона. Вы начните по человечески с врачами, глядишь и на встречу идти будут.

Аноним 958

цветок сирени: Это проблема не пациента

:hi: и не врача :gy:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";