врач? не врач! вранье госпожи хохловой(продолжение)

Аноним 498

Аноним 545 автор темы: совместимо ли -
хороший врач-человек так себе
и наоборот

Оно даже чаще бывает и наоборот.
У меня золовка прекрасный врач, но .... хамло (и пациентам в том числе). Людей просто не видит, видит "случаи". И это она платно лечит.

666
автор

Подниму чуть. Сегодня случилось дтп со смертельным, на краснолесья, некоторые в новостях наверное прочитали. Ребята рассказали, которые были там раньше скорой, при них приехали врачи, а врачи ли это были
"Нам меньше проблем"

Аноним 896

Аноним 545 автор темы: Ребята рассказали, которые были там раньше скорой, при них приехали врачи, а врачи ли это были
"Нам меньше проблем"

И? Это тут к чему?

666
автор

Аноним 896: И? Это тут к чему?

так вот к чему -
оказывается, нам, была оказана всесторонняя помощь, а мы, видите ли, отказались от нее, "рука-руку моет" и госпожа зам, госпожа хохлова(с маленькой буквы) покрывает своих недоврачей

Аноним 347

Аноним 92: Не смотря на все выше сказанное, система, усталость, пациенты и т.д, с врачами происходит удивительные изменения если пациент платный, сразу и время находится и силы и медикаменты и талончики. Т.е оно все есть только мотивации не хватает

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аноним 890

Аноним 347,
А чего вы так яростно плюсуете ? Врачи то не люди чтоли? Им есть, пить, ездить в отпуск ( за деньги) не надо? Это халтура и она оплачивается и врач больше заинтересован в платном пациенте, чем в условно «бесплатном». Конечно мы платим налоги, и немалые, но где они эти деньги? Большой вопрос. А у платного пациента вот они, осязаемые. Это не врачи плохие, эта наша система ОМС ужасна

Аноним 890

Аноним 455,
Есть малоквалифицированные и их много, вы в курсе как сейчас происходит получение диплома мед. Вуза и сдача экзаменов? Лучше вам не знать. И равнодушные есть. От усталости и эмоционального выгорания и кучи требований. Некомпетентные специалисты есть во всех областях, просто в медицине оно более фатально. Тут не к врачам вопрос и претензии, а к чиновникам нашим

Аноним 791

Аноним 545 ,
ну ситуацию мы видим только с ваших слов,а уж как там на самом деле было...
у медиков я думаю тоже свой взгляд на эту ситуацию.

мама
Екатеринбург

Аноним 545 автор темы:
Подниму чуть. Сегодня случилось дтп со смертельным, на краснолесья, некоторые в новостях наверное прочитали. Ребята рассказали, которые были там раньше скорой, при них приехали врачи, а врачи ли это были
"Нам меньше проблем"

а это что за вброс?
вы там тоже были? Или с чужих слов судите?

Аноним 750

Аноним 545 ,
Единсивенная ошибка врачей, что не дали вам подписать отказ об обработки хлоргексидином.

Аноним 43

Аноним 347: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Если вас завалят отчетами на весь день, и перед уходом подкинут ещё пару заданий, вы будете работать уставшая, голодная, но с большим энтузиазмом задержитесь на 2 часа?
А если при этом вам озвучат, что переработка за премию, то действительно

Аноним 347: Аноним 92:Не смотря на все выше ...сразу и время находится и силы... Т.е оно все есть только мотивации не хватает

Мотивация это хорошо

Аноним 890

Аноним 455,
Вы не сравнивайте тёплое с мягким. Участница войны, это люди другого поколения и подхода и закалки. Вы рассуждаете как наш премьер : хотите денег не идите в учителя, идите в бизнес . Если перефразировать, хотите зарабатывать, идите в платные больницы, а у кого денег нет, те сами как-нибудь. Так получается? Альтруистов и бессеребреников мало осталось, но они есть. И врачи хорошие есть. Но врачи тоже люди и ничего человеческое им не чуждо

Аноним 890

Аноним 455,
Так когда в поликлинике в очереди 153 старушки сидят, так некогда на английском читать. На русском бы не разучиться

Аноним 890

Аноним 455,
А почему вы думаете , что не читают и не смотрят? Есть конечно кому пофик. Так везде есть. У вас на работе прямо все горят и проф. литературу на английском читают? Другое дело, кто «горит» и развивается, он в поликлинику не пойдёт работать. Ему это не интересно. Не с профессиональной не с финансовой точки зрения

Лакшери,Вот точно!!!! К гастроэнтерологу пошла в поликлинику, врач там сидела - слово не вытянешь, на любой вопрос - молчание или раздраженный ответ.
Решила пойти в частную.... И какое удивление было, когда попала к ней же. НО! Она меня чуть ли в темечко там не целовала, все объяснила, даже больше, чем нужно было мне знать . Оказалась очень приятной женщиной и хорошим врачем, но такая опция только за деньги

Аналогичная ситуация была. Делала беременная узи бесплатно, по направлению. Попалась ужасная узистка, говорила сквозь зубы, хамила, сказала, что ниче не видит, ребенок не шевелится и выгнала. Я вышла, приехала на работу, реву. Девочки спршивают: что случилось? Я отвечаю, что ребенок не шевелится по узи. Все охают ахают, как так тебя отправили гулять; девочка одна говорит, что не переживай, щас тебя моя сестра к знакомой запишет только в платную клинику, пойдешь? Я ответила, что пойду, конечно. Записали на следующий же день. И что вы думаете) Открываю дверь - там та же узистка только платно. Божий одуванчик. Здрасьте/пожалуйста/ какой милый хороший здоровенький малыш.

Аноним 498

анонимно: Если вас завалят отчетами на весь день, и перед уходом подкинут ещё пару заданий, вы будете работать уставшая, голодная, но с большим энтузиазмом задержитесь на 2 часа?

Да. Работа, и есть работа.
У меня интернет-магазин. Думаете покупателей интересует что налоговая отчёт не принимает (это значит, угроза блокировки счета), и что мне ещё кроме покупателей надо заполнять декларацию, надо отчитаться о сделках, надо ответить на пару претензий, и туеву кучу бумаг для площадки подготовить, и тут приходит покупатель с возвратом (например, чехлы по цвету не подошли). Возврат оформлять гораздо дольше, чем продажу. И это минус из прибыли, а не наоборот. Задерживается и оформляешь. И м улыбкой. А как? Работа. Работа она такая не каждая манипуляция деньги даёт.

Екатеринбург

Аноним 545 ,
Ну пусть покажут где оиказ ваш. Вот уж вранье таеое откровенное я бы просто так не оставила, понимаю ваше возмущение.

Екатеринбург

Аноним 545 ,
У вас конечно случай неприятный и неправильно поступили,сказав что прописка не местная.
Но это чаще от усталости и задерганности.Я позавчера скорую для ребенка вызвала,приехали и нахамили сразу.Обидно,но ругаться не стала.Пока доехали до больницы столько внимания ребенку было,разговаривали с ней очень ласково,хвалили.Потом смотрю,салфетки мне несет свои,пачку целую протягивает(я забыла дома).В приемнике здоровья пожелали,до свиданья и еще минут пять ребенка отвлекали и разговаривали с ней.
Не всегда осознанно медперсонал хамит и как правило потом раскаивается,что конечно не оправдывает.В моем случае,пусть нахамили,зато ребенка осмотрели и довезли,за что благодарна.

Аноним 896

Аноним 545 автор темы: так вот к чему -

Аноним 545 автор темы: Сегодня случилось дтп со смертельным, на краснолесья,

Аноним 545 автор темы: нам, была оказана всесторонняя помощь

У Вас автор реально котлеты и мухи вместе. Ввши ссадины и чужое ДТП.Сейчас то чего хотите? Покинули на вентилятор еще на 10 страниц? Или что? Ну ссадины и ссадины. Или тема от марта на первой странице льстит самолюбию?

Аноним 43

Аноним 455: смотреть новое по специальности требует не больше времени , чем читать в интернете новости, если регулярно

Вы врач?
И в любом случае Вы неправы
Ооочень много времени
Ежедневного,
И при этом остаётся очень много нового

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";