врач? не врач! вранье госпожи хохловой(продолжение)

666
автор

цветок сирени: Автор, надо было вам письменный отказ просить

Знаете, было немножко не до этого. Заставили их сделать запись в журнале что мы обратились. На сегодняшнее время написано заявление в министерство здравоохранения и прокуратуру, по факту отказа. Даже если чуть потрясут по 124, может ума немножко прибавится

ДаЛадна

Да на саперов лучше вообще не ездить, мне кажется они всем хамят. Сколько раз обращалась, к чему-нибудь да прицепятся.

Клава Монитор

Аноним 545 автор темы: Врачи ненавидят людей
Да, не все, но это уже тенденция

Никакая это не тенденция. Всегда были врачи и хорошие и так себе.
Помню,ещё в 80-е годы ходила в детскую поликлинику сама(мне лет 12 было),на нашем участке две участковые были,так вот одна добрейшей души человек,а к другой придёшь-всё внутри сжимается.

Три раза рожала на Химмаше ,так вот два раза прекраснейшие врачи и акушерки попались,а один раз-нехорошие какие-то,злые,нервные и вообще ...(может ,конечно,на них начальник накануне поругался и мне так не повезло,)

666
автор

Клава Монитор: (может

Может. я высказываю свое мнение

Аноним 510

Аноним 958: вот посмотрите как вы со мной разговариваете, а я вам слова грубого не сказала.

Я вам, кстати, тоже. Вы грубость между строк видите. Профдеформация?

Аноним 958: и не врача

Ну и славненько.

Аноним 958: Вы начните по человечески с врачами, глядишь и на встречу идти будут.

У меня проблем нет. Я выше писала, ребёнка в совершенно другом регионе приняли. Уговаривали зуб сохранять. Может, все-таки, врачи не все одинаково человечны?

Аноним 958

цветок сирени: Вы грубость между строк видите.

Конечно.

цветок сирени: Профдеформация

Увы, нет.

цветок сирени: меня проблем нет.

Вы редкий экземпляр.

цветок сирени: Может, все-таки, врачи не все одинаково человечны? конечно и это нормально. Люди все разные.

мама
Екатеринбург

Мне кажется это во-первых профдеформация у врачей, во-вторых большие нагрузки и несоразмерная оплата труда вызывают озлобленность фоновую, в-третьих подозреваю хренову кучу всякого рода ограничений сверху, в-четвертых советское воспитание.
Мне тоже попадалось много врачей не совсем корректных, а часто еще и откровенно не профессиональных. Причем разных возрастов.
Зато хороших врачей я помню, потому как запоминаются)))

Екатеринбург

Ой, не могу в такой теме не написать. В далёком 2005 году пошли мы с мужем гулять на Шарташ. Я беременная, 24 недели. Красота, солнышко весеннее, птицы поют и вдруг из кустов выбегает немаленькая собака и кусает меня за ногу. На мне плотные штаны и колготки, укуса как такогого нет, но есть ссадина с кровью, то есть контакт со слюной произошёл. Мы быстро в машину и в травму на Вилонова, она там ближайшая.
Принимать меня конечно не хотели, другой район прописки, но приняли в итоге.
А теперь представьте, сижу я на кушетке со своим немаленьким животом и в лёгкой истерике, а медсестра мажет мне ногу зелёнкой и говорит другой медсестре: Вот ведь, прут и прут я из других районов, чтоб все передохли, сволочи!
С тех пор в бесплатные травм пункты я больше не хожу.
Простите за многобукв, навеяло.

дедушка
Санкт-Петербург

Запомните, что сейчас все проще.
Один звонок в страховую и вас примут
Я подругу привезла к урологу после операции, больные из стационара без очереди.
Я дождалась, когда выйдет пациент, и вежливо уведомила врача, что мы за больничным после операции, врач глаз не поднял, медсестра наорала
ОК. Звонок в страховую, через пять минут прибежала заведующая и нас приняли )))

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Один звонок в страховую и вас примут

Вы пробовали дозвониться до страховой, сами лично?
Автоответчик минут на 15, все операторы заняты извините

Аноним 43

цветок сирени,

цветок сирени: Вы грубость между строк видите.

Я вижу.

цветок сирени: И? Сами-то себя слышите?

Это резкая грубая манера общения

дедушка
Санкт-Петербург

Lelkako,
Вы выше не читали? Я дозвонилась, да ))
УГМК, минут пять и мне ответили

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая,
Какая страховая?

просто посетитель
Екатеринбург

лиssка,
Согласна! Бесплатно даже в другом регионе!
Автор, Вам надо было в страховую звонить и жаловаться!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 958: . Для этого пытаются организовать «прикрепленную территорию». Узкая консультация по направлению с места жительства. И не побоюсь ваших помидоров, это нормальная практика во всем мире.

вот смотрите, избили вас в 500км от екб, вы в травму, а вам - Кыш, лечитесь по мж?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 958: на консультациях пациенты последнее время ногой дверь открывают, не утрирую, держа в руках камеру телефона. Вы начните по человечески с врачами, глядишь и на встречу идти будут.

вы щас про автора темы? вот тем, кто вам двери ногой открывает, тем и высказывайте, а не спускайте собак на тех, кто вам еще и слова не сказал

Аноним 43

Клава Монитор: Всегда были врачи и хорошие и так себе.
Помню,ещё в 80-е годы ходила в детскую поликлинику сама(мне лет 12 было),на нашем участке две участковые были,так вот одна добрейшей души человек,а к другой придёшь-всё внутри сжимается.

Кстати, тема ХОРОШИХ врачей отдельная)))
Доктор бывает очень душевный, добрый, внимательный, дружелюбный, таких пациенты любят... Но! Жизненноважный препарат может быть не назначен, или анализы во время не оценены, и человек, реально «на волоске» от грозных осложнений

А бывает, что достаточно резкий врач без лишних сантиментов своим лечением во время жизнь спасает...

Поэтому, оценивая «хорошесть» врача, Вы оооочень заблуждаетесь
Это не по теме, для размышлений

Аноним 225

ВoЛaнd: А врачи то тут причём, если у них такая система снабжения?
Им же потом и объяснительные писать куда материалы дели, да ещё и работу не оплатят.

Аноним 958: наблюдение врача по пролписке.

Так вроде первичный прием в травме вообще в любом районе может быть и к прописке не привязан? Даже без документов можно. По крайней мере мне так в прошлом году на Бажова объясняли, я туда как раз не по прописке пришла. Или что-то изменилось? А вообще на всякий случай надо письменный отказ просить. От врача не убудет, а пациенту может пригодиться.

666
автор

Львица-мать: а уставшие люди

устал-уходи, они не машины моют

Аноним 510

Львица-мать: Да не звери, а уставшие люди. Они вынуждены отказать( Это система государственная зверская(

Почему в Елабуге не зверская, а у нас зверская? Может все-таки человеческий фактор?

анонимно: Это резкая грубая манера общения

Это резкая и грубая?! Да ладно.

Аноним 133

Мы в Уфе проездам на 1 ночь были. У ребёнка нога болела третий день. Нашли ближайший детский травмпункт и приехали. Приняли без вопросов, ещё и справку в школу от физры дали !)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";