Похитили телефон

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, сегодня у ребенка 11 лет, возле ёлки в парке Архипова ( Юго запад), подросток вырвал телефон из рук. Примерно в 07:30 утра, ребенок шел в гимназию 161. Сейчас пойдем писать заявление. Может кто то видел, мой ребенок был одет в зелёную куртку, шапочка белая с лыжни России , голубой рюкзак Адидас.

мама
Екатеринбург

Вообще подростки оборзели. Это типа ап

автор
мама
Екатеринбург

Заявление приняли, поехали фоторобот попытаемся составить. Может просто кто то видел.

мама
Екатеринбург
stesi автор темы:
Может просто кто то видел.

Ну так поменяйте название темы, больше вероятность будет, что кто то из свидетелей прочитает...

мама
Екатеринбург

напишите еще во что грабитель был одет

просто посетитель
Екатеринбург

В качестве апа. Но зачем дети в руках тел держат. Это я про безопасность передвижения. И внимание к дороге. Часто вижу идут и играют. Краем глаза смотря на дорогу.

Екатеринбург

stesi , Может в округе камеры есть, посмотреть куда этот засран...ц побежал. Наверняка местный, рядом где то живёт. Вряд ли залётный в такое время будет по улице шастать

автор
мама
Екатеринбург

Телефон лежал в кармане, ребенка подросток спросил сколько времени. Мой посмотрел, ответил. В голову не пришло, что телефон могут вырвать из рук.

автор
мама
Екатеринбург
Витамин,

Конечно, полиция и место сфотографировала и все записали и на месте вместе были. И камеры в округе запросят. Подросток был одет в темно синию куртку практически до колена с белым мехом на капюшоне, темные джинсы и темные ботинки. Был без шапки, вроде русский, волосы темно русые. Ребенок не очень помнит лицо, все произошло в две три минуты. Женщина была свидетелем, но далеко шла, не разглядела.

автор
мама
Екатеринбург
ENastyA,

Первым делом об этом подумала, только коробку с документами пока не нашла. Ищу. Только чек есть. Детализацию, чек, все приняли. Я просто ищу, может, кто видел ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

Может на живца его ловить. Походить там в др день ребенку. А вы в кустах. После каникул. Они обычно пасутся на одних местах. У нас в школе к куртке вытащили. Не нашли. Через месяц отписка пришла. Времени 3 часа в милиции потеряли. И потом вызывали через месяц. Снова допрашивали.

автор
мама
Екатеринбург
Бормотушка,

Будем присматривать конечно, нам ещё сказали ломбарды посмотреть в округе.

автор
мама
Екатеринбург

Фоторобот составить не удалось к сожалению, ребенок растерялся и не смог к вечеру вспомнить деталей внешности. Уважаемые родители школьников, предупредите своих детей. Для меня важно, что с ребенком все в порядке, кто знает, что на уме у подростков.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";