Устала от жизни...

Екатеринбург

Næturylur: 58 скоро

Næturylur: В общем, - жить хочется и нравится, несмотря на.
Браво!!!

Аноним 71

У меня в 38 такая же фигня началась. Пришла правда, что молодость прошла. По внутренним ощущениям в организме понимаю, что все меняется. Разваливаться начинаю, болячки появляются . Отражение в зеркале меняется с девушки на тетеньку . Печаль одним словом. Хочу любви и страсти , но умом понимаю , что мое время прошло. Молодые на пятки наступили.
И от этого ещё хреновей на душе , особенно по весне.
Хотя замужем и с любимыми детьми, но не свою жизнь проживаю .
Не так я видела своё будущее в юности.
Оттого ещё печальней .

Екатеринбург

Звезда Востока,
это маме с папой спасибо, жаль, передать не могу...

Аноним 313
  1. Не то, что не радует ничего, я называю это "резинка лопнула". По мелочи накопилось за черт знает сколько времени. То тут то там, но вроде баланс какой-никакой, фигне разной рад, что утро теплое, что выходной. А тут учительница позвонила с претензией, на работе подковырнули вроде по делу, но ситуевина была из тех, когда можно было бы похвалить, а не давить на проблемную точку... дочка дома ревёт, блин по труду четыре, муж что-то ляпнул, мелкий спать вовремя не пошел, а начал орать, будто убивают ...
    Тоже пошла когда спать лежу и думаю, не хочу завтра, не хочу выходной, в опу весна. Хочу, чтоб завтра не было.
    Ну поревела, погуглила Афобазол. Полежала мордой в стену. А сегодня у меня новая резинка. Утром пришла, насяльника глаза прячет, думает обиделась. Смешно уже.
    Блин, ну бывает. Главное не погружаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";