Устала от жизни...

мама
Екатеринбург
  1. Проверить щитовидка
  2. Сдать анализы крови, мочи
  3. УЗИ брюшной полости
  4. Посетить гинеколога
  5. ЭКГ
    Если все в порядке, то Вам только в
    СОСНОВЫЙ БОР!!!! 2е отделение, без таблеток, на 2 недели.
    Автор, у Вас все хорошо, просто комом накопились какие-то проблемы нерешенные за последние лет 30
Екатеринбург

Долгое отсутствие тепла и солнца

Екатеринбург

Автор, как с финансами?
Может просто бытовуха и однообразная серость надоела до чёртиков.
Нужно к морю и солнцу)) фрукты и вино...
Жизнь обязательно наладится

просто посетитель

Аноним 907: Вопрос денег только и всего.


Деньги и радость жизни не связаны от слова ВООБЩЕ.

Просто в таком месте живём,где задолбало уже всё . Всё подряд задолбало.
Тут уже и количество денег не спасает.
жуткий день сурка. Причём не только у одного чела... у подавляющего большинства. Всё стало слишком однообразно и предсказуемо. Ничего не вводит в яростный кураж и сладкий драйв.
Отсюда и проблы.

Москва

снег *,
Ой, ну вот возможность раз в месяц слетать в париж на выхи очень знаете ли помогает от уральского климата.....

Екатеринбург

Иногда стОит пройти на волосок от смерти, чтоб почувствовать, как хороша жизнь.
Это я автору. Бойтесь невысказанных желаний...а, нет, не бойтесь, это прикольно.

просто посетитель

Маорица: слетать в париж на выхи

Смотря в каком ты возрасте и насколько тебя всё задолбало.
В 25 я летала на выхи( правда не в париж, а в ригу. одессу.. и прочая...). да , было прикольно... Бодрило .
...
3 года слетала кое-куда на 5 дней... Только от самих перелетов устала очень...
Так что всё очень относительно.

просто посетитель

Næturylur: как хороша жизнь

Иногда она настолько рутинноневыносима.что окончательный покой начинает быть желанным.

Екатеринбург

снег *: окончательный покой начинает быть желанным. Не смею возражать. У каждого своя дорога.
Мне пока опять нравится - с 2/3 перелитой крови как-то и характер поменялся в сторону добра. Все-таки спасибо донорам Святые люди.

просто посетитель

Næturylur: с 2/3 перелитой крови как-то и характер поменялся в сторону добра

Вот панацея.
Осталось только найти кровь ДОРЫХ людей.

Екатеринбург

Мне как-то кажется, недобрые в доноры и не идут. Даже платно.

В случае автора, думаю, - самозагон. Весна сейчас сырая, мрачная ,может еще и повлияло.
Просто хотелось сказать, что далеко еще не вечер.
Всегда находилось для кого и чего жить.

Аноним 895

Татьяна Вакалюк: ...извините, каждый раз читаю подобные темы и ну просто недопонимаю - что закончилось? Что именно абсолютно невозможно такого, чтобы потеря этого всерьез влияла на качество жизни?

А я каждый раз недопонимаю подобные вопросы.
Что закончилось, вы спрашиваете?
Да многое что: точка НЕВОЗВРАТА определенная пойдена, вот о чем автор и говорит.
Смотрите: профессию уже не поменять, сейчас профи после 40 работу нормальную найти не могут. В своем возрасте ты не побежишь переучиваться.
Второе: семья, дети - это уже не поменять.
Третье: привычки, уклад, тело свое, болячки хронические и прочее - уже не сменишь.
Я уж молчу про то, что родню уже не изменить, друзей в 40+ новых завести нереально.

А что остается-то? На йогу идти? Путешествовать?
Да, может быть. Хотя смотря с какой зарплатой.
Я автора хорошо понимаю. Мне 46. Сыну 6 тоже.

Екатеринбург

Аноним 895: точка НЕВОЗВРАТА определенная пойдена

ну я вот не вижу. Мне 46, сыну 5 Потому и спрашиваю. Я никак не могу до раскрывающихся горизонтов добежать, их слишком много, а тут все какие-то тупики и тупики.
Поэтому и есть какое-то слабое подозрение, что совершенно не в возрасте дело. А в чем-то другом.

Аноним 988

Аноним 907: Деньги очень даже спасают, если их много.

даже если их много, они не спасают здоровье и счастье за деньги не купишь

Аноним 508

Начните с зеркала. Чтобы радовало отражение.

Аноним 563

Автор, 200% кризис среднего возраста
Не у всех бывает, не все поймут
Читайте
Сама в нем сижу, куда то мозг вернулся лет на 15-20 назад, почему то оттуда все вспоминается, переживается заново, а последние годы вообще не вспоминаю. Как будто не туда жила, бац остановилась и вернулась снова на ту развилку дорог...

Аноним 895

Татьяна Вакалюк: Я никак не могу до раскрывающихся горизонтов добежать, их слишком много, а тут все какие-то тупики и тупики.

Ой, ТАтьяна, ну какие горизонты лично у вас-то раскрываются?
Ну, ребенок маленький - дак это его горизонты, ну, дочь у вас поступила в МГУ или куда там, это ее перспективы.
А у вас-то что?
Записались на курсы кройки и шитья? Ну и много нашьете с 5-летним ребенком?
Что, сможете Зайцевым стать? Или Юдашкиным?
Я про такие горизонты, а иначе и не стоит начинать.
Повторюсь: вот мне 46, в профессии я многого достигла, карьера дальше не пойдет.Некуда.
денег как не было на путешествия, так и не будет (бюджетница).
О каких горизонтах речь идет?
Давайте без метафор, поконкретнее.

Екатеринбург

Аноним 895: Записались на курсы кройки и шитья?

мне вот это вот вообще не нать :) я тетка бесхозяйственная в принципе. Мои горизонты - в основном это работа, работа и еще два раза работа, все, что можно по этой части придумать. И все, что можно с детьми перепробовать. Это все интересно и этого оооочень, ну прямо очень много. А по части поехать - так нееееет, я девочка домашняя, я это уже поняла, мне передвижения из точки А в точку Б просто так ну нафиг не сдались. Ни в Париж, ни в Пышму.
Мне интересно, что так прямо резко берет и пропадает. И лишает счастья . Я не чувствую, что у меня лично что-то за последние 10 ну или 15 там лет пропало и упс! лишило счастья внезапно. Вот такие настроения совершенно неясны.

мама
Екатеринбург

Такое же состояние было. Никаких целей желаний, накрыло так что все думала о суициде. Назначили горманальные и для понижение сахара препарат. Чувствую себя лучше.
Сходите к врачу

Сочи

Аноним 895: Что, сможете Зайцевым стать? Или Юдашкиным?
Я про такие горизонты, а иначе и не стоит начинать.

А что, стоит начинать только если

Аноним 895: в профессии я многого достигла, карьера дальше не пойдет.Некуда.
денег как не было на путешествия, так и не будет (бюджетница).

Офигеть какая крутая цель

просто посетитель

Аноним 78: Связаны.

Не связаны.

Аноним 78: пошел себя порадовал

когда душа устала и ничего не радует. то запаришься так-то радость за деньги найти. я как-то некоторое время назад сотню запарилась с собой таскать... так и не нашла чОу такое прикупить радостное...
этой весной кое-что прихапнула... радовалась ровно 5 сек. Понимаете, 5 сек. радость для измученной душе за бабки не купишь.

Аноним 78: куда то слетал

Хм, а это ваще споно. окромя бабок в этом случае надо иметь отсутствие кандалов долгажизненного. То есть отсутствие привязки к месту.

Аноним 895

Элениребята: Офигеть какая крутая цель

Не поняла вашей мысли.
Совершенно согласна: цели нет.
Поэтому и интересуюсь, откуда люди цели берут себе в 40+

просто посетитель
Екатеринбург

NATA66: у вас все впереди

NATA66: приближение климакса (гормоны

вот поддержали так поддержали

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";