Кто прав?

просто посетитель

Даже ник многое говорит о самооценке автора.

Аноним 815

deffka автор темы: все что я объясняю ему

Извините, а Вы также объясняете невнято, как написали вначале? Честно говоря очень малопонятно. Может он это воспринимает как оправдание, а не как точку зрения

мама
Екатеринбург

Витамин: С мужиком истеричкой нужно уметь ссорится.
Начинает орать, брызгать слюной? Взяла и ушла. В ванну. Все. Пусть орет под дверью.

Поддержу.
И не надо его проблемы в коммуникациях принимать на свой счёт, да ещё строить на его воплях свою самооценку.

И прекратите с ним соглашаться, чтобы прекратить конфликт, а то это никогда не кончится.

anonim

deffka автор темы: для себя хочу понять я не нормальная или он... Форму покажет все стороны

И она еще спрашивает и сомневается и ждет чего форму скажет, вот после такого:

deffka автор темы: уже и двери в ванну нет, пробовала

Ппц. Не боитесь, что он Вас или Ваших детей с психу прихлопнет?

Аноним 804

deffka автор темы: Вообще в планах развод и работа с психологом

Смысл тогда выяснять кто прав, кто виноват? Разводитесь да и все. И вообще непонятно, зачем кого-то крайним выставлять? Не может быть 2 точки зрения: у вас своя, у мужа своя. Обязательно должна быть одна точка зрения и никак иначе?

anonim

Огрызаться надо уметь, иначе непротивление агрессии, порождает большую агрессию в ваш адрес.

автор
мама
Пермь

alexstrasza,
ну да, ему так удобно

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: Да выступил,

Это хорошо, хоть совсем не опозорился)))

автор
мама
Пермь

ahlsell,
у него детство не сладкое было. Мать одна воспитывала и постоянно его ругала и видимо била. Но как он говорит, за него заступалась всегда, даже математичке как то врезала. (уж не знаю правда нет)

автор
мама
Пермь

Zezka,
Он говорит что сама виновата, хотя я всегда старалась не допускать оскорблений, но сама не понимаю когда перешла эта грань

автор
мама
Пермь

ПаннаKotta,
А как уступать, если ну глупость хочет сделать. Зачем все эта показуха

автор
мама
Пермь

Красный жемчуг,
У нас тоже все хуже и хуже, я совсем перестала слушаться, я совсем обнаглела. Я говорю дак может я наоборот умнее становлюсь и тебя не слушаю, весь бред который ты несешь

мама
Екатеринбург

Аноним 971 автор темы: Дома нас ждал очередной скандала, я оказалась хреновой матерью

Аноним 971 автор темы: Что я по жизни серая мышь, не могу за себя заступиться, и за детей подавно.

Аноним 971 автор темы: Это все конечно происходило на глазах детей, он унижал меня, и говорил детям, что хотите быть как ваша мама. Она за вас даже заступиться не может.

вы реально думаете, что проблема в конкурсе????

автор
мама
Пермь

Витамин,
Дверь не очень крепкая, выломалась серединка, уйти спрятаться невозможно. Достанет везде, даже если я на работе

автор
мама
Пермь

Клара Новикова,
Что не так с ником? он старый еще со студенчества, не вижу в нем ничего плохого

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: я не нормальная или он

оба

мама
Екатеринбург

Витамин: С мужиком истеричкой нужно уметь ссорится.

зачем с такими вообще что то делать? вот бабам нечем заняться то. бедные дети

автор
мама
Пермь

Аноним 815,
Мне очень тяжело иногда объяснить свою позицию, нужно время обдумать. Во многих ситуациях вообще не считаю, что ссора стоит внимания. А ему все важно, не так сказала, не сделала, не так подумала. Говорит, что старается улучшить семью и нужно разговаривать. Я согласна, ноя не могу с ним что то обсуждать, у меня просто не находиться слов выразить свое мнение. И все что я говорю его не устраивает и он не закончит пока не услышит то что хочет услышать. Либо просто в хлам

автор
мама
Пермь

Базилика,
Я говорю это мое мнение и пытаюсь уйти, говоря все и точка. Но он не отпускает, будет вновь и вновь возвращаться к этому вопросу. Помогает тока время... и то потом при новом очередном скандале все снова припоминает

Анонимный ник

вы что, за 10 лет ещё не поняли какой он? зачем здесь спрашивать.
у меня такой же, и я такая же как вы, ну и что - я забиваю на его истерики, не слушаю и не принимаю на себя.
конечно, как тут говорят, зачем вообще быть с таким человеком. ну, значит, зачем-то надо...

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: я совсем перестала слушаться, я совсем обнаглела.

жесть... вы собачка?

автор
мама
Пермь

Аноним 406,
Спасибо, согласна про амбиции. В том году была не справедливость, почти весь класс ездил выступать в вокальном конкурсе пару раз, а почти только нашу не взяли.... Я попросила мужа корректно поговорить об этом с педагогом, что должны всем давать право на участие, даже если нет выдающихся данных. Отрицать не буду, он очень хорошо умеет объяснять (либо просто человек другой не может отпора дать) и другим это изъясняет нормально, грамотно, без истерик, все спокойно. Всегда подберет нужные слова. Дак вот попросила.... но ничего так и не произошло

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";