Кто прав?

мама
Екатеринбург

Zelter,
Так и автору нравится эта игра, что такой сильный и волевой мужчина от нее зависит ( например, собирает его по утрам на работу).

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: Потом сказал, что только дети держат, я говоорю дак иди, не ломай себе жизнь, нафиг я нужна тебе такая вся никчемная

Воот, и побольше это вспоминайте, просто чтоб до белого коления его нытьем своим довести.

А по теме если у вас есть жилье, есть работа, да начерта он вам сдался? Хорошая баба и с двумя детьми проживет. Но развод у вас будет жесть тяжелым, потому что это удар по его самооценке. Будет детей отбирать всеми правдами и неправдами. Вас обсирать. Нервы вам трепать специально. Вот сто процентов.
Может быть сейчас у вас самая удачная комбинация, уходить не под соусом "ты меня достал", а под соусом "я тебя недостойна". Во втором случае говна от него меньше будет в разы.

мама
Екатеринбург

Ясно: Так и автору нравится эта игра

Может и не нравится, но страх перемен сильнее. Ну и с истеричкой разводиться надо реально иметь силу духа и стальные нервы. Особенно если это в целом умный и активный мужик человек.

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: написать не решалась

Кроме как создать тут тему, есть еще миллион возможностей жить спокойно и счастливо в своей семье (можно даже в семье без мужа).
Вы для этого что уже предприняли?

автор
мама
Пермь

Zelter,
Уже грозил, делил... я сказала только через мой труп
Последнее время так и говорю, что я никчемная зачем время тратишь, на свете вон сколько нормальных... не пропадешь

автор
мама
Пермь

ДожDinka,
наверно нет

мама
Екатеринбург

deffka ,
Ну вот значит вам надо уходить именно так. "Я решила что недостойна тебя, не могу мешать тебе жить, нет-нет, не спорь, я это вижу, зачем тебе мышь? Ты же умный, интересный мужчина, найдешь себе другую. Ты так прав во всем..." побольше лести, побольше трагизма. Даже если вы хреновая актриса, такие на это падкие и поведутся легко.
"Дети тебе будут мешать строить свою личную жизнь. Зачем женщине чужие дети в доме? Как-нибудь проживем с ними... "
Может быть отделаетесь малой кровью. Но гарантии нет.

Аноним 51

deffka автор темы: Просто пора что менять, так больше не выносимо

Его не поменяете
Себя не поменяете
Вариантов всегда 2: дальше так жить или уходить
Больше вариантов нету понимаете?
Вариант "я буду себя вести по другому и он изменится" очень маловероятен. Это что надо такое сделать, чтоб человек повёл навсегда себя по другому?
Поэтому я и говорю, миритесь и живите дальше

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: какой смысл в создании этой темы?

Автор прочитает все и другими глазами взглянет на мужа, на свою жизнь. И сделает СВОИ выводы.
И начнется переоценка и сильная ломка. Сначала будет ооооочень плохо.
Но что-нибудь в её жизни изменится.
Что и как - решать ей.

Екатеринбург

Вы совершенно правы и адекватны, и главное не победа а участие, иногда мы зрители, иногда актёры, в разных ситуациях разные роли, по моему вы поступили совершенно нормально.

Аноним 804

Zelter: Может быть сейчас у вас самая удачная комбинация, уходить не под соусом "ты меня достал", а под соусом "я тебя недостойна". Во втором случае говна от него меньше будет в разы.

совершенно не верная позиция, под таким соусом он себе любовницу заведет и дальше будет унижать и издеваться...
я бы не смогла с таким жить...он просто самоутверждается за счет жены и детям психику калечит...

Да ладно, жизнь сложнее всех наших схем и предположений. Может и так, а может она свои девиденды имеет в своей роли жертвы...

автор
мама
Пермь

Отец_семейства: Старайтесь сделать всё, чтобы дети Вас жалели и защищали, а не перенимали манеру общения от отца. Терпеть унижения от трёх человек, да ещё и самых близких - это вообще ад.

жалеют, но они еще маленькие.

автор
мама
Пермь

ДожDinka,
Спасибо! увидела много сторон и мнений

автор
мама
Пермь

руссотуристо,
не знала, что он такой, ни за что бы не вышла

автор
мама
Пермь

Аноним 804: совершенно не верная позиция, под таким соусом он себе любовницу заведет и дальше будет унижать и издеваться...

не исключено

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: увидела много сторон и мнений

Делайте выводы, но не делайте резких движений, пожалуйста!

автор
мама
Пермь

Марсяся,
Жизнь коротка и жаль тратить на это время...бывает впросто все выходные ругань, а у меня их 2, в пн на работу вся вымотанная прихожу, а он дома отсыпается.
НЕ вижу никаких девидентов

автор
мама
Пермь

ДожDinka: Делайте выводы, но не делайте резких движений, пожалуйста!

Да конечно, начать с себя как минимум надо

автор
мама
Пермь

Спасибо всем за ответы !!! буду делать выводы и принимать действия, глаза не просто открылись. а выкатились почти

мама
Екатеринбург

Аноним 804: совершенно не верная позиция, под таким соусом он себе любовницу заведет и дальше будет унижать и издеваться...

Так это позиция чтоб при разводе меньше говнил, а не для дальнейшей жизни
Не путайте цели.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";