Кто прав?

Аноним 29

Я выросла в такой семье. Родители больше 40 лет вместе. Всегда было, как у вас, и ещё хуже. Живут до сих пор. Сейчас весна, автор! У психов обострение. У моего отца всегда в марте пипец. Каждый год. Ну и так, цикл примерно такой: скандал, неделя байкота, отходняк, недели две норма и опять по кругу... Но ежедневные выходки-вспышки само собой. Никогда не знаешь, в чем ты сегодня будешь виновата. Просто знай, что ты во всём виновата. Мама терпела. Ради детей. Мы с братом её жалели. Честно скажу: видеть, как мать унижают и оскорбляют, и знать, что это из-за меня, что ради меня она терпит, это мучительно. В 20 лет я сбежала замуж. За первого встречного, лишь бы уйти из дома. С родителями нет желания общаться, но куда деваться - их не выбирают. Ничего, кроме тошноты, не испытываю, глядя на их отношения.

Аноним 451
Колубара:
Это не мужик, девочка какая то. Мерзость. Как с таким сексом то заниматься? Почему не гафкнули на мужа?
дак от него еще и детей рожают. прямо фу правда...
мама

Вы еще автор сомневаетесь кто прав? Муж на вас и детях вампирит. Он эмоционально распущенный. Причем всегда подобные типы находят хорошую, спокойную и тихую женщину.

мама
Екатеринбург
Отец_семейства:
преувеличиваете ценность и значимость мнений юмамок

Кто знает... Тут дело немного в другом. Автора её жизнь и отношения с мужем не устраивают, это скорее всего копилось давно. Раз она ничего не предпринимала для изменения ситуации, то могу предположить, что "не дозрела" до этого. И прочитав разные отзывы у нее прояснится картинка. Мне в своё время было полезно озвучить тут свою ситуацию и прочитать мнения.

мама
Екатеринбург
Аноним 29:
В 20 лет я сбежала замуж.

Ваш "замуж" удачный? Мамино поведение не повторили?

Аноним 29
ДожDinka,

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/helpline/826790/

Вот здесь жаловалась на свой "замуж"

папа
Екатеринбург
Аноним 971 автор темы:
должна слушаться мужа.
верно так даже в заветах сказано "жена - да убоится мужа своего"
мама
Екатеринбург
Аноним 29:
Вот здесь

Спасибо за ответ. Не читала вашу тему. Она вам чем-нибудь помогла?

мама
Аноним 29:
Вот здесь жаловалась на свой "замуж"

Такие темы надо всем папам читать. И вообще родителям. А то в соседней теме ржут как кони над чужими детьми и их маленькими трагедиями.

Аноним 77
deffka автор темы:
Я и стараюсь не молчать, пробовала всяко и орать и молчать и извиняться.
Неважны конкретные ситуации и детали. Важно то, что кто то осмеливается поднимать голос на вас. Только начал повышать голос или оскорблять, бросила все, встала прямо, глядя ему в глаза, холодно, не двигаясь с места: "Никогда. Со мной. Не. Разговаривай. Таким. Тоном." Взгляд. Холодом и угрозой веет даже от того, как вы стоите. Ждете реакции типа: "Хорошо. Извини." В отсутствии такой реакции, рвите шаблон. Его вон. Или сама ушла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";