Расстались с любимым... Тяжело

Аноним 129
автор

В выходные сели, поговорили, пришли к выводу, что отношения гнетут обоих, мы слишком разные и разного хотим от жизни и отношений. Взаимные упреки и недовольства утомили. Пришли к тому, что нам лучше расстаться. Спокойно, на доброжелательной ноте. Провели вместе вечер, наутро я забрала свои вещи из его квартиры и уехала домой. Вчера было более-менее, к тому же он звонил как и раньше, пообщались. А сегодня меня накрывает.
Мне тяжело без него, я скучаю безумно. Хочу слышать его голос, чувствовать его объятия, и понимаю, что больше этого не будет. Очень хочу позвонить, но не знаю что сказать...
Не знаю, чего хочу от темы... Поддержки что ли,выговориться. С подругами не могу говорить об этом, не хочется мне слёзы лить и портить им настроение.

Аноним 582

Так сходитесь обратно.

Аноним 129 автор темы: я. С подругами не могу говорить об этом, не хочется мне слёзы лить и портить им настроение.

пройдёт терпи. хочешь, давай со мной поговорим? я не против.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 129 автор темы: мы слишком разные и разного хотим от жизни и отношений.

Какая наивность...можно подумать, что есть обратные ситуации.

Екатеринбург

Вы любите его?

Аноним 275

Выпить и проораться на му@ка, сказать какой он придурок и тд, что б было потом стыдно и не хотелось звонить

Аноним 129
автор

Глория-в-джинсах,
Да, увы

Аноним 129
автор

Аноним 582,
В одну реку не войти

Екатеринбург

Аноним 129 ,
Тогда зачем расстались?!
Звоните и говорите то, что чувствуете. Что любите, что хотите быть с ним, жить с ним, чувствовать его рядом.
К чему усложнять жизнь?!
Просто любите, живите и наслаждайтесь каждым днём, проведённым вместе.
Не бывает идеальных отношений и идеальной жизни.
Если можете жить без него, живите. Если нет, не губите себя и свою жизнь!

Аноним 129
автор

Глория-в-джинсах,
Это было больше его желанием. Да, я люблю его и мне очень плохо без него, но насильно мил не будешь. И навязываться со своей любовью не хочется.

Аноним 676

Заняться вам нечем, ей богу. Взрослые люди, игрища какие то устраиваете, ну ярче мириться будете, видимо. Были бы дети, некогда бы было заламывать руки в образе «какие мы разные». Детский сад.

Екатеринбург

Аноним 129 ,
Ну расскажите нам тогда причину расставания. Конкретно.
Вы выскажетесь, вам легче будет. Вам посоветуют что-то. Может, возьмёте на заметку.

Аноним 282

А инициатором этого разговора кто был? Кто подкинул идею расстаться?

Аноним 129
автор

Аноним 676,
В том-то и дело, мы не ссорились. Мы спокойно пришли к выводу, что для обоих лучше будет закончить отношения.

Аноним 282

А, все , прочитала. Красиво он вас выставил, типа это обоюдное желание и вы расстаётесь друзьями.

Аноним 129
автор

Аноним 282,
Изначально он. Несколько раз за последние полгода эту тему поднимал. А потом, когда я поддержала, вроде передумал, но в эти выходные решил поговорить по душам и поставить точку.

Аноним 676

Аноним 129 ,
Значит две амебы нетемпераментные. Вы ещё страницу не наныли, а уже скука от вас невозможная.

Аноним 743

Бред какой-то... тетеньке видимо просто пострадать захотелось.

666

Аноним 129 автор темы: подругами не могу говорить

Стaрик: давай со мной поговорим

Во во, поговори, он тебе фотку члена, в третьем сообщении, пришлет

Аноним 388

Аноним 129 ,
Это верно! Вы молодцы что закончили эти отношения, здоровые отношения они другие и они у вас будут когда забудете этого человека. Следующий трамвай приходит только когда уходит настоящий - это закон

Аноним 282

Напишите нам, в чем он был плох. Может полегчает

Аноним 47

Аноним 129 автор темы: Изначально он. Несколько раз за последние полгода эту тему поднимал. А потом, когда я поддержала, вроде передумал, но в эти выходные решил поговорить по душам и поставить точку. оставьте его. Себя чем то займите, не пишите, не звоните. Ему не отвечайте на звонки, если заскучает, то придет, если скоро отпустит его, то не о чем и переживать, все равно расстались бы. Он полгода идею расстования в себе носил, не навязывайтесь теперь. И не давайте ему сейчас легче от вас оттойти, не общайтесь как друзья. Вы ему любовь предлагали, нафиг вам его дружба.

просто посетитель
Екатеринбург

Автора бросили, мужик не знал, как помягче сказать, выдумал версию про несовместимость интересов, автор печалится о том, что они вынуждены были разойтись.
Автор, как только вы правильно оцените ситуацию, сразу сделаете верные выводы

Аноним 943

уходить надо, раз его инициатива
он вернется точно, но пусть время пройдет, хоть пара тройка месяцев
ни звонить ни писать не надо, скучайте и зад качайте))
это обычная ситуация в жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";