Расстались с любимым... Тяжело

Аноним 676
Катрина $:
Автора бросили, мужик не знал, как помягче сказать, выдумал версию про несовместимость интересов, автор печалится о том, что они вынуждены были разойтись. Автор, как только вы правильно оцените ситуацию, сразу сделаете верные выводы

:hi: Согласна. Без шума и пыли выставил.

Аноним 275
Аноним 388:
Следующий трамвай приходит только когда уходит настоящий - это закон
На мне такой не работает, либо сразу 3-5-10, либо ни одного, обидно однако :gy:
просто посетитель
Екатеринбург

Для начала тему переименуте в «меня бросили», может отпустит желание позвонить

Москва

Он просто выдумал причину вас бросить Сжать зубы перетерпеть Фенибут спорт поездки раьота шоппинг, или что там вас вдохновляет.

Аноним 282

Да, признаться себе, что он прекратил с вами отношения. Запретить себе надеяться на реинкарнацию и перестать ждать звонки. Открыть шампанское, выпить за новую жизнь и в отпуск!!!

Аноним 129
автор

Про "разные интересы" это мои слова, не его. Он во многом себя некрасиво вёл. Я, по его мнению, такого обращения с собой не достойна, и его очень мучает совесть. А по факту, у нас и правда разные цели в жизни, разный темперамент. Да на самом деле всё проще, он не любит меня, в этом вся причина.

Москва

Аноним 129 , Его не мучает совесть. У мужчин такого понятия нет. Мужчины делают то, что хотят Нужно пережить

просто посетитель
Маорица,

Фенибут, чтоб его, по рецепту стали продавать. Мне по плохо оформленному отказались дать.

Аноним 129
автор
Клара Новикова,

Фенибут фигня, одно время пила, толку 0

просто посетитель
Аноним 129 автор темы:
Фенибут фигня, одно время пила, толку 0
Зря вы так. Даже тики лечит. Может он вам не нужен был на тот момент. Тут вам конечно мужик другой нужен, а не таблетки.
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 129 ,

Любите тех, кто вас любит, вот и все. Хотя банальность неимоверная.

А про «я тебя недостоин» и «ты заслуживаешь большего» - это вообще такие побасёнки, для успокоения. И на будущее, вкладывайте все ресурсы в себя и только в себя (время, деньги, силы, надежды). Хотя сейчас всем успокаивающим легко говорить, конечно...

просто посетитель
Аноним 129 автор темы:
, по его мнению, такого обращения с собой не достойна, и его очень мучает совесть.
Очень, очень красиво все обставил. Фильмов наверное насмотрелся.
Аноним 129
автор
Клара Новикова,

мне на фоне тиков и прописывали

+++
просто посетитель
Екатеринбург
Аноним 676:
Без шума и пыли выставил.
Поимев на дорожку.
просто посетитель
Екатеринбург

Все проходит, терпите. Не звоните только. Напишите список желаний или просто дел и делайте, меньше думать, больше делать, спорт, работа, новые увлечения. Мужика пока не надо, восстановитесь сначала. Дайте себе время пострадать.

просто посетитель
Аноним 129 автор темы:
мне на фоне тиков и прописывали
Это и годами иногда лечится. Неврология такая штука.
Аноним 169
Катрина $:
меня бросили
+++ Или "меня выгнали" Автор, женщины страдают сразу, а потом нет, мужчины наоборот сначала кайфую, потом страдают Так что вернётся он к вам нескоро, не ждите, когда вас отпустит, такова жизнь... Не звоните только первая, и на звонки не отвечайте, хотя бы не на первый и не в первую секунду
дедушка

10 раз ещё сойдётесь.

Автор, держитесь, не пишите/не звоните. Если ваш, вернётся, если нет, то и к лучшему. Мы с мужем дружили ох и долго притерались, 150 раз сходились-расходились, причём он сам прибегал :gy: Зато сейчас, на одной волне уже 10лет точно, притерлись, хотя вообще абсолютно разные люди были :dance1:

папа
Хабаровск
Аноним 129 автор темы:
В одну реку не войти
да хоть сто раз... :pardon:
папа
Хабаровск
Маорица:
Его не мучает совесть. У мужчин такого понятия нет.
категорически протестую... всё у нас есть... :ugu:
Екатеринбург

Смотрели фильм "Горькая луна"? Мне очень нравится. там мужчина пытался честно с дэушкой поступить, поговорить, расстаться. Но девушка словами не поняла.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";