Готовимся к Пасхе!

Ну как же его отпустить???

Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
Тема банальная, больше пишу даже для какой то поддержки. Рассталась с мужчиной, встречались около 5 мес. Он не женат, я незамужем. Инициатива была его, сказал что устал от моего характера, ничего ко мне не испытывает, не любит не хочет и тп. Это было для меня полной неожиданностью. Прошло 2 недели. Я уже так устала!!! Я не могу отпустить его в своей голове. Думаю о нем каждую минуту. Жду что передумает и вернётся ( хотя мозгами понимаю что нет). Работа не помогает, спортзал тоже. Встречалась с парой поклонников, кофе попить пообщаться, и понимаю, что ни с кем ничего не хочу. Курю по пачке в день( раньше практически не курила). Алкоголь не пью щас принципиально- боюсь что начну писать- звонить ему. Мониторю его в соцсетях постоянно!!! Уже на автомате просто. Он иногда пишет в ватс ап, типа как дела, как работа. Зачем пишет- не понимаю. Девочки, что это? Депрессия? Как мне его отпустить то? Или мало времени ещё прошло? Было у кого так? Сколько длилось? Реально устала сама от себя.
nettta
Екатеринбург
мама
в ФБ есть группа "СТОП абъюз", там много историй, которые с вашей объединяет:
1. мужчина уходит резко, неожиданно, с хамским объяснением, обвиняя в причинах женщину, мол , ты "не такая"
2. женщина зависима на тот момент от отношений.
3. мужина продолжает мониторить игру, держит женщину таким образом под контролем
4. (уже не про вас, но в перспективе возможно) -
как только она начинает вылезать из этой истории,он возвращается с триумфом цветами и швабрами и начинает приручать дальше. И так по кругу на годы до полного неадеквата.

может и не про вас, но вы посмотрите, что будет дальше? отвечая на его "как дела", или даже НЕ отвечая, продемонстрируйте падение интереса к нему, занятость, активную веселую жизнь итд и посмотрите

что не согласуется в истории? если чел заботится душевно о бывших, об оставленной женщине, он не скажет ей при расставании что она виновата. А такой какой так скажет искренне, он дверь закроет раз и навсегда, и мониторить и какделашничать не будет.
За свою улетность денег не беру, а за красоту - тем более! (с)
Аноним 161
Екатеринбург
Было полгода или около года, пока не полюбила другого, но мне было 21 :gy: это синдром уязвимого самолюбия. Еслиб вы его бросили то другой настрой был. В голове сами пока не решите для себя забыть, так и будет, может перейти в навязчивую идею.
Аноним 591
Екатеринбург
Аноним 922 автор темы:
сказал что устал от моего характера
Сначала вынесут моск , потом начинают реветь белугой.
Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
nettta,

Он ещё такую фразочку бросил когда «уходил», типа, «может я через какое то время пойму, что ты моё, что именно ты мне нужна, и позвоню», и вот она то меня и держит наверное, жду я его. Вот и пишет зачем, непонятно...
Дама Бубён
Екатеринбург
мама
Просто вы обиделись сильно.
А обида такая штука привязчивая. Вроде и человек уже не нужен, но из головы не уходит.
периодически нужно совершенствоваться, чтобы потом было куда деградировать.
мама
Аноним 922 автор темы:
Он ещё такую фразочку бросил когда «уходил», типа, «может я через какое то время пойму, что ты моё, что именно ты мне нужна, и позвоню», и вот она то меня и держит наверное, жду я его. Вот и пишет зачем, непонятно...
Автор, такие фразы называются "крючок". Выводы сами делайте :ugu:

Когда ваша жизнь будет только вашей, вам не придётся никого в ней ждать, в ней будут те, которым хорошо с вами. :wink:
ПаннаKotta
Екатеринбург
просто посетитель
Ну мало времени прошло, вы чего? Терпите, живите дальше, поревите, потоскуйте, нормально это. Все пройдет. Я бы ему не стала отвечать совсем, игнор и все. Даже если вернется, фигня выйдет.
Кашу в голове иногда надо перемешивать, чтобы не пригорала.
Аноним 400
Екатеринбург
Аноним 922 автор темы:
Запасной плацдарм. Оно вам надо? Я в свое время 6 лет потратила на такие отношения, пару лет даже все отлично было, вместе жили. А потом мне надоело и я ушла совсем. Он охренел!
Аноним 591
Екатеринбург
Аноним 400:
Он охренел!
Ну это ваша версия. А он, к примеру, считает, что ахренелли вы!
nettta
Екатеринбург
мама
Аноним 922 автор темы:

оооо, узнаю брата колю...идите, идите в группу, почитайте истории. Там схема одна и та же у всех и вы похоже в нее вписались

самый правильный ответ на такие заходы - "ты видишь у меня на лбу надпись"запасной аэродром"? и я не вижу.!"
nettta
Екатеринбург
мама
а эти пять месяцев как развивались отношения?
Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
nettta,

Вначале конечно все идеально, конфетно- букетный период, по его разговорам я понимала что настроен на долгие отношения. А потом постепенно какое то охлаждение с его стороны, все больше и больше. Ну у нас характеры разные- он спокойный как удав, а я эмоции сплошные, и поорать могу и мозг вынести. Сама виновата, понимаю.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Аноним 922 автор темы:
и поорать могу и мозг вынести

Это в конфетно-букетном периоде поорать могли и мозг вынести? Я 15 лет с мужем, ни разу на него не орала. Он же просто встанет и выйдет вон, если на него орать. А вас 5месяцов терпел... А как женщина выглядит, когда орет: глаза выпучены, слюна брызжет. Это кому вообще может быть нужно?
Аноним 922 автор темы:
А потом постепенно какое то охлаждение с его стороны, все больше и больше.

О, представляю впечатление мужчины. На него орут в конфетном периоде... Он просто с первого такого шоу думал, как слиться по-тихому.
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Аноним 922 автор темы:
а я эмоции сплошные

Это не эмоции - это распущенность!
Аноним 591
Екатеринбург
Аноним 922 автор темы:
и поорать могу и мозг вынести. Сама виновата, понимаю.
"Что и требовалось доказать!"(с)
Автор, вам что-то нужно делать со своей излишней эмоциональностью, а то всех так распугаете.
nettta
Екатеринбург
мама
А ваша эмоциональность вам и раньше мешала? Вы с другими партнерами тоже так себя вели?
мама
Времени мало прошло. А вообще эти как дела это туфта. Ушёл - ушёл. Я бы не отвечала, вообще бы заблокировала. Ему плевать на ваши дела, он проверяет, что вы его ещё не забыли и что готовы принять в случае чего. Игнор полный без объяснения.

Надо пережить
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
Мама Июнь,

Аноним 591,

Девочки, я согласна с вами полностью, что нужно быть спокойнее, я легко взрываюсь и так же быстро остываю. А человек не остывает так быстро как я. Говорю же, полностью согласна, что виновата сама, его не виню ни в чем..
Аноним 922 автор темы
Екатеринбург
nettta,

До этого был мужчина, он мне позволял такое поведение, и я видимо расслабилась. Если что, ушла от него я, а не он. Поведение своё вообще ничем не оправдываю, щас вопрос в том, как выкинуть его из головы, сама себя уже раздражаю...
мама
Человек это не тюбик крема - попользовался выкинул забыл. Нормально переживать, вспоминать, скучать. Меня удивляют пары, которые после месяцев встреч расстаются и уже через пару дней ничего не помнят. По мне так значит это и не отношения были, а ерунда какая то....
Если хочешь получить то, чего раньше не имел, нужно делать то, чего раньше не делал
Мама Июнь
Екатеринбург
мама
Аноним 922 автор темы:
как выкинуть его из головы, сама себя уже раздражаю...

Время лечит. Займитесь делом. Сублимируйте. Пишите дневник. Нужно пережить от начала до конца, но не допустить зацикливания. Не переживать ради переживания и пережёвывания.
Аноним 843
Екатеринбург
Аноним 922 автор темы:
Депрессия?
Да
просто посетитель
Аноним 843:
Аноним 922 автор темы:Депрессия?
Да
Невроз, я бы сказала.
nettta:
Аноним 922 автор темы:Он ещё такую фразочку бросил когда «уходил», типа, «может я через какое то время пойму, что ты моё, что именно ты мне нужна, и позвоню», и вот она то меня и держит наверное, жду я его. Вот и пишет зачем, непонятно...

оооо, узнаю брата колю...идите, идите в группу, почитайте истории. Там схема одна и та же у всех и вы похоже в нее вписались
А я сестру с ее абъюзными отношениями. В начале отношений. Сейчас, спустя 3 года, это уже другой человек, насквозь зависимый.
Olilka
Екатеринбург
мама
Аноним 922 автор темы:
устал от моего характера, ничего ко мне не испытывает, не любит не хочет и тп.
Аноним 922 автор темы:
пишет в ватс ап, типа как дела, как работа.
Не понимаю, почему до сих пор не заблокировали его?
Чтобы это пережить, не должно быть напоминаний о нем и сами не лезьте в соц сети, не мониторьте его.
Я воздух, не пытайся удержать. Дыши, пока даю собой дышать!
Грргалгр
Екатеринбург
папа
Тоже переживал после 4-х лет проведенных вместе. Сильно.
Но потом нашел другую, женился, и сейчас вспоминаю с улыбкой. Так ей и надо, такого мужика потеряла, дура.
Не более 10 знаков.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).