Ну как же его отпустить???

Аноним 853

Alucard: Может он её расценивает как друга

Да ладно? Вы верите в дружбу м и ж?

просто посетитель
Екатеринбург

Через год два отпустит

Аноним 922
автор

Убийца медвежат,
Не пугайте меня так :wow: я ж в дурку уеду :shoot:

Аноним 853: Вы верите

Я во много чего ещё верю Пока :gy:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 922 автор темы: Не пугайте меня так я ж в дурку уеду

Сейчас да, плохо. Через полгода немного отпустит, но если будете вести насышенную жизнь. Через пару лет реально станет легче. Чтобы вот прямо спокойно думать и практически не вспоминать это около 10 лет. Но при условии, что у вас правда любовь, чувство, а не просто страсть

Аноним 39

Аноним 922 автор темы: Он ещё такую фразочку бросил когда «уходил», типа, «может я через какое то время пойму, что ты моё, что именно ты мне нужна, и позвоню», и вот она то меня и держит наверное, жду я его. Вот и пишет зачем, непонятно...

Да, пшёл он в ж...у не через какое-то время, а сейчас. Мужиков много всяких разных разнообразных, что вы за него зацепились, два х..я у него что ли?

Аноним 806

Дайте себе время пострадать. Вот прям в календаре отметьте дату после которой возьмете себя в руки. Сейчас больно. И это нормально. От меня муж ушел после 10 лет брака. Пришла в себя почти). А вы молодая,без детей. Все у вас отлично будет))

Аноним 662

Ооой, автор, как я вас сейчас понимаю! Вот только только закончились мои отношения, которые длились ГОД. Закончились примерно так же, но я правда к тому времени уже понимала, что к этому идёт, хотя и не была готова. И после последнего разговора он мне звонил и писал каждый день и не по разу, как ни в чем не бывало, т.е как это было до разрыва. Я хваталась за это общение, как за соломинку, и верила, что всё будет как прежде. Но нет, не будет. И я понимаю, что что бы вам сейчас ни сказали, вы это не поймете и не примете. Ибо сердце ждёт его. Не оставайтесь одна, займите своё время так, чтобы у вас не было возможности гонять в голове мысли "а что было бы, если...". Как бы ни хотелось, не будет никаких "если". Окружайте себя людьми по максимуму. Заводите новые знакомства. Не ради новых отношений, ради получения позитивной энергии. Пока больно, да. Но это пройдёт, главное не упивайтесь этой болью, не разрешайте себе страдать и жалеть себя. Чаще улыбайтесь себе, посмотрите, какая вы хорошенькая, есть поклонники, улыбайтесь прохожим. Просто так, ведь кому-то сейчас может быть больнее, чем вам, и ваша улыбка может поднять человеку дух. Не корите себя, что вы виноваты в разрыве. Не вы. Просто не ваш человек. Вы бы не были счастливы с ним. А ваш ещё ищет вас, но пока вы не закроете старую дверь, новая не откроется. И чем скорее вы это сделаете, тем быстрее станет легче.

Аноним 922
автор

А знаете, вот случилась у меня вчера ночью эта истерика, по поводу того что девушку нашёл, и видимо настолько я проревелась, выпустила все свои эмоции, что меня отпускать начало... Даже уже думаю, что вовсе это не из за любви я страдаю, а из за обиды. Видимо настолько он самолюбие мое задел, и настолько сильная обида на него. Да, я продолжаю думать о нем постоянно, но уже не о том, какой он красивый и хороший и как я хочу к нему, а больше даже в каком то негативном ключе.. что ничего в нем особенного то и не было, и в наших отношениях ничего сильно хорошего тоже не было. Очень надеюсь что это состояние у меня сохранится и в скором времени я уже и вовсе забуду о нем

Аноним 662

Аноним 922 ,
Автор, будьте готовы, что и это состояние временное. Может волнами накрывать от любви до ненависти и обратно. Не поддавайтесь эмоциям, всё у вас будет отлично, и спустя время будете о нем думать без каких бы то ни было чувств: ну вроде как было и прошло.

Аноним 922
автор

Аноним 662,
Да, сегодня я уже поняла, что состояние временное.. накрывает периодически, но я думаю что я справлюсь :smile: и хорошо что я узнала, что у него девушка, спустилась хоть с небес на землю, то щас бы так ходила и грезила что он вернётся, раз намекал на это, и ждала его «привет, как дела?» в ватс апе

Аноним 922 автор темы: Вот и пишет зачем, непонятно...

Да как же не потятно, все предельно ясно, потому что вы для него

Аноним 400: Запасной плацдарм

Держит вас на крючке, как запасной вариант. Времени мало прошло, и встречались то не долго совсем. Не мониторьте в соц. сетях возьмите себя в руки, с глаз долой, быстрее отпустит. И это... не курите как паровоз, он этого не стоит!

мама
Екатеринбург

Аноним 922 , Все будет хорошо!!! :mir:

Аноним 780

Автор,я с вами вместе. У меняне такая ситуация,но не лучше. Ночью хуже всего. Днем есть чем себя занять

мама
Екатеринбург

не надо сейчас из огня да в полымя- я про ваших поклонников. нужно пережить именно эти отношения, сделать выводы. и еще нужно поработать над свои взрывным характером. если ничего не делать- все может повториться с другим мужчиной.

мама
Екатеринбург

Аноним 922 автор темы: поорать могу и мозг вынести

Скажите, пожалуйста, из-за чего вы можете поорать?

мама

Аноним 922 автор темы: Он ещё такую фразочку бросил когда «уходил», типа, «может я через какое то время пойму, что ты моё, что именно ты мне нужна, и позвоню» детсад.... :omg:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";