Грусто в свой др

мама
Екатеринбург

Аноним 291 ,
Знаете, мне когда хочется праздника, я его сама себе организовываю. Муж все равно сделает все не так, как мне надо.
Или уж ему конкретные задачи ставлю.
Так что на следующий день рождения, придумайте заранее, чего бы вам хотелось и вперед!
Как сказал Козьма: хочешь быть счастливым, будь им. И не надо ставить свое счастье в зависимость от других людей.
Порадуйте себя сами. Глядишь и остальные подтянутся.
Ну и жить с родителями - это тяжело. Разьезжайтесь.
С днем рождения!

Екатеринбург

Автор, не заморачивайтесь. У меня папа не то, что не сразу, он вообще может не вспомнить и не поздравить с днем рождения. Стабильно только с новым годом поздравляет)). Но я знаю, что меня он любит, просто даты не его конек.
А в остальном, согласна, родные не должны пилить в праздники. Мама могла бы высказаться и в другой день.
А что значит : муж где-то отдыхает?


Не плакать и грустить отставить!
Сейчас полфорума поздравить
Примчатся вас.
Мы пожелаем вам веселья,
В душе немножечко смятенья,
Ведь вы, наверное, не ожидали,
Что местные кудавы счастья пожелали?

Аноним 825

У меня через неделю ДР : уже записана на педикюр + массаж , отключу телефон
Планирую день для себя
Не надо ждать , делаем для себя ДР сами

Аноним 291
автор

Спасибо всем за поздравления.
Иногда думаю что просто черная полоса и будет всё хорошо... Только вот надо подождать...

мама
Екатеринбург

С днем рождения!

просто посетитель

С Днём рождения!

Аноним 532

Всегда стараюсь уехать на время своего д/р. Побыть одной, без всяких этих поздравлений и утомления, в очередном незнакомом месте, будь то европейский город, или ручей в горах с форелью... Дарю себе новые впечатления, такой у меня подарок себе...

Аноним 695

budlya: Знаете, мне когда хочется праздника, я его сама себе организовываю. Муж все равно сделает все не так, как мне надо.
Или уж ему конкретные задачи ставлю.

+++++++++++++++++++
К 38 годам уже можно ведь понять, чего хотите конкретно вы. Ну и муж ваш, конечно, того этого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";