Ты видишь свой путь, знаешь куда он ведёт, но пройти по нему не суждено...

Аноним 668

Соломинка (Darja): Девы, да вы чеу? У человека только декрет заканчивается, второй. Она цитирует героя пусть и клевого, но детского мультика. Семья против. Вы на какие подвиги ее толкаете

Мне вообще показалось, что автор проблему из пальца высасывает или сон свой рассказывает
Сидит в декрете и прямо предложили офигенную работу в Москве? Да-да....
Не, ну конечно, если она - топ менеджер, то может, про нее и не забыли в декрете и что-то там предложили, но такие дамы обычно в декретах больше полугода не сидят и мужья у них соответствующие. И выходят они из декрета как минимум обратно в совю компанию, а не >Аноним8888 автор темы: В наши местные похожие конторы

БелыйОлеандр

По моим наблюдениям, в декрете большинству крышу рвет конкретно. Так заносит в мечтах... Уххх. Каждая вторая свой бизнес строит. Потом перед знакомыми и родными краснеть приходится, когда мозг на место приползает.
Ну допустим, автор суперспец и ее и правда зовут.
Если ехать, так сначала одной на пробу на 3-4 месяца.

Аноним7890
автор

Девы, всем спасибо))
Последние посты порадовали - про декрет и крышу

Сфера ИТ технологий. Я разработчик. Декрет у меня условный) на самом деле я на Фрилансе уже 6 лет на собственном ИП. Работала оба раза уже с роддома.

Младшему 7 месяцев.

Читала вас весь день и обсуждала с семьёй.

Решили что когда младший подрастёт (пока все равно гоняется за мной) тогда и поедем. В целом все не против. Мама сказала что примет выбор... и поедет с нами.

И в Москве сказали что они расширяются и возможно и здесь откроют похожую вакансию.

В общем я маленько успокоилась: и от того что семья навстречу пошла и работодатель.

Ну и да решили что поеду вначале одна. Потому что там действительно может мне не понравится))

Была я в Москве. Очень нравится климат и экология. Но долгие передвижения утомляют. Приезжала в гостиницу к 20.30 поужинала и спать...

А когда с детьми. Там вообще только зашёл домой и тут же всех укладывай...

В общем буду решать вопрос постепенно.

Но фраза из мультика мне понравилась, ачетаково

Аноним 413

Аноним8888 автор темы: Поясню: предложили работу в очень хорошей и крупной компании в Москве, но семья против ехать. Мама сказала что вообще не переживёт если мы уедем. Муж не в восторге от мысли отъезда, хотя его тоже в Москве примут на своей работе (он работает тут в филиале).

Ушла на свою новую любимую работу, мужа потеряла, вернее ему стало не хватать внимания, секса, заботы, меня небыло полгода, пошел на сз, был послан мною далеко. Не жалею. Работа моё всё. Очень люблю её.

Екатеринбург

Аноним8888 автор темы: Но долгие передвижения утомляют

Снимаете квартиру рядом с работой, ну и вы на хоумофисе, как я понимаю. Долгие передвижения совсем не обязательны.

ya

Аноним 411,
Ну я живу у парка, здесь еще и лодочная станция есть. И? До работы 15 минут пешком через этот же парк. В столице дофмга таких мест, да)).
Если что, то я жила в столице, в культурной столице и на юге нашей родины. Уезжала на последнем курсе универа вслед за мужчиной. Ну то есть другая ситуация совсем. Но тем не менее. Я в семье один ребенок и очень с мамой бшизка. Так вот уже как 5 лет (когда там санкции начались) я снова на родине. И уже и замужем глубоко и родители постарели. Но поняла, что детей здесь растить не хочу. И скоро уедем да. Горааздо дальше. Там пан или пропал. Это уже другой мир. Мама поддерживает. Сказала, устроетесь хорошо-перееду (она у меня финансово незавимая).

Аноним8888 автор темы: Очень нравится климат и экология

Экология в Москве???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";